Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1489]

"Lenore_" ноги брить надо с корнем "_"
0


"@Ifurita" [EyeOfHell] Пространство раскрылось провалом, и из него вышла человеческая фигура, закутанная в огромный черный плащ "Taurvat" Darkwing Duck
0

* Hellcat представил себе фильм "Властелин Колец" с эльфийским войсовером. "Mercurius" угу. и в переводе Гоблина. На эльфийский.
0

"Rimu-chan" у меня ж мама молодая относительно "Mercurius" а насколько она тебя моложе?
0

"Hobober" Видел недавно аквариум, в котором жила одна пиранья... ее звали Маклауд. "Hobober" Когда спросил - а почему Маклауд? Ответ был: потому что раньше пираний было две...
0

"ZartManga" кто к нам с виагрой придёт - тот от неё и...
0

"maxtar" когда куна не спит, куна ест. "maxtar" Когда куна не ест и не спит, куна пьет. "maxtar" Когда куна не ест, не спит и не пьет, в Штатах выбирают нового президента.
0

"Raziel_Leonhart" Кстати, "Руки вверх" - самая настоящая тяжелая музыка. ^^ "Raziel_Leonhart" Потому что слушать ее чрезвычайно тяжело.
0

"Ivorycheck[ICBM_mode]" Пинги тисипиайпишные (Pingus Tcpiplia). злобные мелкие твари, в светлое время суток любят таймаутиться. размножаются только в ицмпешной среде.
0

"Локи" блин...попробовал еще раз веб-чат...ощущение, что общаешься через финскую подушку...через траханую психоделической расцветки финскую подушку..
0

"Ares_" мда.. на работе клиента не убил.. ща ;)"Azareth" заповедь: "Уходишь с работы - УБЕЙ КЛИЕНТА :ЕЕЕ"
0

"Sharky" Эстафетные палочки не передаются половым путем...
0

"Саныч" У меня вообще пальцы по клаве еле ползают.."Tiny_скучает" чьи? <
0

"Faye" так у куно же очко разбито.. "Kuno[ex-driver]" я туда стекло новое вставил и все ЖЗ "Ayashi" КАКОЕ СТЕКЛО??????????????? "Kuno[ex-driver]" ну... в разбитое очко...
0

"ZartWork" холодильнику тормоза не нужны "ZartWork" он должен быть быстрым как гепард, порхать как бабочка и жалить как пчела "ZartWork" хм.... "ZartWork" *задумавшись* о чем это я?
0


"Kuja" я те в сто тыщ раз сожму инфу. "Kuja" попроси меня рассказать сюжет СантаБарбары - я тебе отвечу - херня.
0

*** __ (rey_eleste@bzq-193-162.lns.bezeqint.net) Quit (Dust in the wind, all we are is dust in the wind...) "Шушпанчик-тян" Дуст на ветру
0

"Ura-sama" Пить без причины - признак..... "Natsuki_и_найтвиш" рационально мыслящего человека.
0

* Сузаку улыбается Нарсусу_херово_херово ^____^ "Нарсусу_херово_херово" не надо мне так херово улыбаться...
0

"Takuto" Яхико - еслиб пИсалка повисла, я бы так не расстроился, это лечится. А вот болванку придется выбрасывать...
0

* Takuto скоро будет мертв. Почему? А как вы думаете, можно спать под непрекращающийся кашель?"Hellcat" можно. "Hellcat" ты просто пристукни того, кто кашляет и мешает тебе спать. "Takuto" Хы. Тот кто кашляет - я. А пристукнут меня соседи.
0

"Zoi" она мне - "ЗОЙ, ЭТО Я!" "Zoi" Надо было ответить "Нет, Зой -- это я"... :)
0

"ZartWork" каждый Зерг должен построить чвототам, посадить ещеченить и родить ларву
0

"PPDV[os2]" "Мальчики, вы что больные, бегать в палату к девочкам?! - Если б мы были больные - мы б бегали к другим мальчикам"
0

"Hellcat" Настояший программер пьёт один раз в день - с утра и до вечера
0

"Kosh_подстригся" мой критерий в аниме - много крови и много теток с эээ... тетки короче... ну такие чтобы было понятно что это _ТЕТКИ_ "Kosh_подстригся" а Акума сказал что под этот критерий можно сделать аниме про мужика порезавшегося в женской бане
0

"Дор" "мышка, почему у тебя такие большие глаза?" УЙДИ!!! я ХАРАКИРИ делаю!!!!!!
0

"Ohtori_Akio" мы - как разработчики - живём с субейзом под одбц. "Ohtori_Akio" лучше бы мы жили в пещере с гоблинами.
0

"Ohtori_Akio" о чём ни спроси - все обычно советуют сменить операционку, потом железо, потом страну пребывания, ориентацию, всё, что угодно... вместо того, чтобы подсказать нужную настройку в софтине.
0

"томатик_рад" а ты не чувствуешь красоту мира?"fox" честно говоря, я сейчас чувствую только отсутствие http."томатик_рад" не туда смотришь, глянь вокруг!"fox" как я гляну, если http не работает? <
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)