Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1219]

Ваша двойка, может быть, и выглядела как у древних китайцев, но у нас она претерпеласущественные изменения.
0


- Скажите, генерал Власов, как же Вы могли перейти на сторону немцев?- Как Вам это объяснить? В общем, всё зависит от окружения...
0

Подпоручик ходит вдоль ряда солдат и говорит: - Итак, задачка: вышел отряд из одного города в двенадцать с четвертью, а пришел в другой без четверти четыре. Сколько времени шел отряд? Выходит вперед один солдатик и говорит: - Четыре часа, вашебродь! - Это как же ты, интересно, считал? - Ну как же: вышли они в двенадцать с четвертью, четверть по дороге выпили, и вернулись без четверти четыре!
0

Однажды пещерные люди пошли охотиться на мамонта. Ничего у них не получалось, пока один не предложил заманить мамонта вяму. Так появились командиры. Когда люди поели мяса мамонта, еды осталось еще много, и кто-то предложил положить ее вхолодную пещеру. Так появились замы по тылу. А когда люди утром пришли поесть, то мяса в пещере они не обнаружили. Такпоявились прапорщики.
0

Устав - это самая сексуальная книга. Где ни слова о сексе, а еб%т на каждой странице.
0

В армии... Прапорщик: - Товарищи курсанты, сейчас мы пойдем по протоптаной асфальтовой дорожке...
0

Старый армейский анекдот:- Зачем солдату ремень?- А когда солдат ср#ть ходит, он его на шею вешает.
0

Старшина выстроил новобранцев.- Художники есть?- Есть.- Выходи!Вышли двое.- Возьмите пару топоров и к вечеру нарисуйте мне поленицу дров!
0

Прапорщик перед строем:- Если нет добровольцев, то сейчас я их буду называть.
0

Мудрость тылового командования.Вовремя списанные материальные ценности не считаются украденными.И следствие. Проданные материальные ценности подлежат своевременному списанию.
0

Солдат, помни! Пока ты спишь - враг не дремлет. Так изматывай его бессоницей!
0

Раздалась команда "Воздух!". Солдаты послушно взлетели.
0

Командир роты:- Курсанты, я у Вас сейчас все мозги через член высосу.
0

Pжевский поет под свою дудку, и скачет по телкам!
0

Поручик Режвский переспал с девушкой. Оделся. Пошел к двери. Девушка спрашивает:- А деньги?- Мадам! Гусары денег не берут!
1


Россия. 1812 год. Бал. Порудчик Ржевский танцует с Машей Ростовой. Тут его по малой нужде прихватило.Ржевский:- Прошу прощения, Мария, я отойду.Возвращается через пять минут промокший до нитки.Маша:- Ой! Там что грозa?!-Нет, ветер!
0

Штирлиц встал спозаранку и отодвинул занавеску... Он не знал, что и Позаранку, и Занавеску были румынскими разведчицами...
0

Штирлиц бежал по улицам Берлина, поминутно оборачиваясь. Вот-вот настигнет его проклятый свинец... О, спасение - распахнутая дверь! Из последних сил Штирлиц захлопнул её за собой. Проклятый свинец с хрюканьем пронёсся мимо.
0

Штирлиц увидел на деревьях почки. Опять Гестапо зверствует!
0

Мюллер-Штирлицу:- Штирлиц, вы в конец обнаглели! Вчера вас видели перед рейхстагом, вы шли скрасным флагом и горланили "Да здравствует 1 мая!- Ну вы тоже хороши, дружище Мюллер. А кто на прошлой неделе на юбилее у фюрера пел: "Хай невмерла Украина"
0

Штирлиц обедал в офицерской столовой. Вдруг один пьяный офицер закричал: - Я бы всех этих русских перевешал на придорожных столбах! Все многозначительно посмотрели на Штирлица...
0

Обычно профессор Плейшнер все схватывал на лету. Но на этот раз схватиться было не за что.
0

Бойцы без сапог, в тапочках - и такое бывает, потому что военные сапоги очень плохопредназначены для носки на ногах.
0

Как вы строитесь, бежите один по одному.
0

Вы спрашиваете, что это за черные точки? Так изображены танки. Что значит откуда они появились? Танки шли параллельным курсом.
0

Я далек от своих мыслей.
0

Кто там улыбается? Как никто? Я ведь слышу...
0

В бою последней пулей поделись. Да не с другом, с врагом!
0

Они в строю стоят (женщины), болтают, как на уборке винограда, как вчера вечером быков доили...
0

- Рядовой Иванов! Как ты в ряду стоишь? Выйди и посмотри сам, как ты целый ряд портишь!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)