Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1073]

Вовочка прибежал к маме: - Мама, мама, на кухню пробрался какой-то дядя и целует мою няню! Мама бросилась на кухню. - 1 апреля! - захохотал Вовочка. - Это не дядя, это наш папа.
0


Вовочка спрашивает у папы: - В жопе зубы есть?- Нет,Вова, откуда в жопе зубы...- А тогда кто какашки откусывает?
0

Приходит сын домой, от него пахнет сигаретным дымом. Отец спрашивает:-Ты курил?-Нет, просто я стоял там, где курили-Ага, и сидел, где пили и лежал, где сексом занимались
-2

В женском общежитии. Девушка забегает в комнату и кричит:"Девчонки!!! Снимайте скорее трусы!!! К нас мальчишки в гости едут!!!" Пауза. Шелест юбок. Девушка, которая кричала:"Вы что, дуры делаете??? С верёвки снимайте!"
0

В ПТУ мастер - ученику: - Ну, как? - Готово. - Сделал? - Да не, запорол. - Сколько? - Три. - Я ж те две заготовки давал. - Ну, так с образцом - три.
0

-Ой, как я "Ваойну и Мир" не люблю!-А что, читал?-Нет, ксерил!
0

Парень на дискотеке подходит к девушке:- Вы свободны?- Да!- Тогда подержите мою кружку пива.
0

Студент отвечает на экзамене, профессор долго слушает, потом начинает всхлипывать, достает платок и вытирает слезы:— Профессор, у вас что, приключилось какое-то горе?— Нет, молодой человек, что вы! Все в порядке. Мне просто всегда до слез жаль молодых людей, которые уходят служить в армию.
0

Учитель на уроке физики:- Дети, чтобы измерять расстояние нужна линейка. А что нужно для измерения больших расстояний?Вовочка:- Две линейки!
0

Из сочинения:В нашем доме есть старики и малыши, которые ещё не ходят в школу.
0

У него были длинные волосы, небрежно заброшенные на зад.
0

Объявление в студентческом общежитии:Завтра будет производиться смена постельного белья. 1-й этаж меняется с 4-м, 2-й с 3-м.
0

Два студента встречаются после бурной вечеринки.- Плохие дела,Серега...Когда ты Верку тр@хнул,я решил сэкономить и твой презерватив наизнанку надел...- И что?!- Клавка залетела, а я триппер словил...
0

Памятка студенту: Девчонки с первого курса ы деньги, выброшенные на ветер.
0

Американский студент американскому профессору:- Вот Вы все говорите:"Первая мировая война, ... вторая мировая война,"- а раньше то хоть какая была?
0


Профессор спрашивает студента:- Чего вы так волнуетесь? Боитесь моих вопросов?- Нет, я боюсь своих ответов.
0

Закон студента на лекции: "Не возохрапи, дабы не разбудить соседа!"
0

Спрашивает преподаватель у студента:-Ты знаешь что такое экзамен?-Это разговор двух умных людей.- А если один из них дурак?- Значит второй лишается стипендии. /
0

В детском садике воспитательница спрашивает у детей: - Какое самое злое животное?Все дети кричат: "Волк, лев, гепард", аВовочка говорит: - Кроколев, у него впереди голова крокодила, а сзади голова льва.Воспитательница спрашивает: - А как же он какает?- Вот поэтому он такой и злой.
0

- Пап, мы сёдня в классе письки мерили - так у меня самая длинная оказалась!- Вовочка - ну ты же учитель!
0

Плыли на одном корабле студент и декан. Корабль разбился о скалы, а их двоих выбросило на остров к людоедам. Приводят их к вождю:- Что делать с ними?- Студента накормить, напоить и спать уложить, а с этим я ещепоговорю о своем распределении!
0

Директор, обходя школу, видит курящего прямо в коридоре младшеклассника. Школьник продолжает затягиваться, не обращая на него никакого внимания.- Какой класс?! - орет в ярости директор.Школьник, спокойно затянувшись сигареткой, с достоинством отвечает:- Буржуазия!
0

Россия, 2020 год, урок физики. Батюшка:- А скажи мне, отрок - как течет электричество по проводам?Ученик:- С божьей помощью!Батюшка:- Правильно! Садись, пять...
0

Николай гастэлло посмотрел на свой член экипажа и сиганул в огонь!!
0

Университет. Читальный зал. Сессия. Полно народу, готовятся. К одному студенту подходит другой: - Слушай! Да ты книгу вверх ногами держишь! - Какие у нее ноги?! Ты еще скажи, что я ей меж страниц заглядываю...
0

Студент выходит из кабинета декана и раздраженно заявляет:- Если это козел декан не возьмет свои слова обратно, я уйду из университета!Все внимание студентов на него:- Да ну на ф#г, что это он тебе такого сказанул?- Он сказал: "Пошел вон из университета!"
0

Накануне защиты курсового проекта студент Данила Слонов повстречалстудента Бегемотова и, как принято у студентов, спросил:- Ну, как поживает твой курсовой?- Начал делать, - вздыхает Бегемотов.- Так поздно?!- Что значит поздно? - искренне обиделся Бегемотов. - Всего-навсего 7 часов вечера!
0

Из жизни настоящего студента: "Сначала сдам сессию, а потом бутылки".
0

В холодильнике лежат два помидора.Один другому говорит:-Что-то холодновато здесь!-А говорящий помидор!
0

Студент приходит в встоловую:- Две сосиски.- Шикуешь,студент?- Неа. И 12 вилок...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)