Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1067]

На вступительном экзамене в професор спрашивает у студентки:- В каком году началась вторая мировая война? - Не знаю...- Кто такой Ленин? - Не знаю...- Что такое КПСС?- Не знаю... - Откуда вы приехали? - Из Урюпинска... Профессор(со вздохом) ставя что-то в зачётке:- Бросить бы все на ..., и в Урупинск...
0


Встречает студент професcора и спрашивает:- А вы когда спите бороду куда ложите: на одеяло или под одеяло?- Не знаю никогда не обращал внимания.Через неделю зеленый професcор с мешками под глазами находит в коридоре того же студента, хватает за воротник и спрашивает:- Гад! Говори как надо, а то заснуть не могу.
0

Заходит училка в класс и говорит: - Ребята, сегодня уроков не будет!! - Ура!Cпрашивают: - А почему? Учитель с улюбкой отвечает: - Сегодня субботник!
0

Из сочинения:В салоне Шерер подавали угощение в виде людей, например, Пьера Безухова или виконта.
0

Cессия в медицинском университете. У профессорши нет ушей. Заходит студент и она спрашивает у него: - Посмотрите на меня и скажите что вы видите?- У вас ушей нет.Преподша в ярости:- Как можно говорить такие вещи больному человеку?Выгоняет и ставит двойку. Заходит следующий, тот же вопрос.- Вы выглядите замечательно. - Некудышный из вас врач, не видите болезни. Заходит третий студент: - Вы носите контактные линзы.- Как вы это узнали, потрясающе!- Да вам же очки некуда повесить.
0

В этом кровавом сражении с обеих сторон полегло 80000 человек и 49 генералов.
0

Мария Кирилловна была одета в свадебную форму.
0

Идёт професор по институту смотрит под батареей валяется пьяный в сиську студент. Подходит пнул его ногой и спрашивает "КУРС". Студент приоткрыл свои глазёнки и отвечает:- 29.81.
0

Скоро сессия настанет, а потом нас здесь нестанет!!!
0

- Помните, - сказал профессор, - человек должен всю жизнь познавать самого себя.- Разумеется, - ответил студент, - но ведь за это время можно было бы завязать немало более приятных знакомств.
0

Звонок в прямой эфир:- Мы тут на уроке физкультуры висим на турнике...- А мы тут в студии пьём пиво, так что давайте, подтягивайтесь.
0

На экзамене:-Как называется вместилище для воды?-Презервуар.В общем правильно,но только без буквы "п"...-Тогда резерватив!
0

Голодные студенты мечтают, лежа на диване, в общаге:-Ребята, а может, кабанчика себе заведем, свое мяско, сальце будет.- Да ты что, а вонь, грязь!- Ничего страшного – привыкнет!
0

С онное Т теоретически У мное Д итя Е стественно Не желающее Т рудиться
0

Первоклассника тащат в школу: - За что!? Одиннадцать лет!
0


- Вчера двух девушек встретил: одна с физмата, а другая ничего так.
0

Тоскливой злобой иссушен,в пустыне жалко я влачился.Как вдруг пьянющий Серафим С небес мне на башку свалился
0

Препод в мед.институте:- Перед тем, как начать лекцию, я поведаю вам одну историю. Когда я был студентом, мне нравилась одна девушка. Моему другу она тоже очень нравилась. В итоге она выбрала его. Я остался с носом. Мой друг без носа.Запишите тему: "Сифилис и его последствия"
0

Приходит студент сдавать экзамен. Ставит на стол профессора три бутылки водки и говорит: - Вот вам три бутылки водки, а за это ставьте мне "3". Профессор долго думает, после чего говорит: - Нет, пожалуй я возьму две!
0

- Марья Ивановна, Вы что, сегодня без ливчика пришли?- Вовочка, а как ты догадался?- Так у Вас на лице все морщины распрвились...
0

Вовочка не разговаривал до пяти лет. И вдругза завтраком говорит: - А почему мне в чай сахар не положили?Обрадованные родители:- А что же ты раньше-то молчал?- А раньше клали.
0

Сидят два парня в кафе. Один другому говорит:- Смотри, какие красотки за соседним столиком! Пойдем познакомимся?Второй:-Нет, пусть они сначала по счету расплатятся...
0

Идет экзамен. В аудитории сидят два человека. Студент, не окрепший после вчерашней тусовки. Напротив сидит профессор. Студент: - Кому из вас сдавать экзамен? А профессор ему в ответ: - Подходите по одному...
1

Закупы - это крестьяне, периодически отдававшиеся князю.
0

Рахметов хотя и дворянин, но вполне интеллигентный человек.
0

Студент заказывает в столовой: - Две сосиски... - О, шикуешь! - Восклицает повар. - И 16 вилок, - вздыхает студент.
0

Учительница на уроке русского языка говорит:- Сегодня мы будем проходить слово "определённо", кто может составить с ним предложение?-(Маша тянет руку): Трава определённо зелёная-Не правильно, трава может быть и жёлтой и серой.-(Илья тянет руку): Небо определённо голубое.- Неправильно, небо бывает синим, и серым.- (Вовочка тянет руку): можно я вам вопрос задам?-Можно.-А пердёж бывает комками?- Как тебе не стыдно такое говорить!!!-Значит я определённо обосрался.
0

Студент - сонное, теоретически умное дитя, естественным образом не желающее трудиться.
0

На апелляции.Папа: "Я не русский. С ошибками согласен, но вот в слове "Жульетта" какая ошибка?"
0

Молодой парень поступает в вуз. Сдаёт экзамен по математике. Ему надо нарисовать окружность. Он выходит к доске, берёт мел и, не отрывая руки рисует чёткий круг. - Как вам это удалось без циркуля? - А я два года в армии на кухне мясорубку крутил.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)