Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1280]

Жена приходит в суд с заявлением о разводе. - Какова же причина? - спрашивает судья. - Муж заставляет меня есть то, что я ему готовлю!
0


Он и она: - А ты правда ко мне из сказки пришёл, да? - Угу. - А из какой? - Из доброй. - Выгнали?!
0

Штоpм. Все пассажиpы собpались в кают-компании. Одна дама толкает в бок мужа: - Сеня, посмотpи на лицо женщины, котоpая сидит напpотив. Купи мне платье такoго же нежно-зеленого цвета!
0

Сын - отцу, перед тем, как играть в шахматы: - Значит, договорились, проигравший сразу встает и садится делать уроки.
0

- Папа, посмотри, какой скворечник я сделал!- Молодец сынок! Только где же дырочка для птички?- А зачем? Птичка уже там!
0

Беседуют две подруги: - А твой жених знает, сколько тебе лет? - Да, частично...
0

Мать поучает шестнадцатилетнюю дочь: - Бери пример с меня. Мне сорок пять лет, я уже двадцать лет замужем и все время люблю одного и того же мужчину. - Вот будет скандал, когда папа об этом узнает!
0

- Где я могу приобрести посудомоечную машину? - В загсе.
0

Жена - мужу: - Хватит уже! Почему ты всегда со мной споришь? - Да не спорю я с тобой... - Ну вот - опять!
0

Хозяйка дома нанимает новую няню: - А почему вам отказали от прежнего места? - Я однажды забыла выкупать ребенка.Голос из детской: - Мы берем ее, мамочка!
0

Мама - дочке: - Кто съел грушу? - Не знаю! - А еще хочешь? - Хочу!
0

- Деда, а ты помнишь первую девушку, которую ты поцеловал?- Я уж и последнюю-то забыл...
0

Приходит мужик в парикмахерскую с огромной окладистой бородой и просит сделать посередине вырез. - Зачем?! - удивляется парикмахер. - Моя жена купила мне галстук и хочет его видеть...
0

- Папа, а слова "трудно", "сложно" и "тяжело" - это синонимы? - Нет, сынок! "Трудно" отказаться от предложения выпить. "Сложно" рассчитать свою оптимальную дозу. А "тяжело" - это уже утром...
0

- Папа, чем хорошо отличается от плохо? - Плохо - это когда хуже чем было, а хорошо - это когда лучше, чем будет.
0


В СССР не было секса, но была хорошая рождаемость. В современной России - все наоборот. Может быть, нам стоит вновь отказаться от секса, а то ведь вымрем?..
0

- Вчера жена меня в магазин отправила... - Ну и что? - Ты не представляешь, как там всё изменилось за двадцать лет!
0

Встретились две подруги: - Как ты похудела! - Да мне муж изменяет, волнуюсь, нервничаю... - Так разведись с ним! - Не могу, мне ещё три кило надо сбросить...
0

- Я же просила, не мешай мне, Коля! Из-за тебя я уронила книгу рецептов, она захлопнулась, и теперь я не знаю, что приготовила на обед!
0

- Ну, сынок, чем сегодня папу порадуешь? - Папа, все то, что тебя может порадовать, мы еще вчера с пацанами выпили!
0

Жена - мужу: - Я была глухая и слепая, когда выходила за тебя замуж! - Вот видишь, от каких болезней я тебя исцелил!
1

Отец поучает маленького сына: - Если будешь много заниматься спортом, много кушать и не читать книжки, то вырастешь большим и глупым, и тогда за тобой придут зелёные человечки и заберут тебя... в военкомат!
0

- Дорогая, вино делает тебя просто неотразимой! - Но ведь я не пила вина?.. - Зато я выпил!
0

Дама сообщает подруге: - Представляешь, а снова выхожу замуж! - В четвёртый раз? Ну ты как дерево - каждый год новое кольцо...
0

- Папа, а бабушка точно этим поездом поедет? - Точно, сынок, точно. Ты не отвлекайся, откручивай гайки...
0

Жених вышел из загса и увидел гадалку. - Поворожи мне! - протягивает он ладонь.Та посмотрела на руку и говорит: - Можно сказать одним словом: поздно.
0

Молодой муж обращается к своей новоиспеченной супруге: - Почему борщ без мяса? - Не знаю. Я варила точно по кулинарной книге, которая осталась от твоей бабушки. - И что там написано? - "Возьмите мяса на 10 копеек..."
0

Муж с женой загорают на пляже. Внезапно муж спрашивает:- Скажи, дорогая, как называется существо, у которого тридцать две ножки, зеленые глаза, тельце красное и волосатое,в коричневых и голубых полосках?- Не знаю, - сердится жена, - ты же знаешь, что я не люблю загадок. Но все же, что это?- В том-то и дело, что я сам не знаю, - отвечает муж, - но я все же попробую сбросить его с твоей спины!
0

- Дорогая, у тебя были мужчины до меня?- Не было, клянусь сыном!
0

Однажды прапорщик Котов заспорил с женой, кто кого больше любит: он ее или она его. Из-за этого они поссорились, и жена легла в больницу с сотрясением мозга.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)