Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1059]

В засаде на даче киллер стоялВовочка взади тихо игралГрохот раздался, и киллер упалВовочка метко гранаты кидал.
0


Маленький мальчик по крыше гулялКончилась крыща, мальчик упалДолго смеялись собаки и кошкиКак открывались глаза у лепешки.
0

Препод пишет пример на доске, пример такой большой, что заканчивает он егогде-то внизу в уголке. Затем поворачивается к студентам и говорит: "Я там в углукончил, кто хочет посмотреть может подойти......."
-1

На зачете по естествознанию. Один студент спрашивает у другого:- Что знаешь про Ломоносова? Таблица Менделеева, что еще?
-1

Обьяснительная студента...Сначала мы выпили 2 бутылки водки. Потом 2 бутылки вина. Потом 2 бутылки пива,азатем я отравился овсяным печеньем!
0

Студент на экзамене по политологии не знает ни одного вопроса, вконец измученный добрый профессор, не желая срезать нерадивого студента показывает на портрет Карла Маркса:- Молодой человек, ну хоть кто это, вы знаете? Студент, после напряженного молчания: - Король пик?
-1

Отец пишет письмо своему сыну студенту.- Сынок как ты и просил высылаю 20 баксов, но в следующий раз пиши правильно, двадцать баксов пишется с одним нулём, а не сдвумя.
0

- Вовочка, за подсказку я снижаю оценку на балл!- Ничего, лучше получить четверку, чем двойку. Сидоров, подсказывай!
0

Дедушка Петя любил покусаться,И челюстями на завтрак бросаться.Маленький мальчик его не любилДедушку он в кислоте растворил.
0

Профессор на лекции пишет цветными мелками. С задних парт говорят:- Профессор, голубым не видно!- Голубые могут сесть за первую партую
0

Институт. Большая аудитория. Идёт лекция.Вдруг открывается дверь и вваливается пьяный студент.- Привет всем чатменам! Это тест! Меня видно?
-2

Плывут в лодке кракодил Гена и Чебурашка. Чебурашка спит, а Гена гребёт. Вдруг Гена ударяет Чебурашку по голове веслом, Чебурашка вскакивает и испуганно спрашивает:-Ген, ты чего?-А, что и тебе не спится? Ну тогда на, погреби!
0

Маленький мальчик нашёл автоматБольше не слышно в деревне ребят.
0

Мальчик конфету нашел под ногам (Яд в шоколад был подмешан врагами), Взял, откусил - и мальчонки не стало...Не поднимайте с земли что попало!
0

Маленький мальчик кинжальчик нашел, С этой игрушкой к отцу подошел. Лезвие мягко вошло папе в спину - Не отругает за шутку он сына.
0


Маленький мальчик по стройке гулял, В бочку с бензином случайно попал. Стал задыхаться, высунул нос - Добренький дядя спичку поднес... Ветер по стройке пепел разнес.
0

Маленький мальчик в ванне купался: Мылся, плескался, водой поливался. Мама подкралась, юбкой шурша, - Бах табуреткой! И нет малыша...
0

Химия - очень занятный урок:взрывом из колбы пробит потолок,завуча школы не стало в момент...Это Антона эксперимент!
0

"Хр-р-рысь" - слышен звук на опушке лесной,Ловко орудует мальчик пилой.Папа ему не купил Чебурашку -Труп безголовый отыщут в овражке.
1

Маленький мальчик в носу ковырялся,Пукнул нечаянно - и пальчик сломался.Все громче и громче пердежь у него,Два пальца осталось, а так - ничего!
0

Вовка соседский играл в водолаза,Ловко спускался на дно унитаза.Добрая тетя нажала педальИ Вовка унесся в вонючую даль.
0

Маленький мальчик по стройке гулял,Рядом огромный каток проезжал,Мальчик хотел посмотреть на систему,Теперь его можно вешать на стену...
0

Девочка света в школу пошла,Мама ребенка потом не нашла,Злобный учитель заставил девченку...Примеры решать и стихи читать громко.
0

Мальчик гулял по друмучему лесу,Громко он пел развеселые песни,Мишка услышал и мальчик пропал,Зверь что такое веселье не знал.
0

Маленький мальчик по имени Петя, По порносайтам лазил в Инете,Папа заметил и мальчик попал,Папа в Инете лазает сам!
0

Маленький мальчик в Инете копался,Над дядями с тетями он издевался,Быстро пароль подбирает програмка,Ох попадут же папка и мамка...
0

Маленький мальчик залез в холодильник,Папа подкрался, нажал на рубильник,Быстро замерзли сопли в носу -Не фиг хавать мою колбасу!
0

Дети в подвале играли в больницу.Умер при родах сантехник Синицын.
0

Маленкий мальчик по улице шёл,На встречу ему дядя пошёл,Громко упало детское тело,Мужик оказался душителем Стелло.
0

Маленький мальчик играл в идиота,Долго в психушке лежал дед Морота.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)