Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1246]

- Рядовой Сидоров! Сбегай-ка за бутылкой водки!- Есть!- Не есть, а пить!
0


Комвзвода приходит к ротному:- Товарищ капитан, я принес рапорт на отпуск.- Поставь на стол.
0

Трубят во все колокола.
0

- И сотрите с двери боцмана нецензурное слово!- Это его фамилия!- Он что, там со всеми родственниками живёт?! У него вся дверь исписана!
0

- А ты за что сидишь?- Да в карты подглядывал...- Понимаю. В казино таких в пять минут засекают...- А в Генштабе десять лет не секли.
0

Офицер обращается к начальству: - Товарищ полковник! До сих пор я мог существовать на мою зарплату, но мои дети где-то узнали, что другие дети едят каждый день...
0

- У солдата одна мысль!- Как одна? А закусить?
0

В пункт вербовки новобранцев вошел солдат.- В чем дело, рядовой? - спросил офицер.- Видите ли, - начал солдат, - месяц назад вы так красиво расписывали прелести армейской жизни, что я с радостью пошел служить. Не могли бы вы повторить все это еще раз, а то я начинаю ненавидеть армейскую жизнь, сэр.
0

Занятие на военной кафедре:- Это автомат Калашникова. Он имеет в длину от мушки до приклада 56 сантиметров, а от приклада до мушки 73 сантиметра.- Этого не может быть!- Поясняю на примере из жизни: От среды до пятницы сколько дней? А от пятницы до среды?!
0

- Товарищ старшина! У нас обеда только на полроты! - Понял... Рота, в атаку!
0

Прапорщик - солдату:- Товарищ солдат, вы умеете плавать?- Так точно!- Где вы этому научились?- В воде, товарищ прапорщик!
0

Вновь прибывший военноначальник заявляет:- До того, как попасть в вашу часть, я работал в штабе. А там, знаете ли, дураков не держат!
0

Прапорщик говорит с другим Прапором: - Вот у меня, когда сын родится, в 6 месяцев пойдет, в год будет разговривать, в 4 пойдет в школу, а в 7 её закончит.Второй ему отвечает: - Ага, ага - в 10 начнет курить, в 12 пить, а в 13 ходить по бабам. - Нет не будет ходить по бабам... Вместе будем.
0

- Ты чего такой грустный?..- Вот, вчера полковника присвоили...- Да ты что!? Поздравляю! Радоваться надо!!!- Ага, радоваться... Позавчера-то я был генералом.
0

- Иванов, Вы - дурак!- Но капитан...- Это приказ!
0


Кто там ходит с красным носом, как огурец?
0

Ходит прапорщик по вагону. Вдруг начинается беготня, дым, крики, паника. К нему подбегает взъерошенная женщина и кричит: - Прапорщик, прапорщик, остановите поезд!Он, немного смущённо: - Ну, поезд, стой, раз-два!
0

- Почему на подлодке, находящейся в погруженном состоянии, нельзя варить пельмени? - Потому, что в инструкции по приготовлению на обратной стороне упаковки написано: "Варить 5-7 минут после всплытия".
0

Майор читает солдатам лекцию: - Если стать лицом к северу, то солнце взойдет на востоке и зайдет на западе, а если стать лицом к югу - то наоборот.
0

Звонит генерал генералу и говорит:- Слушай, Петрович, не можешь мне прислать пару расторопных полковников?- Зачем?- Да диван передвинуть нужно.
0

- Товарищ капитан, я принес рапорт на отпуск!- Поставь на стол...
0

Движется по городу армейская колонна грузовиков... Из первой машины с мегафоном слышен голос: - Трамвай номер 331! Принять вправо - пропустить колонну!
0

- Товарищ подполковник, экипажем нашего самолета успешно освоены ракеты класса воздух-воздух. Экипаж с нетерпением ожидает поступления ракет класса воздух-самолет...
0

- А чья это ракета?- НАСА, а сто?
0

Жена собирает мужа на войну. Собрались, присели на дорожку.- Куда письма-то писать?- А пиши сразу в плен.
0

Пилот-новичёк решил выпендриться перед диспетчером, и, вместо обычных позывных, говорит:- Угадай кто?Диспетчер выключает огни на посадочной полосе:- Угадай, куда.
0

Ты что хромаешь? Рожать что ли собрался?
0

Матрос звонит домой, радостно: - Мама, я скоро вернусь! - Почему, милый? - А у нас крейсер украли!
0

Изучают "зеленые береты" США российскую армию.Инструктор рассказывает:- У русских есть "голубые береты". Крутые ребята, один "голубой берет" троих наших спокойно кладет. Также у них есть "черные береты", они ещё круче, один "черный берет" пятерых наших кладет.Но есть у них стройбат. Так там совсем звери - им даже оружия не выдают.
0

Ночью на границе стоит постовой. Вдруг слышит кто-то идет. Постовой кричит:- Стой, стрелять буду!- Стою!- Стреляю!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)