Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1058]

Маленький мальчик стульчик нашёл,Со стульчиком этим к окошку пошёл,Грохнулось тело, башка отлетела,Долго мамаша от смеха балдела.
0


Маленький мальчик ноги нашёл,Ноги нашёл взял и ушёл.
0

Маленький мальчик писеть умел,Писеть умел, п@сю имел,С этой радостъю к папе пополз,К папе пополз,... и не дополз.
0

Маленький мальчик попу нашёл,Вставил её, перданул, и пошёл.
0

Маленький мальчик залез высоко.С высоковольтной видать далеко.Взялся за провод будто трамвай.Зря не читал: "Убьёт! Не влезай".
0

Маленький мальчик летел в самолeте,Чувствовал плохо себя он в пoлeте. Долго не думая он кашлянул на приборов панель бл@ванул.Дядя пилот не любил таких шутокЖаль, что малыш не надел парашюта.
0

Маленький мальчик в хирурга играл.Дедушка в ванной в крови утопал.Вырезал печень и селезёнку,Будет теперь что покушать котёнку.
0

Шел по дороге мальчик Руслан.Папин на стройке стоял автокран.Папа смелее на газ нажимает...Некому с праздником маму поздравить.
0

Шел трамвай, колесами стуча,Мальчик под колеса прыгнул сгоряча.Долго буфер голову катил -Ничего себе, пистоны подложил...
0

Шофер задремал и не выключил газа:мальчик размазан по стенке КамАЗом.
0

Это не ватмана лист, не картонка,Напополам разделенная тонко.Не календарь, не плакат, не газета.Мальчик, катком перееханный, это.
0

Мальчик на поле нашёл ананас,Он не подумал, что это фугас.Сел, достал ножик и стал его есть,Ж@пу нашли километров за шесть.
0

10-й этаж и узкий карниз.Маленький мальчик срывается вниз.Маминой радости нету конца -Свежее мясо лежит у крыльца.
0

Яблочек мальчику мама приносит.Каждый попробовать яблочко просит...Вечером в лагере флаги спустили:Весело третий отряд хоронили.
0

Маленький Билл с баобаба спускался, С треском сучок под ногою сломался, Но не ударился маленький Билл Вовремя пасть крокодил приоткрыл.
0


Маленький мальчик "Денди" купил,Два дня поиграл и теперь он дебил.
0

Папочка весь самолет обошел,Сына Семена нигде не нашел.Мама спешит успокоить супруга:"Выпал, наверное, он над Калугой!"
0

Про Фантомаса увидев картину,Выстроил дома малыш гильотину.Остренький ножик он вставил умело,Даже не дернулось кошкино тело!
0

Сыночек в капусте уже не дышал,Папин каблук ему горло прижал.Трудно в голодное время родителям.Меньше одним огородным вредителем.
0

Маленкий малчик веревку нашелС этой игрушкой он в школу пошелДолго смеялись в школе все детиПрикольно директор висит в туалете.
0

Маша и Миша играли на крыше.После двух выстрелов стало потише.
0

Мальчик сунул два пальца в розетку...Всё, что осталось собрали в газетку.
0

Маленький мальчик в школу пошёл,В скоре ученье он скучным нашёл.Было в портфеле много взрывчаткиВ школе на воздух взлетели тетрадки,Следом учитель прилипший к доске.Так вот пришёл конец школьной тоске.
0

Маленький мальчик нашел тамагочи,Жал на все кнопки три дня и три ночи.Долго не ел он и долго не спал,После чего шизофреником стал.
0

Маленький мальчик "Инвайта" купил -Бабушке выпить его предложил.Все потекло у нее через нос;Смерти причиной был жуткий понос.
0

Маленький мальчик по стройке гулял, сзади неслышно каток подъезжалдолго старалася бедная мать, сына хотя бы в рулончик скатать.
0

Маленький мальчик на вишню залез, сторож Макар поднимает обрезвыстрел раздался и сторож упал, мальчика сзади отец прикрывал.
0

Бабушка внученьке сказку читала,Внученька сказку слушать устала.Хлопнул по старому черепу ломМне твои сказки слушать облом.
0

Маленький Вова залез в самолет. Взлетел и поставил на автопилот... Ждете кровавой развязки напрасно: Вова живет в Тель-Авиве прекрасно.
0

Дети играли в футбол головой Своего одноклассника Пети. Ох и горазды бывают порой На выдумку малые дети!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)