Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1551]

* Evil_Mag довольный как сто индейцев - отключил злостного неплательщика* Infi подозрительно покосился на Мага и проверил, пингается ли домашний комп.
0


"y0prst" в воскресенье в театр идем в 6 чесов )"y0prst" с Гошей и со Светой )"Июнни[в печали]" нах?"Июнни[в печали]" с какой гошей?"Июнни[в печали]" что за кино?
0

-!- Витуха [~nf@kengarags.kenga.net] has joined #volgograd" Витуха" Приветик всем!* bikeRR обжал Витуху
0

" _TBAPb_" ""rabid_dog" не нравится рожа сношайтесь раком"... вот теперь я понял по настоящему что такое линуксвей... ;)
0

"bel" У нас тут сортир делают... женский... на 32 посадочных места "CaHbKa" ОГО! %-)"bel" Клиентов водят прямо через стройку!"bel" В воздухе висит цемент, дышать не возможно"ViSP" "Обратите внимание! Сейчс мы проходим мимо седьмого посадочного места! Оно выполнено в стиле позднего барокко!""bel" ViSP, пока только одно место оформлено"urukhay" "...следующие два места заняты, не задерживаемся..."
0

Old_Barbieбл&ть гост, скажы мне, как мну дених заработать реальных?Old_Barbieбез использования личнова авто причом Gostопа.мне кроме одного очень древнего спосаба ничо в мОск не лезет )))Old_Barbieмну етот способ уже ни в одно место не лезит. Давай другой, Ё
0

Shadow_s-R: Прочитал инструкцию начальника отдела рыдал...Shadow_s-R: Начальник отдела имеет право обращаться, давать, вступать во взаимоотношения...Shadow_s-R: и прикинь лист закончилcя %)
0

* Shi[acckiy_working] куищще" Shi[acckiy_working]" ой* Shi[acckiy_working] reboot
0

"Petr0vich" но блина... я вот даж се представить не могу как мона изменять такой девушке.."VeX" =)"VeX" ну, представь, у нее есть сестра-близнец
0

"не_хочу_на_работу" где написано, что я ною?
0

x500: Мне, со всей это паникой юзверей "вируса 3его числа", ночью кошмары снились о том, что вирус заразил сервак и стирает все man"ы. А я сижу и думаю, ну чем ему маны то не угодили?
0

"yМHuK" Bоnpoс #276: Трaдиционный русский напиток (5 букв)"Chrono" водка"LSD" водка"Racco^n" водка"LD" водка
0

"Фуцкер" Все, пора лечиться... Смотрю, на какой-то бумажке время написано, что-то типа 15:45:26... Странный, думаю, MAC...
0

"Omega[work]" все посмотрите на кнопку таб "pansy" смотрю "Omega[work]" на ней же нарисована ебл&!
0

"mantihorka" пойду на поиски таблеток для начала"Chaos" ты бы запятую поставила :)"Chaos" а то я пару секунд пытался сообразить, что за "таблетки для начала"
0


Strange FighterА мы красных хомячков видели :-)Strange FighterОни перед машиной дорогу перебегали.Саня Спинебось на лыжах=)Strange FighterКто на лыжах? Нет мы на колёсах были.Strange FighterБлин, то есть на машине...Саня Спину если вы на колесах то неудивительно что хомяки красные разбегались=) на лыжах...=)
0

"Abat[T]" я сегодня не в себе ;)"Элла" а в ком?"hedgehog" а в ком?"Cray[H]" а в ком?
0

"sk|out" как же хочется из ДОМ-2 сделать DOOM-2!
0

SabBat: Дима вчера решил помочь другу на любовном фронте - т.е. в написании валентинки. Долго думал, как бы ласково обратиться к девушке Ане... придумал.как начал печатать - чуть со стула не упал. sherri: и как?SabBat: Открытка начиналась так: "Любимый мой Анусик.."
0

"spqr_voldi" Куда ни придёшь, всюду однополые целуются... и здесь то же."_1313" а ты ищешь где двуполые целуются?"_1313" это тебе в болото, к тритонам
0

:ВОПРОС (Q741)::Уважаемые специалисты! У меня принтер струйный Cannon S200 печатает цветными только синим цветом хотя катридж новый, фирминный. Черным печатает без проблем. Подскажите, что можно сделать, только не говорите, что надо выбросить: Ответ от Anatolick Либо все-таки остальные краски кончились (может просто недолили), либо засохли сопла соответствующего цвета, либо неисправность принтера. Убедись, что чернила все в наличии, если не поможет, попробуй слегка погрузить картридж вниз соплами миллиметра на 3 (три) в кипяток и подержать там некоторое время (чернильницы лучше всего вынуть перед этим), только не дотрагивайся до платки на картридже и до контактов, не задень микросхему, иначе можно загубить картридж. Ни в коем случае не протирай головку спиртом !!! Произведи стандартную самоочистку средствами принтера. Если не поможет, то лучше снеси принтер в сервис-центр. Ответ от Владимир В настройках печати убери галочку с оттенка серого.
0

"@j3_optrix" (:"reki^" :)"reki^" [сработала система уравновешивания смайлов]"reki^" [спасибо за вклад в энтропию]
0

skald_nord Утро вечера мудренее!!!skald_nord а если утром похмелье????
0

"Hiki" я хочу своей сестрене"Hiki" хорошего парня"Hiki" который ее не обидит"Hiki" на которого я могу положиться"_1313" АГА"_1313" вот так всегда -- парня вроде как сестре, а положиться хочет сама
0

"Lord_IRON" как хорошо с новым масдаем"Lord_IRON" я в ребут...
0

Kool: нет все не так=)Kool: мне одушевленный женский рот нужен!Kool: род*
0

"kolek" Все что нас не убивает - нас делает сильнее"Tor_" или убъет, но попозже
0

* Сласх только что, на кухне, сыпанул ложку кофе в сахарницу, вместо чашки. постоял, подумал, и со словами "нужно пофиксить" налил туда кипятку............... нужно больше спать товарищи...
0

#delphi[01:20]"zenix" Айс, ты что-нибудь знаешь про сырые сокеты?[01:21]"@Айс" Что за фигня, вы что, не умеете их готовить? 8)
0

"maxtar[worked_away]" а что клялся?"REal_SM[techsupport]" сикрет"maxtar[worked_away]" сикрет клялся? :)"REal_SM[techsupport]" да, он клялся"REal_SM[techsupport]" на учебнике по паскалю"REal_SM[techsupport]" Что будет ставить операторные скобки даже там, где их можно не ставить"REal_SM[techsupport]" Что будет указывать доктайп"REal_SM[techsupport]" Что не будет делить на ноль"REal_SM[techsupport]" Что ссылки будут относительные"REal_SM[techsupport]" А картинки - рандомно поименованные"REal_SM[techsupport]" пойду курить"REal_SM[techsupport]" странно как-то. сначала эффект, а потом - курить
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)