Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1065]

Маленький мальчик спустился в подвал,Красную кнопку зачем-то нажал.Через минуту бурлящий потокВынес вареного мяса кусок.
0


Стоял как-то в 1948 году поэт Михаил Исаковский на открытой местности и смотрел на летящую в небе стаю птиц. И смотрел-то всего две минуты, а оттираться пришлось два часа. Говорят, что именно после этого у Исаковского и родилась знаменитая песня "Летят перелетные птицы".
0

Изначально Есенин написал стихотворение "Ты жива еще, моя старушка?" как эпиграф к так и ненаписанной книге Достоевского "Преступление и наказание - 2".
0

Из сочинения:Маша ехала в карете с приподнятым задом.
0

Из сочинения:Когда туман pассеялся, князь увидел татаpо-монгольское иго.
0

Из сочинения:Когда русские дружинники вышли на поле битвы, из-за кургана выскочило монголо-татарское иго.
0

У студента два праздника-Новый Год и каждый день!
0

Два студента на остановке, пьют пиво. Рядом две девушки в мини и у однойвпереди просвечивает черный клинышек. Студенты:- Смотри, какие у нее плавки!- Она без трусов, это волосы!Долго спорят, потом подходят к девушкам:- Девчонки, а что у вас, плавки или волосы?- Ребята, плавки я перестала носить в 14 лет, а послений волос выпал в 16 лет.- А что же это?- Ребята, это мухи!!!
0

Hа экзамене по гражданскому праву:- Скажите, как вы смотрите на право?- Точно так же, как и налево...
0

Студенты заходят в бар. За одним из столиков сидит преподаватель и пьет пиво.- Как пиво, профессор?- Извините за выражение - пенистое.
0

Преподаватель студенту на экзамене по литературе:- Знаете, если бы это был допрос, а Пушкин был вашим товарищем, то я бы вас зауважал...
0

Идет экзамен.В аудиторию вламывается очень пьяный студент, подходит к преподу и говорит: -Вы у пьяного студента экзамен принимаете?-ДаСттудент поворачиваясь к двери:-Мужики, Леху заносите!!!!!))))
0

Разговор в общежитии:- Че-то мяса хочется...- Может свинью заведем?- Да ты что!Грязь,вонь.- Ниче,может выживет...
0

В 3 часа ночи в квартире преподавателя раздается телефонный звонок.Преподаватель (сонным голосом):-Алло-Спишь, козел?!! А мы учим!!!
0

Студент - преподавателю: - Георгий Владимирович, а когда можно сдать Вам долги по сессии? - Пошёл на фиг! - Эээ... Какой высокоинтеллектуальный ответ человека с высшим образованием... - Извините, Михаил, я не в то окно...
0


Из сочинения:"Был дождь. Птицы не спали."
0

Студент выучил на экзамен только про блох. Приходит садится, учитель спрашивает его про кошек. Студент, говoрит:- Кошки, это такие животные, у кoторых есть шерсть, а в шерсти есть блохи, а блохи, это...- Ладно! (перебивает его учитель), расскажи мне про рыб! Студент говoрит:- Рыбы, это такие животные, у которых есть чешуя, а еслибы была шерсть, то тогда были бы и блохи, а блохи...
0

Студент сдает выпускной экзамен. Вечером получает телеграмму от родителей:- Петя, срочно пришли ответ как сдал?Ответ:- Сдал великолепно, всем очень понравилось, требуют повтора в мае.
0

Маленький мальчик в речке купался,С высоковольтия провод сорвался, Ток в этом проводе был крутой,Мальчик лежал на воде как святой.
0

Маленький мальчик нашел пистолет,Долго под стулом корячился дед.
0

Встречает преподаватель студента:- Слушай, вчера занятия были?
0

Купил студент в столовой чай, а булочку забыл. Оставил чай и записку с натписью"Я сюда плюнул".Возвращается а там записка "Я тоже".
0

"Нос" Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
0

Выгнали студента с физмата, но на зло постутил на факультет теологии. Идет лекция, студент спит, преподователь разбудил его и спрашивает:- Что такое божественная сила?- Произведение божественной массы и божественного ускорения - отвечает студент.
0

Придумали такие часы, что как только кто-то ругается матом они сдвигаются на 1 минуту. Повесили в МГИМО во время летней сессии через час выходят сдвинулись на 5 минут ну нормально приличный институт. Повесили в МГУ через час часы ушли на 30 минут ну конечно похуже но тоже ничего. Повесили в МГУПП двое студентов выходят с экзамена во время летней сессии: - Ну и жара сегодня.- Слава Богу хоть вентилятор в коридоре повесили.
0

Экзамен. Студентка чувствуется не сдаст его. Подходит препод: - Девушка, у вас есть свободная ночка???!!!Студентка смущенно: - ДА...- Ну и потратьте её на изучение премета!!!
0

Советы молодому преподавателю.Сев на кнопку, не подавайте вида, что вам неприятно, сидите спокойно.Этим вы разочаруете злоумышленников.Не придумав ответа, не задавайте студентам вопроса "насообразительность", ибо возможны конфузы.Не пишите шпаргалок сами. Отберите их у наиболее способных студентов.Хорошо подобранная коллекция шпаргалок расширит ваш кругозор.Не вытирайте мел о брюки. Это негигиенично.
0

- Вова! На прошлом родительском собрании учитель физкультуры жаловался, что у тебя дисциплина хромает. Ты уже отреагировал на замечание?- Отреагировал. Теперь учитель хромает!
0

Объявление в институте: "Экзамена не будет, все билеты проданы!"
0

Молодой человек знакомиться с девушкой:-Привет. Как дела?-Лучше всех...-А сама-то как..?
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)