Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1081]

Поехал негр учится в Москву. Вернулся. Его спрашивают: "Как тебе русскаязима?" Он отечает: "Вот эта, которая зеленая, это еше ничего, а вот эта,которая белая-ууууууу!
0


В школе для детей с заторможенной реакцией идёт урок. Учитель спрашивает:- Сколько будет дважды два?Вдруг один ученик говорит:- Пять тысяч! Учитель:- Неправильно! Другой ученик:- Вторник! Учитель:- Опять неправильно! Ну, дети, сколько же всё-таки будет дважды два?Третий ученик встаёт и говорит:- Четыре!- Молодец, Вовочка! Умница! Расскажи ребятам, как ты посчитал?- Так ведь пять тысяч минус вторник…
0

Витя, до чего ты докатился! Алкоголик и бабник! Вот бери пример с Паши. Он наркоман и гомосексуалист
0

Входит в автобус пенсионер, мальчик уступает место, а старик его удерживает и говорит: - Садись. Меня ноги еще держат. Ситуация несколько раз повторяется. Через некоторое время мальчик говорит: - Дяденька, отпустите меня, пожалуйста, а то я уже четыре лишних остановки еду.
0

- Ты кем хочешь стать?- Змеёй!- Почему?- Чтобы в школу лёжа ходить!
0

Милиционер спрашивает у заучившегося студента документы. Тот мямлит: - Вот, только пропуск в университет. - Запрещенные предметы есть? - Где, в универе?!
-1

Препод - студенту: - Вы много интересного рассказали, но, согласитесь, для изучения ядерной физики ваших знаний про боулинг явно маловато.
1

Из сочинения про зоопарк:Работники зоопарка по весне кормили и размножали обезьян.
0

Дорога. Мужик еле-еле тащит за собой барана, который ни в какую не хочет никуда идти, упирается. Навстречу ему идет его знакомый. Увидев друга, спрашивает: "Куда это ты барана потащил?" А тот ему в ответ: "Это не баран, это - взятка. А баран в институте учится".
0

- Марь Иванна, а можно у Вас мел попросить?- Зачем?- Физрука обвести…
0

В университете. Студент: - Преподаватель, а существуют ли на свете призраки?Преподаватель: - Конечно, нет! - и начал медленно исчезать...
2

Вася сидел на берегу реки, а в заде росли кусты.
0

Уехала дочь в Москву учиться в университет и пишет своим родителям письмо в провинцию:"Учеба идет хорошо, общаюсь с подругами, в свободное время отдаюсь пинг-понгу." Получает от родителей ответ:"Мы за тебя рады, доченька. Ничего, что твой друг китаец - главное, чтобы был человек хороший".
0

СТУДЕНТ-Сонное,Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться
4

Собери 500$, положи их в конверт, пришли нам, и ты получишь замечательную футболку с надписью "ЛОХ".
0


Вовочка опаздывает на урок. Марьиваннна:- Вовочка, ты где был?- Картошку жарил.Через две минуты заходит девочка.Марьиванна:- А ты где была Картошкина?
0

Объявление у входа ВУЗа: "Учись, учись, еще раз учись, все ровно работу не найдешь"
0

Абитуриентсдает вступительный экзамен по истории в юридический ВУЗ. Его экзаменатор спрашивает: - У тебя кто папа?- Юрист.А дедушка?- Юрист.А продедедушка?- Юрист.О милок, ты историю знаешь на отлично.
0

Классификация оценок: ОТЛ. – обманул товарища лектора. ХОР. – хотел обмануть, разоблачили. УД. – удалось договориться. НЕУД. – не удалось договориться.
0

Из школьных сочинений:Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
0

Феликс Эдмундыч по стройке гулял. Владимир Ильич за ним наблюдал. Звонко о голову звякнул кирпич - Метко кидает Владимир Ильич!
0

Маленький мальчик на крыше сидел."Были бы крылышки, я б полетел!"Сзади подкрался добренький кто-то,Вот и свершилась мечта идиота!!!
0

Девочка папочку очень любила -Кранчик у газовой плитки открыла.Папа в соседней комнате спал.Раньше храпел - а теперь перестал.
0

Маленький мальчик на стройке гулял В бетономешалку случайно упалУтром мамаша пошла в магазинСмотрит - в стене улыбается сын!
0

По пути в Отрадное Болконский каждый раз проезжал мимо старого дуба, на который был похож как две капли воды.(из сочинения)
0

Из сочинения:В горницу вошeл негр, румяный с мороза.
0

Сочинение:Иго продолжалось целых 250 лет на территории СССР.
0

Из сочинения:Князь Нехлюдов был светским человеком и мочился духами.
0

Из сочинения:Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.
0

Из сочинения:Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)