Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1066]

Молодой парень поступает в вуз. Сдаёт экзамен по математике. Ему надо нарисовать окружность. Он выходит к доске, берёт мел и, не отрывая руки рисует чёткий круг. - Как вам это удалось без циркуля? - А я два года в армии на кухне мясорубку крутил.
0


Студент спрашивает у профессора:- У меня будет автомат?- Конечно, и кирзовые сапоги.
0

Маленький мальчик водку купил,Младшей сестре в ротик залил.Долго блевала она в туалете -Так веселятся русские дети.
0

Маленький мальчик спрашивает у мамы:- Мам! А что делает аист после того как принесет ребенка?- Поворачиваеться на бок и спит!
0

Мы не забудем тебя, наш любимый Тарас Бульба, за твое мужественное героичество.
0

Герасим учил плaвать ещё хуже чем говорил.
0

Идет директор по институту. В коридоре у стенки сидит один студент. Директор: - Какой курс?!Студент: - 5660.
0

Заповедь мудрых студентов:"Если праздник гуляет на чужой улице, то это и твой праздник тоже!"
0

По трапу самолета поднимается грузин с бараном.Стюардеса возмущенно:-Мужчина, куда Вы с бараном претесь???- Эээ это нэ баран, это взятка, баран в институте учится!
0

Paнo yтpoм poдитeли, пpиeхaвшиe нaвecтить cвoeгo oтпpыcкa, нaхoдят нyжный aдpec и звoнят.- Kтo тaм? - cпpaшивaют из-зa двepи.- Извинитe пoжaлyйcтa, бyдьтe дoбpы, cкaжитe, здecь живeт cтyдeнт Cидopoв?- A, дa, дa, здecь! Пoлoжитe eгo cнaчaлa нa тpoтyap, a я ceйчac oдeнycь и зaнecy eгo...
0

Молодой студент заходит в общагу. Дежурная:- Молодой человек, Вы куда?- Да мне все равно у меня водка!!!
0

Надпись на столе в аудитории:"Кнопка выключения лекции. Нажать лбом."
0

Вовочка получил двойку по математике. Отец: - За что двойка? Вовочка: - Да училка меня спросила сколько будет трижды два. Ну я и сказал - шесть. А потом она спросила сколько будет дважды три. Отец: - А разве это не одна х%$ня? Вовочка: - Вот и я так спросил!
0

Дневник студента:Понедельник. Осталось 5 рублей, хочется кушать.Вторник. Осталось 3 рубл& очень хочется кушать.Среда. Денег нету, сильно хочется кушать.Четверг. Получил стипендию, пошел в общагу, дальше не помню.Пятница. Не помнюСуббота. Не помнюВоскресенье. Не помнюПонедельник. Осталось 5 рублей очень хочется кушать.
0

На стенде около учебной части объявление: "Студенты не сдавшие английский язык и имеющие хвосты висят на втором этаже".
0


Звонок ночью. Профессор берет труку, сонным голосом:- Алё...- Спишь, сволочь?? А мы учим..
0

Учительница входит в класс с опухшим лицом!Дети удивлённо смотрят на неё...Учительница диктует задачу:-Две учительницы выпили по две бутылки портвейна.Спрашивается на кой икс они выпили ещё по две бутылки пива????
0

Идёт посадка на самолет Тбилиси - Москва.Грузин на горбу тащит барана в самолет.Стюардесса - гражданин ну куда вы с бараном то?Грузин - это не баран а презент, а баран в Москве учится.
0

Маленький мальчик зашел в туалет.Тому туалету уж тысячу лет.Лопнули доски, чавкнула бездна.Не надо искать, искать бесполезно.
0

Мама била Витьку мало, но часто.
0

Профессор: - Студент! Вы что, спите?- Нет... Я медленно моргаю...
0

Из сочинения:Лизавета была поминутно беременная, как пишет Достоевский.
0

Из изложения:Автор дал обезьяне банан.Он гулял по вольеру, в то время как обезьяна его ела.
0

Объявление:Опытный преподаватель подготовит студентов ВУЗа к отчислению.
0

- Вовочка, что бы ты выбрал: тр#хнуть один раз Машу или два раза Петю?Вовочка, задумчиво, после продолжительной паузы:- Маша - это конечно Маша, но "два раза" это все таки "два раза"!
0

У Вовочки спрашивают:- А что бы ты предпочел, один раз трахнуть М#шеньку, или два раза Петеньку?- Машенька - она, конечно, Машенька, но два раза - это, все таки, два раза!
0

Если хочеш стать солдатом,обругай декана матом!
0

Только студенты могут в выходные пойти в клуб, посидеть там в баре, поиграть в бильярд и на автоматах, покатать шары в боулинге, зайти в казино и затем, подойдя к знакомому, тихо спросить: "Ты на такси в какую сторону?"
0

Экзамен в технаре. Заходит преподаватель:- Первый вопрос – на пятерку! Как меня зовут?Студенты сидят, никто не знает, как этого старика зовут. - Хорошо. Второй вопрос – на четверку! Что сдаем?Молчание. - Так. Вопрос на троечку. Какого цвета учебник?Тишина. Голос отчаявшегося студента с задней парты:- Ну, валит же, козел, валит!
0

Два абитуриента после письменного экзамена:- Ты что-нибудь написал?- Нет, сдал чистый лист.- Черт! Подумают, что я у тебя списал!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)