Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1043]

Вовочка приходит из школы, отец его спрашивает:- Почему так поздно?- Переводил старушку через улицу.- Молодец, вот тебе за это конфетка. Наследующий день Вовочка приходит с другом.- Пап, мы с Васькой переводили старушки через улицу.- Молодцы, вот вам по конфетки. На следующий день Вовочка приводит полкласса.- Пап, мы с ребятами пореводили старушку через улицу.- А зачем так много народа?- Старушка сопротивлялась.
0


Hа перемене Вовочка подходит к Машке и говорит:- Машка, идем в туалет, поиграем во взрослые игры.Машка согласилась, пришли они в туалет, Вовочка стал сзади Машки, задралей юбочку и давай ее во взрослые игры играть. Машка говорит Вовке:- Вот ты, Вовка, пригласил меня сюда, а сам вместо того, чтобы обнять, стал сзади, да еще и руки свои себе в карманы запхал. Вовочка:- Hу, конечно, я вот на прошлой перемене Ирку тра@ал, так она у меня из карманов все фантики повытаскивала!
-1

Приходит Вовочка домой и говорит папе:- Папа!Я сегодня старушку через улицу перевёл!Папа: - Молодец, сынок!, - и даёт ему рубль.На следующий день Вовочка приходит с другом:- Папа, а мы старушку через дорогу перевели!- Молодцы!, - даёт обоим по рублю.На следующий день Вовочка приходит со всемклассом. Вовочка:- А мы старушку через улицу перевели!Папа:- Почему вас так много?- Просто старушка сопротивлялась!
1

Вовочку спрашивают:- Вовочка, как размножаются ёжики?- Очень, о-о-очень осторожно...
0

МарьВанна распинается перед пятым "В":- Какое это время: "он убирает, она убирает, ты убираешь..."?Вовочка, задумчиво:- Должно быть - предпраздничное.
0

Звонок в дверь. Вовочка открывает дверь - там стоит молодой парень с букетом цветов. Вовочка смотрит какое-то время на него задумчиво, а потом говорит:- Что-то ты зачастил к моей сестре... Что, у тебя нет своей?!
0

Идет урок. Вовочка замечтался. Учительница его поднимает и спрашивает:- Вовочка, ты опять мечтаешь?!- Да нет, Марь Иванна! Я тут думаю: можно ли ночью под одеялом в домино играть?- Ну что ты, Вовочка, конечно нет!- Ну, а я так не думаю.- Почему?- Да вот я вчера вечером слышал, как мама папе говорила: "Ты кончил? Ну и козел!!!"
0

После долгих раздумий, Вовочка всё-таки решил подойти к папе...
0

Когда Вовочка был маленьким, он каждый день что-то записывал в свой"Дневник наблюдений за товарищами." Когда он подрос, это ему оченьпригодилось.
0

- Дети, какие грибы растут под осиной?- Подосиновики.- А под сосной? Вовочка:- Подсосники...
0

- Вовочка, за что тебя выгнали из класса? - Я классовый враг.
0

- Вовочка! Откуда ты знаешь такое плохое слово?- А его сказал Дед Мороз, когда споткнулся в коридоре о мой велосипед!
0

Вовочка спрашивает у папы:- Пап, а пап, почему земля круглая???Отец:- Понимаеш вовочка, все дураки представляют из себя полный ноль, а ноль круглый, вот сынокпочему земля круглая...
0

Маленький мальчик матерится. Мать в шоке. Говорит отцу:- Сходи поговори с ним.Отец подходит к сыну:- Вовочка, если ты будешь материться, то у тебя зубы не вырастут.А Вовочка тыча пальцем в единственный зуб:- А это что х@й что-ли?
0

Мама спpашивает Вовочку:- Сколько бyдет тpи и четыpе?- Семь.- А семь и четыpе?- Hе знаю! Мы до одиннадцати еще не пpоходили.
0


На уроке русской литературы после прочитанного отрывка из Пушкина учительница интересуется, всё ли понятно?Вовочка тянет руку: - МарьВанна! А кто такие "ЕПИ"?- А где это ты нашёл в стихотворении?- У Лукоморья дуб зелёный, Златая цепь на дубе том. И днём и ночью кот учёный Всё ходит Поц,-ЕПИ кругом..."
0

Детей повели на экскурcсию в милицию. На щите висят фотки: "Их разыскивает милиция". Вовочка: - Это вот этих-то и ищете? - Да! Их самых! - Вот менты, блин! Что ж вы их, когда фотографировали, не повязали?
0

- Во что вы играли во дворе, Вовочка, ты такой грязный?- Не помню, мамочка, но я был мячом.
0

Прибегает Вовочка к отцу:- Папа, закрой глазки.- Зачем?- Мама сказала, что когда ты закроешь глазки, нам с мамой станет жить легче!
0

- Вовочка, у тебя мама весь день лежит в постели. Она что, больна?- Нет, боится, что папа пропьет кровать.
0

Вовочка приходит к папе и говорит:- Папа, на сколько хватает тюбика зубной пасты?- Не знаю, а что?- Теперь знай: на всю кухню и половину прихожей.
0

Вовочка просит маму:- Скинь мне (с балкона) 62 копейки!- Ой, да они ж рассыпятся, не собирёшь...- Да ты их в сотню заверни!
0

Учитель:- Вовочка, не можешь ли ты сказать мне, как называется столица Венесуэлы?- Мне очень жаль, ПалСтепаныч, но я тоже не знаю.
0

Вовочка приходит в школу в мятой рубашке. Его учительница спрашивает:- Ты что, рубашку погладить себе не мог? Вовочка ей отвечает:- Понимаете, Марьиванна, Мы вчера включаем телевизор на первый канал - там Березовский. Переключаем на второй - тамЯвлинский, на третий - там Смоленский, на четвертый - там Гусинский. После этого мы побоялись утюг включать...
0

Вовочка подглядывая за родителями в замочную скважину думает: "Да, и эти люди запрещают мне ковырять в носу."
0

Играет Вовочка в песочнице, подходит к нему плохой мальчик и говорит:- Дай поиграть с твоим совочком! - Мне мамочка не велела никому давать! - Тогда я тебе глазик выколю! - Ну и выкалывай! - Дай в ведёрочко поиграть! - Мне мамочка велела никому не давать! - Тогда я тебе второй глазик выколю! - Ну и выкалывай! И Вовочка отправился домой. Злой мальчик спрашивает:- Ты куда? - А когда стемнеет мне мамочка велела отправляться домой!
0

- Вовочка, что сказал папа, когда упал с лестницы?- А неприличные слова повторять можно?- Конечно, нет.- Тогда ничего.
0

Вовочкина мама говорит мужу:- Тебя в школу вызывают - Вовочка разбил окно!- Господи! Сколько же там тех окон? Не школа, а оранжерея какая-то!
1

Hа уpоке pусского языка учительница говоpит: - В дpевнеpусском языке вместо буквосочетания "оpо" часто использовалось буквосочетание "pа". Hапpимеp,"гоpод" -"гpад","воpота" - "вpата"... Встает Вовочка и говоpит: - А как по-дpевнеpусски "соpока"?
0

Лепят Машенька и Вовочка снеговика, тут Вовочка говорит: - Пойду домой схожу морковку возьму. Машенька:- Возьми две, заодно и нос сделаем.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)