Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1556]

"Allati" ипать..."_Anti_" Щас Аллати что-то скажет."Allati" нет. Это была самодостаточная мысль.
0


Darkside blues: доктор, млят, меня уже по моему престали даже игнорировать...
0

"Ань_Дин" вопрос : что делать с зависшим клиентом?"Лисенок_Randy" килять"kv0[home]" Ань_Дин перерезать верёваку, чтоб не висел на люстре, место не занимал"Ань_Дин" думаю начальство не одобрит трупа в офисе"Hawara" Ань_Дин, да отруби в списке процессов и всё"Hawara" а, всмысле человек клиент?"Ань_Дин" Hawara, угу 20 минут договор читал"Hawara" Просто ты ему понравилась :)
0

(iodine) Да я бы и за парад! Если б это был нормальный парад.(iodine) Вышли бы такие "300 спартанцев" - строгие мужи, рдеющие от смущения юноши. Все прилично одеты. В руках государственные флаги, транспаранты "Россия вперёд!", "Труд каждого гея - в копилку Родины", "Хоть парнишка педераст, но Россию не продаст" и т.п.
0

"REal_SM[techsupport]" Принесли компьютер."REal_SM[techsupport]" там миортвый винт"REal_SM[techsupport]" В общем, надо спросить клиента, вдруг ОЧЕНЬ нужная инфа есть"REal_SM[techsupport]" а иначе отправляем по гарантии в Киев"REal_SM[techsupport]" - У вас там есть нужная инфа?"REal_SM[techsupport]" - Да мля! Бухгалтерия за четыре года! Вы шо себе думаете!!11 Восстанавливайте!!!!1"REal_SM[techsupport]" - Это будет стоить 100-200 баксов."REal_SM[techsupport]" - Хм. Кажется, я копии делала... *и так тихо-тихо в сторону* снова придется у Сережки мультики переписывать... "_"
0

"Исхэ" приходит вот так на работу дама"Исхэ" а ей предлагают стринги смержить сразу же, на входе"Исхэ" да еще и компилятором
0

Madona Yesterday, 22:27 Post #519 Мой драгоценный брат собрал в электронном конструкторе детектор лжи... Теперь они с мамочкой решили меня на нём проверить... Уже 10 минут тренируюсь на вопрос "ты девственница?" отвечать "да"..
0

"warlock_9000" У меня есть немного марок 70-80х годов. Вопрос - где можно узнать их стоимость? (А вдруг я миллионер?!)"Николай Г" Эх, семидесятые... Попробуйте лизнуть с оборотной стороны. Если прийдёт розовый крокодил и поздравит с получением наследства - значит Вы богаты. Только продажа таких марок не совсем законна.
0

Dima [~Dima@carz15.ru] has joined #freebsd"+Dima" у меня FreeBSD 5.4 я поливал кактус стоящий на нем и пролил воду, сейчас она течет туда, что делать?
0

Юлка (13:19:08 17/02/2006)Дрон, у тебя паспорт с собой? Drone (13:19:27 17/02/2006)С какой целью интересуешься? Юлка (13:19:49 17/02/2006)ща блин заявление падавать пойдем Drone (13:20:56 17/02/2006)Тогда нету.
0

червя под линукс нужно будет сначала собрать, потом долго ртэфээмить и гуглить, затем попросить у кого-нить рабочий конфиг и ну и через пару бессонных ночей 'поднять'Syncro (*) (17.02.2006 10:50:24)
0

"London" а на самом деле"London" как ты умудрилась душ сломатЬ?"позитива" сама не знаю"London" а что сломала то?"позитива" поэтому пора мне парня заводить"позитива" да шланг сломался"London" нееее"London" позитива"London" нельзя тебе парня"London" а то у него тоже... "шланг" сломаецца )
0

"iKitten[kitekat]" давайте договоримся сразу - без зоофилии"iKitten[kitekat]" у меня и так все болит
0

Jen D.Я так и знала, что у меня половина контакт-листа извращенцы, вторая половина - наркоманы или алкоголики, и только остальные - нормальные люди.
0

(Zuthuzu) бл*дь!(Zuthuzu) я еще не успел решить, открывать ли второе пиво, отвлекся - и рефлекторно открыл(Zuthuzu) нельзя расслабл&ться когда имеешь дело с пивасом
0


"MetalADmin" а как-то 2 менеджера продали одновременно мониторы друг друга с рабочих мест"MetalADmin" пришлось покупателям ждать когда они себе новые поставят.
0

miracle (00:17:21 19/02/2006)мне сказали " тело должно греть душу, а у тебя сквозняк" - и все из-за какой-то малюсенькой дырочки. я в таком возмущении!!!!!!!!!!!!!!!
0

Winnowing_Raven: хы, принесли комп. винт - по SMART практически трупс :) ладно, заменили. Пришли забирать, папаша с сыночком. Выложили прилично :) Оттдаю старый винт и грю мелкому: на, могешь разобрать и поглядеть, что внутри. Он в ответ: да я уже разбирал. 8) видели бы вы, какой подзатыльник папаша ему отвесил ;)
0

DMart: нам тут на работу в рассылку кинули -- "распродажа сырников.. обычная цена -- 54, сегодня специальная -- 27 рублей.. спешите, осталось 20 штук.."какой ужос, сырники из прошлогодней коллекции...
0

"Razer" хелп ми"Razer" у мя eggdorp на канале размножается"Razer" их уже 5"raider" весна..."raider" все размножатся полезли, и даже суровые эгдропы не остались в стороне ;-)
0

MR_WRONG Мое почтение, господа) О чем тут общаются?root о содержании пингвинов и чертей в домашних условиях.* MR_WRONG (~Miranda@217.74.245.1492) has left #nix
0

"Civilian" Читаю "Отель" Артура Хейли..."Civilian" Строка: "Холл, неглупый молодой человек, воспитанный в квакерских традициях...""Civilian" То есть шпилил в кваку еще до появления кантры."Civilian" Без рокет-лаунчера или рельсы из-за угла не вылазит, наверно. :)
0

"Lev" Что значит не занимаюсь спортом... Занимаюсь - литроболом... Пресс уже за резинку трусов переваливает...
0

"[C]VipeRTM" сань привет"[C]Jackass" Здарова, кто бы ты ни был! :))"[C]Jackass" Хех, почему меня знает вся сеть, а я не знаю никого? :D"[C]Veyron" пить надо меньше ))
0

alenka_k:Захожу сегодня в маршрутку. На первом сидении - старичок лет 80 и такая же примерно бабушка.На Тверской входит еще одна такая же старушка. Внезапно дедушка хватает ее и сажает к себе на колени. Сидящая рядом - начинает бить его сумкой и кричать: "Бесстыдник, пусти ее немедленно!" Вся маршрутка увлеченно наблюдает эту сцену, которая приближается к своему апофеозу.Схваченная бабушка оборачиается, глядит на старичка и вдруг громко и радостно восклицает: "Гриша! А я думала ты давно помер!!!"
0

Кошечка (08:51 PM) : как дела?Генка (08:52 PM) : работаю..Кошечка (08:52 PM) : в данный момент?Генка (08:52 PM) : нет..вообще..Кошечка (08:53 PM) : где?Генка (08:53 PM) : в караганде...блин))Кошечка (08:53 PM) : ты перехал что ли?
0

"Yuna" мы приличные девушки"Yuna" мы яйца не бреем
0

"mc`uni" вот если б она легла грудью на контрол-альт-делит........"mc`uni" можно было бы познакомиться"mgmka" нет жень не надо"mgmka" это какой то мутант "mgmka" с 3 грудями"mc`uni" :))
0

Ира: кошмар, в русском языке слово "пить" отвечает на все вопросыИра: куда? зачем? что делать?...
0

"Cathody" У нас тут работа кипит, пар из ушей идёт!"Sage" чаааайники)
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)