Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1512]

"raider" я больше всего люблю спать и гулять с друзьями :)"hola" любишь спать с друзьями?
0


"Tonya" я, конечно, может и блондинка, но уже вобрала в себя ум отрастающих темных корней
0

"dresden" ты скора?"alter_fish" ем..."dresden" ты скора?!"alter_fish" ем..."dresden" ты скора?!?!"alter_fish" ем я..."dresden" да блин, если бы я хотел знать что ты делаешь, я бы спросил "что ты делаешь?", а я спрасил "ты скора?" :)))))
0

"D8E9C0" чувствуется оживление"venom_WH" ну да, оживление, что ж еще так живо может интересовать обитателей этого канала, как не сиськи и письки"GoodWin" "venom_WH" т.е. циски и писюки? :)
0

"Aceler" с праздником!"UN" Яж не программер"Aceler" а я программер"Aceler" с праздником меня!
0

"kuroneko" ^^"Tari[true_work]" ^^"maxtar[hard_work]" ^^"REal_SM[away]" ^^"Tari[true_work]" похоже на стайку летучих мышей *_*"kuroneko" ^;^ - какают в полёте..."Tari[true_work]" все опошлил -_-"kuroneko" сори :_:
0

"Grayich" скока занимает минимальная установка фри 5.3 5.4 ?"hamer" сутки + ящик пива
0

"iFot": как ип компа удалённо посмотреть?"Rain": Под виндой?"iFot": Угу"Rain": Выполнить "netsend [имя компа] Какой у тя айпишник?". И ждать.
0

"Spryn" чё значит эта надпись? Invites: You were invited for #babruisk by sP3k7eRX? "Axel" типа - не желаете ли в бобруйск, животное ?
0

* Sorata слушает Рок-группа - Убей себя об стену"Swordsman" @_@"Swordsman" Мама, роди меня обратно..."TM" Это следующая песня.
0

"Shadow_Panther" цифровик с ручником * zoi . o O ( ручник с цифровиком... )"zoi" знаю одного такого..."REal_SM[club]" Я двоих таких знаю."Ivorycheck" цифровик 320 млн. пикселей... вот бы таким пофотать"zoi" ...троих.
0

"Ivorycheck" в индии 23 февраля 97 года в одном храме собралось на религиозную церемонию более 1,5 млн. женщин - привет защитникам отечества"Ivorycheck" фейерверк длиной 3125 метров был подожжен 24 августа 2003 года на празднике морских фейерверков в ариаки, фукуока, япония - а где же был я???"Radahnar" Ивори, утомил. Гиннес надо пить, а не читать.
0

"oisee" чо вы много говорите! у меня трафик идёт! =)"oisee" надо эк. траф."oisee" сокр. слова"RussianVodka" лол
0

"SleeP_1911" подскажите хто знает где можно скачать учебник по VBA ?"wRAR" в гугле..."SleeP_1911" "wRAR" я смотрел - там нету - там только строка для поиска - ничего не понимаю...
0

"san" блин опять день кончаеца а я не работал 69"Axel" не работал 69 ?"Axel" ты так работаешь ?"Axel" я так обычно отдыхаю
0


"БУЛЬ" Что за пинг понг не пойму?!"ShtirliZ[private_only]" а ты не понимай"ShtirliZ[private_only]" пей и все
0

"Escogido" на РБК по ссылке "В Австралии арестовали российских моряков" открывается новость с заголовком "Российские моряки в Нигерии освобождены". к чему бы это?"Енька_ворк" закон сохранения энергии - если где нить арестовали российских моряков значит в другом месте должны выпустить"Escogido" это закон сохранения российских моряков
0

* ибо нефиг (~Nekto@80.69.145.25) has joined #sociotest* ^ALEX^ (~alex@us391.lancom.pvt) has joined #sociotest* Офтальмолог gives channel operator status to ^ALEX^ ибо нефиг
0

"Jenny69[gone4good]" ура! наконец-то я на работе!* Jenny69[gone4good] is now known as Jenny69[zzz]"Jenny69[zzz]" всем приятных сноф!
0

"Seras" [Ritsuko[wrk]] Гудит как улей родной завод, а мне-то х**ли -- е**сь он в рот!"Banchan" Завод гудит словно / Улей встревоженный / А мне все равно.
0

"Gazz" mihalich это тоже бот?"Kappa_" нет, это михалыч"Gazz" ну это понятно"Gazz" а он бот?
0

"@LEOnid" я ем пельмени" zeek" поздравляю"@LEOnid" они вкусные" solar" ты молодец" zeek" я очень рад"@LEOnid" спасибо" zeek" ты далеко пойдёшь" zeek" очень умный молодой человек
0

" Lord_Navalod" Лень а че тя так перекосило?"@" Lord_Navalod: я типа занят. когда я типа занят, у меня такой ник" Волчара_Позорный" а я когда занят, то у меня такой ник: ";╪;╪;%;%" Dagger" т.е. ты вообще занят не бываешь?
0

"роза" как тебя звать* delphi is away: far away from you"роза" а меня лена
0

"Tloo-ZaRaZa" у этой бестолочи в 18 лет мозгов максимум на 14"Zuzuzu" значит если ты будешь ей трахать мозги, тебе дадут срок :))
0

"[Tycho]" Новости по ящику - это 5 баллов !! "[Tycho]" "...к счастью скорая помощь приехала своевременно и студент скончался уже в больнице".
0

"skor" пля"skor" инет упал"skor" ооо"skor" поднялся"maxtar[hard_work]" зарядка
0

"thresh" мда:)"thresh" окошко с кнопками "отменить" и "отмена"
0

"Dm1trY" Расчет Dot Clock как пишут в книге горизонтальную частоту синхронизации разделить на длину фрейма по горизонтали.... "Dm1trY" ИМХО Бред нужно умножать....???"Vanger" Бред нужно умножать и сеять, это ты правильно сказал
0

"Beerkoff" хренасе"Beerkoff" нашел себя на башоргру"Айса" не знаешь куда деться? потерял смысл жизни? не дают девки? НАЙДИ СЕБЯ на башоргру!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)