Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1332]

Мать кормит сына:- Сынок, надо расти, давай, ешь кашу. Ешь, ешь, а то никогда не станешь, как (смотрит на мужа)... Ну ладно, черт с ней, с кашей!
0


Вернувшись из командировки раньше, чем запланировано, муж застает в своей квартире постороннего мужчину:- Тань, что это за тип?- Да, действительно, - отвечает жена и, поворачиваясь к мужчине, - так как же вас зовут?
0

- Мы с мужем все думаем, кого завести: собаку или ребенка. Все никак не можем решить, что нам лучше испортить: мебель или нашу жизнь...
0

- Дура ты!- Зато красивая.- Кто тебе сказал?- Ты...- И ты поверила?!- Конечно!- Ну и дура!- Зато красивая!
0

Гуляют мама с мальчиком по парку. Навстречу им голубь по дорожке идёт. Мальчик:- Мама, у нас хлеб есть?- Нет, нету. Ешь без хлеба.
0

- Дорогая, я думаю, что в семье надо все решать сообща.- Это правильно.- Поэтому иди сюда, и будем вместе решать нашему Димке задачи по математике.
0

- Папа, я выхожу замуж. Но мы будем жить с вами!- Не смей угрожать отцу!
0

- Пап, а ты меня любишь?- Да!- А сестренку любишь?- Да!- А маму любишь?- Сынок, папа всех вас любит - и тебя, и сестренку, и маму, и пить, и курить, - всех!
0

Врач сказал мужику, что ему осталось только 30 раз - после чего наступит полная импотенция. Мужик пришёл домой и поделился несчастьем с женой. Та в ужасе: - Всего 30?! Их надо расходовать бережно. Давай составим список! - Я уже составил. Кстати, тебя в нём нет...
0

- Дорогой, ты уже 15 лет пьешь каждый день!- Тссс!.. Так надо.
0

- Я вышла за него замуж, потому что он сказал, что у него есть яхта. Но когда мы поехали на море - выяснилось, что он не только обманул насчёт её размера, но мне же самой пришлось ещё и грести!..
0

Сын спрашивает у мамы:- Мам, а правда, что я родился ночью?- Да.- Надеюсь, я тебя не разбудил?
0

Воркует влюблённая парочка вечерком в парке на скамейке.- Дорогой, у нас будет ребёнок...- Нет, милая, это у тебя будет ребёнок!
0

- Дед наконец-то жениться решил!- И сколько ему?- Девяносто три.- А невесте?- Восемьдесят.- А его такая разница в возрасте не пугает?
0

- Милый, мне тебя очень не хватает...- Для полного счастья или для ровного счета?
0


- Пожалуйста! Не убивайте меня! У меня четверо детей, жена, за дом кредит не выплачен... Хотя, знаете что... Убивайте!
0

Жена, встречая мужа, вернувшегося с работы:- Наконец-то!- А разве я поздно пришел?- Я не об этом. Наконец-то от тебя пахнет приличными женскими духами!
0

Советы молодожёнам: - Если жена топает ногами и не хочет вас слушать, постарайтесь ей не мешать. Может, она танцует...
0

Жена - мужу: - И не говори мне, что ты ночевал у своих друзей! Я ночевала у твоих друзей - тебя там не было!
0

- Почему ты до сих пор не побрился! Мы же идем в театр!- Я брился.- Когда?!- Когда ты начала одеваться...
0

Госпожа Андерсон подала заявление о разводе, которое она мотивирует тем, что муж даже не извинился перед ней после того, как вышел выпить пива в 1985 году, а вернулся в 2009.
0

В магазине около прилавка стоят отец и сын. Сын:- Пап, а сколько мне сока брать?- Ну откуда я знаю! Ты же его пьёшь... Я же тебя не спрашиваю - сколько мне брать водки...
0

Двое в постели. Она: - Милый, ты меня любишь? - Да. - Тебе хорошо со мной? - Очень. Еще бы пивка...
1

- Ты чего тут стоишь?- Приехали с женой в театр.- А чего не заходишь?- Моя очередь машину охранять.
0

- Да я ему даже ни разу не изменила!- Не верю, неужели ни разу?- Ну, не везло мне как-то...
0

Жена мужу:- Ты меня не любишь и никогда не любил. Могу присягнуть, что после моей смерти ты через несколько месяцев женишься на другой!- Не нужно клятв, я тебе и так верю!
0

– Дорогой! Поздравляю тебя с юбилеем! И вот тебе мой подарок. – Спасибо, дорогая... О-о-о! Домашние тапочки! Новые! Откуда деньги?! – Да откуда же они возьмутся, милый? Кредит на год в банке взяла!
0

- Ну что, дочери мои любимые, что вам привезти из заморья?- Смотри себе что-нибудь не привези, папа!
0

- Дорогая, если бы ты знала, как я люблю комаров.- Почему?- Они сосут кровь только летом.
0

На золотой свадьбе муж обращается к жене:- Люся, сахарная ты моя, подай мне бокал.Соседка жены умиляется:- Надо же, столько лет прожили вместе – и такое нежное отношение друг к другу!- Да что вы. Он всего лишь намекает на мой диабет.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)