Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1334]

Через несколько месяцев после свадьбы жена говорит мужу:- Дорогой мой, у меня для тебя сюрприз: скоро нас будет трое!- Как, уже?- Представь себе: мама приезжает к нам на следующей неделе!
0


- Маша, что ты все листаешь кулинарную книгу?- Хочу сварить тебе на завтрак яйцо, да никак не найду рецепт...
0

8 марта. Муж готовит сюрприз жене. Цветы, стол накрывает и ждет жену/ А ее нет. 9 часов ее нет, 11 часов, а ее нет. 12 часов раздается звонок в дверь, муж открывает, а там жена пьяная крутит ключи на пальце. Муж: - если б у меня был нож - я б тебя зарезал, если б была веревка - я б тебя повесил. Жена: - ну тогда забодай меня, забодай.
0

Муж возвращается с охоты....- Как охота дорогой?- Нормально, месяц не будем покупать мясо...- Ты убил лося?- Нет... Пропил зарплату.
0

Жена спрашивает мужа:- Ты помнишь, какой завтра день?- Конечно! Десятилетие нашей свадьбы!- И как мы отметим праздник?- Какой праздник?
0

- Ты будешь наказан! За что ты побил свою сестричку?- Папа, ты же сам говорил, что победителей не судят!
0

Муж приходит домой и говорит жене:- Ах ты, моя сладкоежка! Иди, я купил тебе два килограмма кильки.
0

Маленький мальчик бегает после бани голышом. Заметив, папа говорит сыну:- Сережа, ты чего бегаешь, писькой голой трясешь!- Ну и что! У тебя такая же, только старая и лохматая!!!
0

Муж звонит жене:- Ты где?- В норе...- Где?!.- Ну в норе, которую ты мне купил!- Дура, не в норе, а в рено.... Хорошо, что я тебе пежо не купил..
0

До свадьбы жених часто называет невесту мышкой, птичкой и т.п. С каждым годом совместной жизни в браке животные становятся все крупнее...
0

- А что вы папе на день рождения подарили?- Деньги... Завтра пойдем маме туфли покупать...
0

- Пап, а кто наш президент?- Ну, сынок, стыдно не знать.- Пап, а что ты молчишь?- Стыдно...
0

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое? - А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату? - Я спрашиваю: Что это такое? - А квартира,машина - на твою зарплату? - Это что такое? - А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность? - Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?!
0

Дочка возвращается домой в час ночи. Ее встречает у дверей разозленная мать: - Ты где была? - Гуляла! - Да я... В твои годы!.. - Мам, успокойся, мне в твои годы было уже 6 месяцев!
0

Супруги дома. Муж газету читает, жена рядом сидит, на руку свою смотрит и говорит:- Что-то у меня левая рука чешется.Сын:- Это к деньгам!Папа, из-за газеты:- Не дам!
0


Муж и женой сидят в кафе.- Дорогая, почему ты так мало ешь?- Ты же сам говорил, что я как Дюймовочка.- Да-а. Зато опорожняешься как лошадь.
0

- Дорогой, мы так давно женаты, скажи, ты меня все еще любишь?- Нет!- Почему?- Ты мои трусы 10 дней не стирала
0

- Слушай, соседка, скалочку не одолжишь?- Да какое там, сама своего дожидаюсь!
0

- Папа, а у мамы какое из полушарий отвечает за логическое мышление?- Ты какие полушария имеешь в виду?
0

- Хорошо, сынок, что ты плакать перестал, - говорит мать капризному сыну.- Я не перестал, я отдыхаю.
0

Молодая вдова во время похорон взахлеб рыдает над гробом мужа. Ее утешает подруга: - Дорогая, успокойся... А твой муж с тобой перед смертью поговорил? - Да! - И что он сказал? - Он сказал: "Положи ружье, дура, ты даже в слона не попадешь!"
0

- Бесстыдница! Вон ты где по ночам шляешься! Я тут, понимаешь, баранов развожу, деньги зарабатываю, а ты? - Папа, я тут тоже баранов развожу. И тоже деньги зарабатываю!
0

Моя жена меньше меня любить стала, она каждое утро все туже завязывает мне галстук!- Ну и что? То что туже завязывает, - это ещё ничего не значит..- Я тоже так думал, но сегодня она попыталась его намылить!
0

- Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается!- А тебе с ним не скучно, доченька?
0

Приходит пьяный актёр домой и начинает к жене с поцелуями приставать. Она ему:- Да ты хоть себя в зеркало-то видел?- А что, меня уже и по зеркалу показывают?!
0

Жена - мужу:- Почему ты вчера пришел домой в 5 часов утра?- А куда ещё в этом городе можно пойти в это время?!
0

- Дорогой! Ты молока купил?- Молокаку?! Не пил!
0

- Сынок, кушай хлеб!- Мама, но я не люблю хлеб!- Сына, надо хлеб кушать!- А почему?- Чтобы вырасти большим и сильным, чтобы смог зарабатывать себе на хлеб!- Мама! Но я не люблю хлеб!
0

Тонет пароход. Все выбрасываются за борт. Каждый хватает себе подручное плавсредство, чтобы не утонуть. Женщина подплыла к своему мужу, который схватился за дверь с табличкой "Бар", и закричала:- Негодяй! Даже в такой ситуации ты в своем репертуаре!
0

Дорогая, я испытываю к тебе самое высокое, большое и неиссякаемое чувство на Земле!- Любовь?- Терпение!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)