Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1086]

Иосиф Кобзон и группа "Иванушки International" объединились. Группа теперь называется "Кобзонушки"
0


Студент: - Профессор, скоро конец лекции, я очень есть хочу! Профессор: - Да мне для студента ничего не жалко. Да я для него последнюю рубашку... Рубашку жрать будешь?
0

Мужчина сидит в коридоре перед классом и ждет свою дочь с уроков.- Вы ждете ребенка? - спрашивает проходящая мимо учительница.- Нет, я просто такой толстый.
0

Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше.- Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.
0

Из сочинения:Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
0

Ползут два кирпича по крыше. один другому говорит:- Что то погода сегодня нелетная !- Да ерунда лишь бы человек был хороший !!
0

Четыре ученика опоздали на урок. Учитель спрашивает первого:- Ты, Саша, почему опоздал?- Моя мама заболела, и я ходил в аптеку за лекарствами...- А ты, Сережа?- У нас часы сломались...- Ну, а ты, Коля, почему опоздал?- У меня сильно болела голова...Четвёртый ученик в это время начинает громко плакать.- В чём дело? Почему ты плачешь? - удивился учитель.- Да... Они уже всё сказали. А мне что говорить?
0

Профессор спрашивает студента:" Какая мышца поднимает половой член?" -- "А чей член, профессор?" -- " Чей-чей... Ну мой, например." -- "Ваш? Бицепс."
0

В целях усиления борьбы с наркотиками принято решение переименовать Госнаркоконтроль в Госкомдурь
0

Маленький мальчик ножку поднялГазом отравлен был целый квартал.
0

Моя мама работает в детском саду Татьяной Васильевной.
0

Из сочинения:Утром Ржевский взглянул в окно и увидел ужасную картину: во дворе ничего не осталось, а то, что осталось, разломано пополам...Наверное, он тоже хотел прорубить окно в Европу...
-1

Экзамен по электротехнике. Ехидный препод и симпотичная студентка.- Ну-с, что такое шаговое напряжение?- Своими словами?- Пожалуйста...- Шаговое напряжение - это напряжение, которое возникает между ногами, когда проходишь мимо оголенного конца....
0

Институт. Экзамен. Профессор:- Что делает компилятор?Студент:- Компилирует.Профессор:- Откуда куда?Студент:- Оттуда сюда.
0

- Хорошо! - cказал профессор и испортил студенту красный диплом.
0


Вовочка с папой поехали вместе на море. Пока Вовочка купался, папа занимался любовью.Вовочка возвращается и равнодушно играет рядом с ними. Папа жутко смутился и начал оправдываться, что он просто накачивает тетю, чтобы она не утонула.- Да знаю я... В прошлом году маму тоже накачивали разные дяди. А когда у одного из них насос сломался, ей пришлось его продувать...
0

Во дворе сидят дети, и каждый хвастается у кого, что дома есть. Доходит очередь до Вовочки:- А вот у нас теперь все есть! Вчера приехал папа из командировки и привез какой-то триппер. Так мама сказала, что нам только этого и не хватало.
0

Надпись на парте:Солнышко светитПтички поют.Зачем я приперсяОпять в институт?
0

Стоит девушка возле учебного заведения. Подходит к ней парень и спрашивает:- Девушка, вы случайно не с училища? - Ещё какая!
0

-Папа .а что это за ягода?-Это чёрная смородина дочка....-А почему она красная???? -Потому .что она ещё зелёная...
0

Бежит Вовочка по школьному коридору и кричит: - Где логика, где разум, где здравое мышление!На встречу ему директор:- Ты что кричишь? Почему не на уроке?Вовочка возмущенно:- Вот объясните мне, где логика, где разум, где здравое мышление!Директор:- Да скажи мне наконец, что случилось!Вовочка еще более удивленно: - Да где логика, где разум, где здравое мышление - я в классе пукнул, меня выгнали, а сами нюхать остались, где логика, где разум, где здравое мышление!
0

Два студента сидят в баре, пьют пиво.К ним подбегает запыхавшаяся девушка:- Ой, мальчики, так к вам торопилась, чуть ноги не поломала!Они смотрят на её ноги:- Ну, поломать не поломала, а погнула основательно!
0

Студентка опоздала на экзамен. Оправдывается: - Понимаете. Иду я мимо фонтана, а там проститутки с гомосексуалистами дерутся. Декан: - Ну и как там наши?Она: - Как ваши не знаю, а наши неплохо держались!
0

Как-то сказал бог что призиденты России,Америки,Китая могут задать ему по вопросу.Первый спрашивает:когда в америке все будет хорошо?Бог отвечает через 900 лет.Второй спросил тоже самое,а бог ответел через 2000 лет.Спросил президент когда в россии будет хорошо?А бог сказал:до того времени я не доживу
0

Отец, просматривая школьный дневник сына, сокрушённо качает головой. Сын, участливо: - Как ты думаешь, папа, во всём виновата улица, или дурная наследственность?
0

Образовательная школа. Учительница говорит:- Дети, встаньте, пожалуйста, те кто здесь самый тупой.Вдруг встаёт отличница Маша:Учительница спрашивает:- ты что, действительно считаешь себя тупой?Маша:- Нет, ну просто обидно за вас, вы ведь только одна стоите.
0

Удивительная вещь - экзамен. Одних он удивляет вопросами - других ответами.
0

Тема сочинения: "Опишите реакцию собаки, которую вы спасли из воды". Девочка написала: "И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Hе многие люди могли бы так сделать!"
0

"Товарищи студенты!Просьба ставить свои "Джипы" плотнее, а то преподавателям негде ставить свои велосипеды!"
0

Экзамен.Студент подходит тянуть билет... Берет один, смотрит на него и говорит преподавателю: - Этот не знаю, можно еще?Преподаватель: - Давай! Тянет следующий билет: - Не знаю, можно еще? - Давай!И так несколько раз....Тут преподаватель говорит: - Ладно, давай зачетку...три...Начинают возмущаться другие студенты:ЭЭЭ...ну так не честно! за что ему?Преподаватель отвечает: - Ну, раз ищет, значит, что-то знает!!!
2


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)