Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1305]

Утро. Разговор на кухне:- Ты вчера напился.- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?- Нет, был вчера.- Напомни вкратце.- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.- А я?- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: " Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".- Хыыыы... А ты?- А что я...заткнулась...
0


Разговаривают две замужние женщины:- Мой муж 100% импотент!- А мой муж 300% импотент!- Это как???- Сейчас я те объясню: мало того, что он 100% импотент, так он недавно поскользнулся, упал - все пальцы себе переломал и язык откусил!
0

Жена:- Где ты был?Муж:- Бегал!?Жена:- Странно, но рубашка, сухая, и совсем не пахнет?!Муж:- А ты кроссовки понюхай!
0

- Дочка не занимайся сексом, пока ты не выйдешь за муж. - Ладно, мама следующий раз не буду!
15

- Папа я хочу кушать!- Сынок мы же пили чай!- Он же был без заварки и без сахара!- Зато мы по 2 кружки.
0

- Представь, мне вчера звонил какой-то мужик и сказал, что если я не прекращу ходить к его жене, он мне голову оторвёт.- Так не ходи.- Но он не сказал, кто его жена.
0

– Дорогой, что тебе больше нравится – мое очаровательное лицо или моя прекрасная фигура?– Твое чувство юмора.
0

Муж говорит жене, которая ведет машину:- Дорогая, ты знаешь какой это знак?- Круглый.- А зачем его здесь повесили?- Ну не знаю, может он сушится?
0

Разговаривают две дамы: - Все мужики пьют!- А мой, гад, еще и ест!
0

- Мама, я без разрешения взял папину машину и разбил её!- И что на это сказал отец?- Мат опустить?- Конечно!!- Он промолчал.
0

Муж прибегает домой, счастливый: - Жена! Я миллион выиграл, собирай вещи! - Вещи? Мы едем отдыхать на Канары? - ...собирай вещи и проваливай!
0

Жена, грозно: - Это что? Заначка?Муж: - Какая заначка? Это стабилизационный фонд!
0

Встречаются два приятеля.- Слышал, ты женился? И как она у тебя?- Как газель!- Это как? Такая стройная?- Нет, носится по городу, гружёная всякой фигней и постоянно ломается!
0

Хозяйка поёт в гостиной. Внезапно она останавливается и кричит горничной: - Мария, не разрешайте собаке выть, когда я пою! - Мадам, это не собака, это месье!
0

Ссорятся муж с женой. Перешли уже на личности родителей. - Что же тебе мой папа плохого сделал?!- Тебя!
0


Семейная пара прибыла в гостиницу возле ж/д станции. Муж пошел за покупками - жена легла спать. Мимо прошел поезд. Жена от вибрации грохнулась с кровати. Поднялась - снова легла спать. Опять поезд. Жена опять на полу. В гневе вызывает начальника гостиницы.- Невозможно спать - как только проходит поезд - я сразу падаю с кровати!- Не может быть!- Ну лягте сами, проверьте. Начальник ложится на кровать. Тут открывается дверь - входит муж.- Что вы делаете в кровати моей жены?- Хотите - верьте, хотите - нет, а я жду поезд!
0

Муж обьясняет жене - Если горит зелёный свет.-то ты должна ехать, ели красный, стоять, а если я сижу весь бледный и трясусь, то ты должна тормозить.
0

Жена:- Я подаю на развод!Муж: - Я обоими рогами за!
0

- Мам, а мам!!! А почему наш папа под кроватью сидит? - Тихо, детка! Папа в доме хозяин - где хочет, там и сидит!!
0

Дочь:- Все! Я выхожу замуж за Ваську!Мать:- Да он же бездельник и пьяница!!!Отец:- Ну, надо ж с кого-то начинать!
0

- Папочка, сегодня у нас в школе сокращенное родительское собрание.- Что значит - сокращенное?- Ты, я и директор.
0

Знаете где произошла чечётка?В доме где было 30 детей и один горшок.
0

- кем работает твой муж?- переводчиком.- в офисе? - на дому.- книги переводит?- нет, продукты...
0

Муж утром жене:- У нас на работе мероприятие, можно меня сегодня попозже принесут?
0

Приходит муж домой пьяный, заходит на кухню и бьет кулаком по столу:- Кто в доме хозяин?Жена запускает в него скалку. Муж, потирая ушибленную голову:- Даже спросить нельзя!
0

Жена приходит домой купив новую скалку. Ей навстречу выходит пьяный муж и говорит:- Ты че очумела? В доме ни капли спиртного, а ты новую мебель покупаешь...
0

Объяление в газете: "Поменяю мужа на сотовый телефон". Муж находит оъявление в газете и решается позвонить- А по какой причине Вы хотите избавиться от мужа?- Потому что у него, пьянь, хоть баланс можно проверить, прежде, чем он отключается.
0

От меня жена в отпуск уехала. Мужики, может кто знает, чтобы яйца крутыми стали, их до или после солить надо? А может, купить консервированные?
0

Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране появляется УЖАС.Жена: - Ой, мама!Муж: - Теща? Да, похоже!
0

- Сынок, у тебя папа, дедушка и прадедушка проктологи, почему ты не хочешь стать проктологом? - Мам, я механиком стать хочу. - Ой, сынок, это грязная работа...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)