Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1306]

Сын говорит маме:- Мама, я пришелец!- Откуда?- Из ванны!
0


Дочь маме: - Мама, а люди что из земли рождаются???Мать: - Нет, а почему ты так решила?Дочь: - Просто дядя спросил у папы ты, где такую бабу вырыл???
0

Муж говорит жене:- Ну ты и лентяйка!- Почему лентяйка-то?- А ты за всю нашу совместную жизнь хоть что-нибудь помыла, покрасила?- И помыла, и покрасила!- Это что же?- Голову помыла, ногти покрасила!
0

Заходит мужик домой, а в кресле сидит теща и у ног доберман. Теща смотрит на мужа дочери, показывает на него пальцем и говорит: - Зять!
0

Полезные советы родителям: - Чтобы защитить ребёнка от микробов, после каждой прогулки обдайте его кипятком.
0

Муж приходит домой к жене: - Дорогая, я пришел домой. - Дорогой, кажется, нас скоро станет трое!Муж обнимает жену со cлезами на глазах от радости. Жена: - Завтра приезжает моя мама!
0

Папа в командировке. Мама приходит поздно вся в обновках и красуется перед зеркалом. И тут дети спрашивают: - Ой, какое красивое платье! Какие сережки! Папа купил да?Мама отвечает: - Папа, папа на папу надеяться и вас бы не было!
0

Встречаются два друга, один другого спрашивает:- Женился?Тот отвечает:- Да.- Ну и как супруга?- Хреново! то по барам, то по дискотекам, то в казино.- Что, гуляет?- Нет! меня ищет.
0

- Мама, бери "Фейри".- Не-е-ет, я пользуюсь отечественным моющим средством.- Мама, бери "Фейри"!- Не-е-ет, моё моющее средство намного лучше!- Мама, бери "Фейри", пока продавец не смотрит!
0

Что нарисовано на всех аптеках?Правильный ответ: "Тёща, пьющая шампанское."
0

Выходит из леса охотник. Навстречу ему другой:- Ну, как?- Нормально. Вот, ежиков настрелял.- Ежиков?! Зачем???- Жене на воротник, теще на стельки....
0

Встречаются две подруги:- Мой муж ушел.- Почему?- А ты бы смогла жить с тем, кто пьет, курит, дерется, матерится? - Нет.- Вот и он не смог.
0

Идеальная жена - это женщина, которая родилась 8-го марта, и с которой вы познакомились и поженились 8-го марта. И это не только экономия на подарках! Пусть только попробует когда нибудь спросить: - Милый, а ты не забыл, какой сегодня день?..
0

Жена спрашивает мужа: - Ты видел человека, спасшего меня, когда я тонула? - Да, он приходил извиняться...
0

Жена - мужу: - Весь вечер на банкете ты нёс сплошные глупости! К счастью, никто не заметил, что ты был трезв!
0


Муж в присутствии жены возится с мотором "Жигулей".- Слушай, ты можешь хоть минуту посидеть тихо?- Я что, тебе мешаю?- Нет, но я не могу услышать, завел я мотор или нет.
0

Жена кричит на мужа:- Бросай курить! Знаешь, что мы могли бы купить на те деньги, что уходят насигареты? Муж отвечает:- Знаю. Тебе - шубу, мне - ничего.
0

Мужик мужику говорит:- Не успел жениться, как сразу жена по барам, по ресторанам, по барам, по ресторанам…- Что так пьет?- Да не, меня ищет…
1

Муж звонит жене:- Дорогая, сегодня 8-е марта, у нас сегодня короткий рабочий день, поэтому я задержусь...
0

Полицейский подходит к даме, лежащей на дороге у тротуара: - Мадам, вам что, плохо? Сейчас вызову скорую помощь... - Спасибо, не надо. Чувствую себя прекрасно. Это я место заняла, чтобы муж смог машину поставить.
0

- Папа, а что такое похмелье? - спросил однажды маленький сын.Отец долго думал и отвечает:- Понимаешь, сынок, это когда ты на ночь съел очень много мороженого, утром у тебя ужасно болит горло, но маленькая ложечка мороженого может тебя спасти.
0

Утро. Разговор на кухне:- Ты вчера напился.- Да, я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?- Нет, был вчера.- Напомни вкратце.- Ну, я в жесткой форме рассказывала тебе о культуре потребления алкоголя.- А я?- А ты слушал, молчал, курил, а потом сказал: " Дорогая, я не первый раз женат и, судя по твоему тону, явно не последний".- Хыыыы... А ты?- А что я...заткнулась...
0

Разговаривают две замужние женщины:- Мой муж 100% импотент!- А мой муж 300% импотент!- Это как???- Сейчас я те объясню: мало того, что он 100% импотент, так он недавно поскользнулся, упал - все пальцы себе переломал и язык откусил!
0

Жена:- Где ты был?Муж:- Бегал!?Жена:- Странно, но рубашка, сухая, и совсем не пахнет?!Муж:- А ты кроссовки понюхай!
0

- Дочка не занимайся сексом, пока ты не выйдешь за муж. - Ладно, мама следующий раз не буду!
15

- Папа я хочу кушать!- Сынок мы же пили чай!- Он же был без заварки и без сахара!- Зато мы по 2 кружки.
0

- Представь, мне вчера звонил какой-то мужик и сказал, что если я не прекращу ходить к его жене, он мне голову оторвёт.- Так не ходи.- Но он не сказал, кто его жена.
0

– Дорогой, что тебе больше нравится – мое очаровательное лицо или моя прекрасная фигура?– Твое чувство юмора.
0

Муж говорит жене, которая ведет машину:- Дорогая, ты знаешь какой это знак?- Круглый.- А зачем его здесь повесили?- Ну не знаю, может он сушится?
0

Разговаривают две дамы: - Все мужики пьют!- А мой, гад, еще и ест!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153786 анекдот(ов)