Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1209]

У вас должна быть своя голова за плечами.
0


Тоже мне, армейский футболист: в окопах не сидел, а на занятиях ржет.
0

Я буду тормозом на вашем пути к отпуску!
0

Каждая складка на солдатстком одеяле - это лазейка для агентов миpового импеpиализма.
0

Командир перед строем вызывает:- Рядовой Иванов!- Я.- Скажи рядовой Иванов, что такое Родина?- Родина, товарищ капитан, это поля, леса, горы вокруг нас...- Дурень, ты рядовой Иванов, Родина - это твоя мать, ты понял?- Так точно товарищ капитан. Родина - это моя мать.- Рядовой Петров!- Я.- Скажи, рядовой Петров, что такое Родина?- Родина товарищ капитан это мать Иванова!- Дурень, ты рядовой Петров, Родина-это и твоя мать. Ты понял?- Так точно!- Что ты понял?- Что мы с Ивановым родные братья!
0

Построил прапорщик отделение в поле и говорит: -Копаем траншею отсюда и до заката.
0

Василий Иванович:- Анка, пошли на речку купатся!- Не пойду.- Почему?- Что, мне потом одной домой возвращатся...
0

Военная кафедра одного известного университета. Военрук собрался показывать слайды. Вставляет в проeктор первый слайд, ноне той стороной. Текст на экране переворачивается справа налево. Он чешет в затылке и... переворачивает экран!
0

Собрались два майора выпить, а третьим позвали молодого старлея. Ну сели разлили попервой, хлопнули, хлебушком занюхали и молчат. Потом по второй. Хлопнули, хлебушком занюхали имолчат. Налили по третьей хлопнули, а старлей раз хлебушка откусил, живот погладил иговорит:- Даааа!! Майор другому и говорит:- Старлея не берем больше, он обжора и п"зд@б@л.
0

Плакат в одной воинской части войск связи: "За надежную связь без брака".
0

Поручику Ржевскому:- Что это мы все о пошлостях да о пошлостях. Давайте поговорим о природе. Например, о птицах.Ржевский:- Да, кстати, о птичках... У бегемота такая большая задница и ни одного перышка!
0

Штирлиц был из Вращенец, во Вращенцах ему поставили памятник...
0

Штирлиц всю ночь топил камин. К утру камин утонул.
0

Штирлиц вытащил из сейфа записку Мюллера, Мюллер жалобно визжал и отбивался.
0

Не каждый дурак может окончить академию, а я ее окончил.
0


Я тебя узнал! Как твоя фамилия?
0

Что у вас ремень на яйцах висит, как у беременной бабы!
0

Дайте дробь горном, чтобы построились!
0

Товарищи курсанты! Я к вам направлен из войск, а в войсках дураков не держат.
0

У солдата спрашивают: "Чем отличается радио от газеты?" - В радио нельзя завернуть селёдку!!
0

На стадионе идёт футбольный матч. Пришли солдаты - болельщики со своим старшиной, уселись на трибуне, один солдат спрашивает:- Товарищ старшина, а какая у вас любимая команда?- Моя любимая команда? "Ровняйсь"!
0

Объявление:"Продам коллекцию повесток в армию, не гашёные, есть разные года"
0

Подходит Василий Иванович к Анке и говорит:- Ну что, Анка, пойдем искупаемся? До того берега сплаваем.- Ты что, Чапай, охр#нел, с кем я обратно-то потом поплыву?
0

- Василий Иваныч, можешь выпить литру?- Могу.- А две?- Могу.- А ведро?- Не, Петька, не могу. А вот Владимир Ильич - он все сможет!
0

Недалеко от гор, на лесной поляне стоит двухместная палатка...Утром из палатки вылезает Василий Иванович, оглядывается по сторонам...- Петька гляди - красотища-то какая вокруг!!!- ...Мать, мать, мать... - отвечает привыкшее эхо.
0

Подходит молодой парень к ветерану и спрашивает:- Дед как тебе пиво Жигулевское?Дед отвечает:- Да так себе вода водой, вот воевал бы похуже сейчас бы Баварское пил.
0

В армии. Cержант (кавказец) рядовому:- Эй обезян иди сюда. Рядовой: - Товарищ сержант, а почему я обезян. Сержант: - А потаму что в Уставе написано: "Рядовой обезян" иди и учи Устав. На следующий день рядовой:- Tоварищ сержант, а вы оказывается тоже обезян. Почему? А пота-му что в Уставе написано:"Командир взвода обезян."
0

Медведя вызвали в военкомат. Идет туда грустный - не хочется в армию, медвежьим мясом быть. На встречу ему бежит Заяц.Спрашивает:- Что ты такой, Миша, грустный?- В военкомат вызвали, а мне неохота в армию идти.- А ты выколи себе один глаз. Так Медведь и сделал.Через несколько дней встречает Заяц Медведя плачущим:- Ну что, Миша, взяли в армию?- Нет! У меня плоскостопие!
0

Майор:- Прапорщик Пупкин! Ко мне, с докладом!Прапорщик: - Товарищ майор, разрешите докласть?Майор:- Не докласть, а доложить, болван!Прапорщик: - Виноват! Так точно,- доложить!Майор:- Да уж долаживай уже, долаживай!!!
0

Солдат за 2 года столько съел овса, что ему теперь стыдно смотрить в глаза лошади.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)