Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1068]

По окончании письменного экзамена по математике один студент говоритдругому:- Ты представляешь, я сдал чистый лист!- Я тоже.- А ты-то на хрена? Теперь препод подумает, что ты у меня списал!
0


Студенту нельзя жениться никогда: если будет заниматься женой, вырастут хвосты, если учебой - рога, а если займется тем итем, то отбросит копыта...
0

Вовочка и отец. Вовочка смотрит телевизор: - Батя, а кто такие римейкеры? - А это такие люди, которые берут старую добрую вещь, освежевывают ее и выпускают на рынок.
0

Проводится физико-математическая олимпиада.В финал вышли три студента: УГТУ, МГУ, и Бауманка, все отвечают все хорошо, и вот задают последний вопрос: на первом этаже в лифт зашел один человек, когда лифт остановился на втором этаже, лифт был пуст, объясните?УГТУ «такого не бывает!»МГУ « произошла инверсия пространства, т.е. то что было внутри лифта стало вне его и на оборот.Бауманка «введем определение, если в лифте один человек – лифт пуст»
-1

Приходит из школы мальчик и говорит отцу-офицеру: - Пап, а правда, что военные могут оставаться спокойными, даже при черезвычайных ситуациях, или это враки? - Это правда, сынок! - Тогда пойдём! Я покажу тебе свой дневник!
0

Пушкин вращался в высшем свете и вращал там свою жену.
0

На лекции преподаватель говорит студентам: - А вы знаете, что дурак может задать такой вопрос, что и 10 умных не ответят правильно? Тут с задней парты выкрикивает студент: - Так вот почему я не смог Вам сдать экзамен!
0

Почему всех нормальных студентов выпускает пятый курс университета, апрограммистов - четвертый? - Потому что программисты учится с нулевого!
0

У всех есть дети! у кошек-котята, у собак-щенята, у птиц-птенчики... Только у карандашика нет детей, потому что на конце у него резиночка!!!
0

Девушка выговаривает своему другу - студенту-медику:- Ведь ты прекрасно знаешь, что алкоголь убивает клетки мозга! - Да, убивает, но только слабые и нежизнеспособные!
0

А недавно Сидоров видел, как Иванова за гаражами нравилась Петрову.
0

Записка от мальчиков третьего "А" класса девочкам третьего "Б": "Пойдемте сегодня с нами в парк, пиво пить".Ответ девочек третьего "Б": "С такими предложениями обращайтесь в первый "В".
0

Из сочинения:Старый князь Болконский не хотел свадьбы сына с Наташей Ростовой и далему год условно.
0

Письмо домой от студента:Мама, папа, все в порядке, учусь, работаю, деньги гребу лопатой. Вышлите денег на лопату.
0

- Почему людей больше, чем обезьян? - спрашивает учительница у Маши.- Не знаю, - отвечает Маша.- А я знаю, - тянет руку Вовочка. - На деревьях #баться тяжело.
0


Учитель пишет на доске голубым мелом. Из класса возглас: "Голубым не видно!" Учитель: "Голубые могут пересесть на первую парту!"
0

Назначили зека воспитателем детсада.Через год младшая группа гуляет по кругу, повесив, обе руки сзади на поясницу. Тут выбегает воспитатель, и кричит:- Иванов! Это ты описался в кровать?Иванов: - Чужое дело шьешь начальник.!
0

Из вступительного сочинения в Пед: Пушкин был чувствителен во многих местах...
0

Сочинение:Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
0

Студент сдает экзамен в медицинском вузе. Профессор спрашивает:- Можно ли сделать корове аборт? Студент не знает, выбегает из аудитории, заходит в первый попавшийся толчок. Видит, там какой-то чувак сидит и курит. Он к нему подбегает и говорит:- Слышь, братан, помоги! Можно ли сделать корове аборт? Чувак подумал, подумал, репу почесал и говорит:- Ну ты попал...
0

На вступительном экзамене в професор спрашивает у студентки:- В каком году началась вторая мировая война? - Не знаю...- Кто такой Ленин? - Не знаю...- Что такое КПСС?- Не знаю... - Откуда вы приехали? - Из Урюпинска... Профессор(со вздохом) ставя что-то в зачётке:- Бросить бы все на ..., и в Урупинск...
0

Встречает студент професcора и спрашивает:- А вы когда спите бороду куда ложите: на одеяло или под одеяло?- Не знаю никогда не обращал внимания.Через неделю зеленый професcор с мешками под глазами находит в коридоре того же студента, хватает за воротник и спрашивает:- Гад! Говори как надо, а то заснуть не могу.
0

Заходит училка в класс и говорит: - Ребята, сегодня уроков не будет!! - Ура!Cпрашивают: - А почему? Учитель с улюбкой отвечает: - Сегодня субботник!
0

Из сочинения:В салоне Шерер подавали угощение в виде людей, например, Пьера Безухова или виконта.
0

Cессия в медицинском университете. У профессорши нет ушей. Заходит студент и она спрашивает у него: - Посмотрите на меня и скажите что вы видите?- У вас ушей нет.Преподша в ярости:- Как можно говорить такие вещи больному человеку?Выгоняет и ставит двойку. Заходит следующий, тот же вопрос.- Вы выглядите замечательно. - Некудышный из вас врач, не видите болезни. Заходит третий студент: - Вы носите контактные линзы.- Как вы это узнали, потрясающе!- Да вам же очки некуда повесить.
0

В этом кровавом сражении с обеих сторон полегло 80000 человек и 49 генералов.
0

Мария Кирилловна была одета в свадебную форму.
0

Идёт професор по институту смотрит под батареей валяется пьяный в сиську студент. Подходит пнул его ногой и спрашивает "КУРС". Студент приоткрыл свои глазёнки и отвечает:- 29.81.
0

Скоро сессия настанет, а потом нас здесь нестанет!!!
0

- Помните, - сказал профессор, - человек должен всю жизнь познавать самого себя.- Разумеется, - ответил студент, - но ведь за это время можно было бы завязать немало более приятных знакомств.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)