Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1247]

Командир взвода связи, нарисовав синусоиду, объясняет солдатам,
как движется но проводам электрический ток. Один солдат замечает:
- Все ясно, кроме одного - как эта кривуля проходит по прямому
каналу? Быть такого не может!
0


Капитан указал новому рулевому на Полярную звезду и приказал держать курс прямо точно на нее. Некоторое время все шло
нормально, но затем рулевой почувствовал себя в затруднении позвал офицера.
- Сэр, я уже прошел под этой звездой. Прошу указать мне новую.
0

Ночь была темной. Часовому хотелось курить.
- Эй, Мак! - окликнул он, как ему показалось, своего товарища,
проходившего недалеко от поста. - У тебя нет сигаретки? И тут он
рассмотрел, что окликнул генерала.
- Виноват, сэр! - гаркнул он и принял стойку "смирно".
- Вольно, рядовой, - отдал команду генерал. - И считай, тебе
повезло, что я не лейтенант!
0

Диалог на привале:- Петров, у тебя еще есть вода?- Конечно есть, братан.- Как ты смеешь так обращаться к старшему по званию!- Извините, товарищ сержант, воды нет.
0

Заезжает молодой солдат в ангар на танке. Прапорщик стоит и командует: - Сдавай, сдавай, левей, левей, правей, правей! Стоп! А, теперь вылезай и посмотри, что ты наделал!
0

- Мама, я не хочу идти в армию, ты же знаешь, что там творится!- Возьми себя в руки, сынок, и иди. Ну что там с тобой может случиться? В конце концов, ты же главнокомандующий!
0

Солдат пишет домой из армии:- "Нас тут учат убирать снег и варить картошку. Так что если враг нападет - мы ему дорогу расчистим и жрать приготовим".
0

Спрашивает генерал у новобранца:- А объясни мне, почему ты решил вступить в армию? - Ну, во первых, нужно защищать Родину от врагов. - Та-ак, хорошо! - Во-вторых, служба в армии сделает из меня настоящего мужчину. - Правильно, а что в-третьих? - А в-третьих, блин, моего согласия никто не спрашивал!
0

В солдатской столовой:- Чаю!- Нет чая!- Есть нет чая!
0

-Рядовой Петров, вы что, самый умный?-Кто, я?-Ну не я же!
0

На призывном пункте матёрый генерал экзаменует новобранца:- Справа, слева враг. Что будешь делать?- Ну, достаю автомат, убиваю.- Отлично. А если, справа, слева по два врага, спереди танк, что будешь делать?- Достаю автомат убиваю врагов, достаю гранату, кидаю в танк.- Отлично. А если, справа, слева по десять врагов, спереди три танка, сзади два вертолета окружают, что будешь делать?- Товарищ, генерал, а можно вопрос?- Задавай!- А я что один служить буду?...
0

На военных сборах майор дает курсантам задачку:- Самолет за сутки налетал сто часов...Потом, немного подумав:- Нет, сто много... Пятьдесят!
0

- Нашим КБ никак не удавалось создать нормальный беспилотный самолет. Уже было хотели купить заграницей, в ущерб собственному имиджу. Но тут пришло решение: сажать в него пилота - но никому не говорить!
0

Комиссия по проверке техники приехала в танковую часть. Из бокса выходит пьяный лейтенант и, увидев генерала, подходит к нему строевым шагом:- Товарищ генерал! Командир танкового корпуса лейтенант Петров!- Сколько служу, никогда не видел лейтенанта в должности командира корпуса.- Все просто. Движок пропили, шасси пропили, пушку пропили, остался один корпус...
0

- Товарищ майор, Ваше приказание выполнено!- ...А я ничего не приказывал- А я ничего и не делал!
0


- Дочка, - говорит отец. - Я дам тебе один хороший совет. Если ты надумаешь когда-нибудь выходить замуж, выбирай себе вмужья только солдата. Солдат может готовить, заправлять постель, убирать помещение и хорошо обучен повиновению!
0

Не каждый дурак может учиться в военной академии, а я ее кончил.
0

Солдат копает канаву, сел перекурить. На пачке читает: "Курение вредит вашему здоровью".- Вот гады, а на лопатах такого не пишут!
0

Сын возвращается из армии домой. Мать спрашивает его с сочувствием:- Тебя там мучили, сынок?- Нет...- Кормили?- Да.- Ругали?- Меня нет, а вот тебя постоянно вспоминали...
0

- Мой отец был связистом во время войны, - говорит один мальчик другому. - Он вел себя геройски!- Это как же?- Например, чтобы противник не смог овладеть секретным посланием, он съел почтового голубя.
0

Генерал проверяет, как идут дела на кухне. Видит солдат, которые сидят и кушают. - Ну, ребята, хорошо кормят?Молчание. - Ну что, выходит, плохо?Молчание. - Ну что, выходит, хорошо? - Выходит хорошо, а вот входит плохо...
0

- Ведь не бывает же абсолютно здоровых людей!- Такие люди есть. Это призывники.
0

- Плохо стреляете, товарищи солдаты, - недовольно говорит инспектирующий генерал. Сам берет автомат, прицеливается и дает очередь.- Ноль!- Вот именно так вы и стреляете. Позор! Товарищ капитан, покажите роте, как надо!
0

Прапорщик солдатам: - Времени у нас мало, поэтому буду говорить, не думая...
0

- Недавно Дмитрий Медведев и Владимир Путин присутствовали при запуске межконтинентальной баллистической петарды, которой можно поздравить с Новым Годом любую страну мира!
0

- Великим открытием военных можно считать то, что они одними из первых заметили, что компетентность и интеллект не читаются на лице. Тогда они придумали звания.
0

Женский батальон.- А я служить не хочу!- Что? А если война? Пусть враги топчут нашу землю? Насилуют наших мужиков? А ну-ка соберите всю волю в кулак! Только ногти не переломайте.
0

Молодому человеку на призывной комиссии:- Молодой человек, Ваши Ф.И.О.?- Пушкин Александр Сергеевич.- Что-то больно имя знакомое...- Еще бы - у меня папа на призывном пункте работает...
0

Открываю тумбочку, а на меня оттуда бардак - прыг!
0

Сидит новобранец на крыльце казармы и отвёрткой дырявит дно ведра. Проходит мимо прапорщик:- Что делаешь?- Бульбулятор мастерю!- ???- Наливаешь в ведро воды, и она вытекает - буль, буль, буль.Прапор разозлился, прогнал солдата, пнул ногой ведро и ушел. Проходит мимо генерал:- Погода отвратительная, медаль не дали и вот ещё новый бульбулятор выбросили!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)