Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1493]

"Aine" у меня вопрос"Aine" просьба отвечать с максимальной серьезностью :)"Aine" как, по вашему, выглядит лесбиянка? есть какие-то характерные особенности?"ZartWork" есть"ZartWork" если у неё между ног свисает другая девушка
0


"Ysidro" Филия, а вот тебе встречный вопрос: ты сможешь в толпе выделить парня-гея ??"Aine" да, смогу"Aine" с 99% вероятностью"MrProphet" Прямо Блейдраннер какой-то 8)) Тест Войт-Кампфа 8)))"ZartWork" Тест Напида-Раса...
0

* Maxwell вспомнила вчерашнюю афишу"ZartWork" 8]* Maxwell вспомнил вчерашнюю афишу"ZartWork" 8]]]]"Maxwell" ТЬФУНАХ"Maxwell" ето тлетворное влияние зарта ;)"ZartWork" 8]]]]]]]]]]]
0

"кеппу" диалоги с секретаршей"кеппу" - ну шо, аська работает? "eg""кеппу" - нет, а должна? *с робкой надеждой*"кеппу" - НЕТ! не должна "EG"
0

* Filia[bootiful] радостно прыгает"Filia[bootiful]" в PotC 2 будет играть Keith Richards"Ares" Поц-2?
0

[09:14] * Miina is away: спать пора...[09:14] * Miina is away: на работу, БЛИН.
0

"Yomi[злая]" asper, чего вчера от меня хотел?"oisee" ребёнка
0

* Kele смотрит в третью слева консоль и трагическим голосом поет: "паачиму, паачиму не случился наш евент? патамучта метод обломаааался...."
0

"von_Darkmoor" Был админ на линуксе подвинут, "von_Darkmoor" И вогнал в наладонник пингвина. "von_Darkmoor" Дальше, счастлив и горд, "von_Darkmoor" Запустил опенворд... "von_Darkmoor" И с тех пор добывает плагины.
0

"Ahojte" jomiko научи, а? я админский пароль знаю. Что там удалить, чтоб у них не получилось меня инета лишить?
0

* Nekonya тащицца. теперь ещё и голос пропал. класный из меня гриппоносный супорт получается. чуть-чуть угрозы в голосе, отвечаешь клиентам по телефоны - сипло, сурово так... они шугаются:)"Sashok" научись гроулить и так общайся, списывая на простуду"Nekonya" ага. на вопрос куда делись мои 5$ со счёта отвечать "ИХ ЗОХАВАЛ СОТОНАААА"
0

* Rimu-chan is back (Reason: хавать. Away for: 1hr 5mins 56secs)"zoi[GTO_mode]" Чтоб я так хавал...
0

"овцевед" что-то мы отклонились от стержня нашей дискуссии. поэтому хочу вернуться к изначальному обсуждению и спросить в связи с этим - ну что, телки будут?
0

"Matrim" долго думал что это может имется ввиду"Sashok" "в виду""Sashok" "ввиду" -- это угроза"Maxwell" "паймаю и ввиду"? ;)
0

--- Meowlight is now known as девичье_счастьe* девичье_счастьe побежало за Ангелом"svg7[working]" девичье_счастьe - почему не женское?"девичье_счастьe" Ангел еще так молода... ;)
0


"Larnir" К нам сегодня приходил"Larnir" Некропедозоофил"Larnir" Неожиданно для нас"Larnir" Он устроил мастер-класс
0

"seeker" ну дыкть не ехать же из-за этого в жопу?"Kuno" сикер - учи анатомию - жопа должна быть в районе центра Ж)"seeker" у городов жопа по радиусу
0

"Dea[ill]" народ. скажите лучче как правильнее будет перевеести фразу I`ll wake you up!"Dea[ill]" в контексте драки двух людей"MrProphet" Я бы перевёл буквально"Dea[ill]" я пробужу ебя?)"Dea[ill]" *Т"Dea[ill]" простите)
0

"Troy" Ленка айда курить"Gonnaluna" Неа у меня головка вау
0

"asper" а чо за террористический сайт кавказцентер, на который все газеты постоянно ссылаются? Как ни зайду туда, он не работает."Jerom" это такой террорестический сайт"Jerom" на него еще все время газеты ссылаются"Jerom" Кстати, последнее время он всё время не работает
0

"@Limppy" - Хочу поставить линух на пылесос. Подскажите какой дистрибутив лучше сосет.
0

"Sashok" при взгляде на Грифиса в флэшбэке манги у меня возникает ощущение, что я читаю какую-то яойную додзинси"Sashok" мысли такие старанные"Sashok" вроде "а вот сейчас он вот этими губами будет сосать член Гатса""Sashok" и не надо меня называть латентным педиком"Sashok" я не латентный"Sashok" и не педик"Sashok" бл&ть"Sashok" если кто заквотит -- кожу спущу"DarkRider" кожу спустишь?* DarkRider подавился чаем"DarkRider" сам-то понял, что сказал? ;)
-1

"Miina_" zotrix: ты любишь Concurrent CP/M?"Miina_" а может быть, у тебя дома кластер из DEC Rainbow 100+?"fwd" у него нет дома"icct" он живет в коробке из-под телевизера?"fwd" нет, работает на 3 ставки
0

"Sashok" Kuno знает главные слова и сказал "ня" 33153 раз."Sashok" 33 тыщщи раз... боже мой"Kuno" ня?
0

"Ласти" я конечно же авторизованная пристесс"Ласти" но проводить свадьбу некоего Николы Залупского"Ласти" я не буду.
0

* skr[wrk] задумчиво смотрит на билд ядра на 486sx33 и хочет в эстонию
0

"Moonlight" у меня тут авария"Moonlight" ну водилы..."Moonlight" и за что им только права дают х_х"skr[wrk]" за 150$
0

"kanashigeni" филия, а на хвост мой посмотри, ня? %)"Pucca" вижу :)"StrangeCat" как не стыдно хвост показывать! :р--" Бесхвостый (__________@76-138.kharkov.dialup.ukr.net) has joined #anime"kanashigeni" а чего хвоста стыдиться?"Бесхвостый" А кто сказал, что я его стыжусь? Его просто нет. :)
0

"eto" ктхулху!"Zarem" ето с хоботом и плавниками?"eto" обосрал. это крылья. :-("Zarem" ок. на подводных крыльях
0

"kenny" Subject: Hа: Hа: Hа: Hа: Hа: VPN* kenny здох"kenny" на! на! подавись фошшыст!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)