Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1604]

"mind_goblet": кузнечика убила?"Кел": убила! Сашка!У МЕНЯ ТАКАЯ ШТУКА ЕСТЬ!!!!!!!1"mind_goblet": МЁРТВЫЙ КУЗНЕЧИК?!?!?!?
0


1: дефка в среду будет 2: не дефка... 1: фсмысле?2: а деффка 1: это если второй размер, а если третий то дефффка
0

Den"аффтар жжотDe Bug"он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то
0

(serg)" мы когда ездили в Липецк на втором курсе на ларьке видили намалевано СНОС синей краской. Всей группой думали что это за химическая формула - це аш о це и зачем она на ларьке написана ))))))))
0

Заголовок сообщения: Птичий грипп в Красноярске!mussalini писал(а): По последним данным птичий грипп уже в красноярске! С утра я обнаружил трупп голубя около Цирка, и второй труп голубя на автобусной остановке "Краевая больница". Готовьте венки и гробыroman5 писал(а): Это я, вчера, их с рогатки застрелил. Еще один в центре, возле "Хамелеона".
0

" trenka" vpn на работе отвалился, что за напасть" ugenk" в котором /home" ugenk" нет, лучше /" ugenk" "я пишу эти строчки из irssi, который еще остался в памяти"" ugenk" "о боже, у меня уже исчезли картинки в кде"" wx|wrk" "пишу тебе, Маша, из пропадающего кде левой рукой"" mend0za" а правой - думаю о тебе
0

[10:54] Raproid: охуеть[10:54] [---ОляЛя---] has joined[10:54] Raproid: да охуеть[10:54] Raproid: бл& [10:54] Raproid: сука[10:54] Raproid: кгхм...[10:54] [---ОляЛя---] has left[10:54] Raproid: простите, был взволнован
0

Artmorr: ты здесь?B: пока да.Artmorr: о чем ты вчера спрашивал?B: тема отебись дай поиграть спокойно твой кирил в туалете.Artmorr: Здравствуйте, тетя Лена ))B: привет дорогой как ты?
0

"mrBratok" На работе задолбали своими планами по кредиту..."mrBratok" Сегодня звонит будильник, а я думаю: "Скажите, а у вас можно в кредит поспать?"
0

"Torquemada" Утверждением "Один раз "Персил" - всегда "Персил" рекламщики опровергли другую, казавшейся незыблемой, истину....
0

"Lukker" как проверить качаю я чтонить или нет?"shadow_s-r" замерить размер диска и посмотреть через 10-15 минут:)
0

Baron: блин, ща регистрировал юзера, только зарегил, захожу под его аккаунтом на сервер, в почтовом ящике одно письмо. спам. совсем оборзели :)
0

Chugden: я терь знаю почему в старом русском языке в конце слов стоял твёрдый накChugden: он рядом с энтером
0

"natasha18" я кстати помню как хрону по телефону сказал "мишен комплит""natasha18" он ахуел и подумал что "мешок канапли"
0

Jumper (10:18 AM) : я кстати недавно понял когда у мя возникает желание поработатьJumper (10:18 AM) : и когда оно проходитfess (10:24 AM) : =)))) когда в сортир зоходишь ? и когда выходишь из него ?
0


"Ingvar" сижу на сайте одного диагностического центра. там написано "Мануальная терапия" никак не могу понять, это, что дают человеку много мануалов и заставляют учить их? :)
0

"naum" ботан, есть сканер?"botan" портов?"naum" мля, гребаные хакеры, нет - нужен цветной и с высоким dpi (
0

Антоникс: Наум сука права решил подделатьАнтоникс: я в етом не участвуюnaum: за пивоАнтоникс: <
0

StrangРутег. Объясните мне, почему когда в автобусе на одном телефоне не глядя печатаешь, а по второму в это время объясняешь как работает локальный сплоит - люди как-то подозрительно смотрят?MainRooTнаверное, они не знают, что такое сплоит :)
0

(Pekar_og) Жизнь - дерьмо. Кто первый сказал?(Pekar_og) С большой вероятностью это был Адам.
0

* Bliznezz доедает 2ю упаковку с витаминами... каг бы не передоз* Demige допивает второй литр молока... как бы сиськи не выросли..."Moonlight" они от капусты растут"Moonlight" как мне ехидно улыбаясь сообщила вчера мне одна девица скормив мне пучок оного растения"Demige" Интересно от чего х#й растет. от морковки? "Moonlight" от спама
0

"VanDus" у вас нигеры есть?"Dramadeur1" как тебе сказать"NicK" говори как есть"Dramadeur1" у нас мудаков дохуя"Dramadeur1" нахуя еще нигеры?"NicK" :))) понравилсо ответ
0

M: А знаешь, сколько в моём Nokia N70 игр много?W: Удалять не умеешь?M: Да.
0

* mous недавно видел сетку из 45 компов, построенную на плоском незавитом 4-жильном телефонном кабеле. И админа, жалующегося, что почему-то в дальнем конце здания "пакеты пропадают"
0

"h1bernuz" и мы тебя приветсвуем мастер кодер"[CW]_" не стоит мне льстить.."lord_Phoenix" лана"lord_Phoenix" ты - лох и ничтожество! (ц)
0

racoon : одной из частей подарка Олега оказался кусок берлинской стены, да... он настоящий романтикFedor : в смысле "одной из частей"? его подарок компилировался из всякой чуши, там берлинской стены, носков Ринго Старра, молотка и такой-то матери, давал +5 к харизме, +8 к defense и что-нибудь еще?..
0

Harbinger" звонят из цеха... прикинь, они комп потеряли. системник. решили, что системщики должны знать где он...uzver" гыыы...Harbinger" :))))))))) бугага)))))uzver" чо?Harbinger" Давай ты угадаеш как цех называется?uzver" Ну?..Harbinger" ЦЕХ ТОРМОЗОВ!!!! Мы все ле-ежи-и-им!!!!
0

* Spielberg ушел общаться с начальством--- прошло пол-часа ---* Spielberg вернулся"Carcharito" как начальство?"Spielberg" в шоке
0

Sinhofazatronкак делы ? McPetrovich )) работаю Sinhofazatron а ты в каком городе ? McPetrovich Воронеж Sinhofazatron а страна ?McPetrovich гм... угадай Sinhofazatron москва ?
0

"Li" - Давай по пунктам, какие ты кнопки нажимал, чтоб у тебя фастрепорт нормально установился?"Мал" - Ну как... Next, Next, Next, Finish )
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)