Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1302]

- Дорогая?- Да, милый!- Мы с мужиками засиделись...- Ничего страшного, дорогой!- И сейчас из кабака вышли, хотели к нам зайти продолжить...- Замечательно! Я сейчас что-нибудь сготовлю!- Простите, видимо я ошибся номером.
0


Дочка к маме подбегает и испуганно кричит:- Мама, мама, папа в туалете повесился!Мама бежит в туалет, там, естестно, никого...- С первым апреля! - кричит дочка, - он в подвале повесился!
0

- Мама, мама, давай заведем котенка, - спрашивала маленькая дочка.- Нет, доча, ты же знаешь, у меня аллергия на мех животных, - отвечала суровая мама.- Странно, - подумал отец, - на кошку аллергия есть, а на норковую шубу - нет.
0

Отец говорит сыну:- Видишь тот лес?Сын говорит:- Нет, деревья мешают!
0

Дорогая, вкусный торт... Сама купила?
0

- И ты готов доказать мне свою любовь любым способом?- Конечно, дорогая! С которого начнем?
0

Сидит и завтракает семья. Все едят без аппетита. Неожиданно мама с папой переглянулись и у обоих возникло страстное желание. Оставили детей доедать завтрак, мама на второй этаж в спальню, папа за ней. Дети озадачились и решили посмотреть, что там. Пошел младший. Возвращается, садится за стол и быстро-быстро начинает есть кашу. Старший стпашивает:- НУ??? ЧТО??? - А там! Тех, кто кашу не ест, папа в ж........ еб....т!!!!!
0

Мальчик спрашивает у папы:- Папа, я у бабушки в деревне видел коров, а почему у них сиськи между ног, а у нашей мамы между рук?Папа почесал затылок:- Наверное, сынок, потому, что у нашей мамы вместо головы задница!
0

Муж спрашивает жену: - Можно я пойду и посмотрю телевизор?Сейчас будут показывать футбол. - Можно, но только не включай.
0

Жена мужу звонит на работу: "Дорогой мои и твои дети объединились и бьют наших"
0

- Сынок! Иди кушать, я тут тебе котлеток пожарила !- М-м-м, вкусно, как "Орбит" сочная котлета!
0

Пошли однажды сын с папой на санках кататься. Час катаются, два катаются. Наконец, сын обиженно говорит: - Папа, я больше никогда не пойду с тобой кататься! - Молчи, оболтус, и тяни веревку сильнее!
0

- Знаешь, я заметил, что твоя жена постоянно любуется твоими глазами. - Да нет, это она следит, не пялюсь ли я на других баб.
0

Муж с женой останавливаются перед витриной мехового магазина. У жены загораются глаза и она нежным голосом говорит: - Вот такую шубу я хотела бы иметь! - Тогда тебе нужно было бы родиться норкой.
0

- Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, - сокрушается жена.- Жаль, - вздыхает муж, - что в этой толпе не было меня!
0


Жена:- Ты мог бы поговорить со мной, пока я шью?Муж:- А почему ты не шьёшь мне, когда я читаю?
0

У молодой пары родилась дочь. Счастливый отец предлагает своей жене: - Давай дочку Лизой назовем, у нас мамы обе Елизаветы, они так обрадуются!Жена: - Боюсь, наоборот, каждая обидится, что назвали в честь другой...
0

Жена - мужу: - Милый, заправь постель! - А что, у неё бензин кончился?
0

- Вот у меня жена какая: и шьёт, и стирает, и готовит, и гладит, и убирает... - А как у неё с этим?.. - А чего с этим?! Она и этому сошьёт, и постирает, и сготовит, и погладит...
0

- Как все ужасно, - плачет девушка в плечо своему жениху, - Мой отец вчера проиграл в карты все состояние и мы теперь не сможем пожениться! - Не переживай, - говорит жених. - Это я выиграл у него все деньги на всякий случай!
0

- Дорогой, что ты во мне больше всего любишь, мое прекрасное тело или красивое лицо? - Твое чувство юмора!
0

"Девушка, вы, наверное из салона красоты идете?""Да, а что?""А что, закрыто было???????????????"
0

Когда я был маленьким, родители часто ставили меня в угол: в левый... верхний!
0

- Милый, ты где?- Я на охоте.- А кто там так громко дышит?- Это медведь.
0

Недавно я женился и вскоре в доме появился горластый, розовощекий карапуз - мой тесть.
0

Сын банкира спрашивает у отца:- Папа, ты видел 20000 баксов мятыми?- Нет сынок. Баксы мятыми не бывают.- Бывают, открой гараж, посмотри.
0

- Мужики, меня жена выгнала!- А ты что, женат?- А кто сказал, что моя?
0

Мальчик набедокурил и решил отец его выпороть.- Ты можешь меня бить, но я тебя предупреждаю - я все вымещу на твоих внуках!
0

Сын спрашивает у отца: - Пап, на кого я похож?Отец: - На меня. - А ты на кого похож? - На дедушку. - А дедушка на кого похож? - На своего дедушку. - Ну ничего себе, и че мы все матрешки что ли!
0

Отец с сыном в зоопарке. Сын кричит: - «Папа, папа, смотри какая мелированная лошадь!»- «Нет сынок, мелированная лошадь - твоя мама, а это – зебра!»
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)