Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1330]

Мать увещевает дочку:- Не станешь кушать рыбий жир - вырастешь некрасивой и глупой!- Мамочка, но ведь тебе же не помогло...
0


Вечер. 23.30. Разговор матери и сына:- Ну что, сынок, как свидание прошло?- Отлично!- Когда отлично, возвращаются под утро...
0

Муж вернулся домой после многолетней работы за рубежом. Смотрит, а в квартире трое детей. - Клава, чьи же это ребятишки?- Как чьи? Наши!- Интересно, когда же они успели у нас появится?- Старший - это я к тебе приезжала. Средний - ты на два месяца в отпуск приезжал.- Ну хорошо, а третий?- Неужели тебе жалко?! Пусть бегает.
0

В комнату вбегает бледная горничная: - Мадам! Ваш муж лежит без дыхания посреди гостиной, в руке у него какая-то бумажка, а рядом сверток. - Наконец-то мне привезли заказану шубу!
0

- Тебе пиво дороже, чем я!- Что ты, дорогая! Пиво - гораздо дешевле!
0

- Вы рождены в законном браке?- Да, наполовину.- Наполовину? Это как?- Мой отец был женат, а мать нет.
0

- Мама, а давай играть?- Давай, во что играть будем?- В синичек. Ты будешь мамой-синичкой, я буду маленькой-синичкой, а папа у нас будет бо-о-ольшой синяк!
0

Муж раньше пришел с работы. Заходит в спальню, а там жена в постели.- Ты чего разлеглась-то?- Ой, что-то с сердцем. Сходи в аптеку, купи лекарства!Муж выходит в другую комнату, а там сын.- Ты чего тут?- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.Муж возвращается в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.- Боря, ты что, офигел? У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!
0

- Я и мой папа знаем ответы на все вопросы на свете!- Ну хорошо, скажи мне, где находится Африка?- Это один из вопросов, на которые ответ знает мой папа!
0

Женщина приходит к врачу:- Доктор, я хотела бы сделать стерилизацию.- Но это очень серьёзное решение, я бы не советовал торопиться, посоветуйтесь с семьёй...- Уже советовались. Семнадцать за, один воздержался.
0

- Дорогой, мы тут с подружками задержались...- Что-что?- Событие отмечаем... Ты не мог бы ребёнка забрать из роддома?!
0

- Боже мой, - говорит муж жене, - как долго ты собираешься на концерт. То ли дело я - засунул вату в уши и уже готов!
0

Дед поучает внука:- Выбирай себе невесту, как минимум, с тремя сестрами. Когда они выйдут замуж, на тебя будет приходиться только четверть тещи...
0

Муж возвращается ночью домой из длительной командировки и громко барабанит в дверь. Открывает ошарашенная жена: - Ты что долбишь, как дятел! Ключ потерял или звонок не работает? - Да так, рога чего-то зачесались...
1

- Дорогая, я приглашаю тебя на ужин при свечах, медленно переходящий в завтрак!- Мы что, всю ночь есть будем, что ли?
0


Жена мужу:- Прекрати заглядывать в холодильник!- А ты вытащи оттуда телевизор!
0

Барабанщик рок-группы с утра просыпается, берет в руки палочки, начинает разминаться, стучать... К нему подходит сынок с вопросом:- Папа, а ты, когда вырастешь, кем станешь?
0

Приходит пьяный муж домой. Жена:- Пил?- Нет!- Пил?!- Нет!!- Тогда скажи "Гибралтар"?- Ну, пил...
1

Сидят муж жена и трое детей. Муж говорит: - А давай четвертого сорванца сделаем?Жена: - Зачем тебе китаец? - В смысле? - Ну вчера по телевизору сказали что каждый четвертый человек на земле - китаец!
0

Супруги поссорились. Кончилось тем, что жена дала мужу пощечину. - Подумать только, - вздыхает муж, - ведь когда-то я сам просил этой руки!..
0

Мужик проводил жену в роддом. Напился, послонялся возле, потом заснул прямо в вестибюле. Ночью его растолкала медсестра:- Мужчина! Проснитесь! У вас двойня!- У меня?- Ну, да...- А у жены сколько?
0

- Доктор, почему моя жена смеется во время секса? И, главное, она при этом книгу серьезную читает, но все равно смеется?!
0

Жена говорит мужу:- Заправь, пожалуйста, постель.- А что, у неё бензин кончился?
0

- Милый, шепни мне мои любимые три слова: "Я тебе куплю..."
0

Жена - мужу:- Тебе Васька звонил.- Чего хотел?- Просил передать, что рыбалка отменяется - бар закрыт на ремонт.
0

- Милый, ты не видел книгу "Как прожить до ста лет"?- Я ее сжег!- Зачем?- Твоя мама хотела ее прочитать!
0

- Ну вот, милая - теперь, когда мы женаты, скажи честно, сколько у тебя было мужчин?- А ты обещаешь, что не будешь ругаться?- Обещаю!- Ну ладно - семь.- В смысле, я - седьмой?- Не... Ты - четвертый.
0

Жена - пришедшему пьяному мужу:- Я же тебя просила вчера - не пей больше!- А я больше не пил! Я выпил столько же.
0

Жена уехала на курорт. Через неделю мужу приходит телеграмма: "И всё равно люблю только тебя".
0

Решила одна женщина помолодеть. Пошла к гадалке, а она говорит: - Залезь на Спасскую башню и покрути стрелки часов назад v насколько открутишь, на столько и помолодеешь. Женщине стало лень самой лезть, она мужа попросила. Тот залез на башню, крутит стрелки, крутит... Снизу раздается детский голосок жены: - Хватит, хватит, слезай! Муж: - Не-е-ет!.. Я тебя обратно загоню, и еще заставлю тещу аборт сделать!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)