Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1605]

Topper женщина поет?Галогенка неаTopper или мужчина?Topper орган жесткий на фоне?Topper ойTopper кошмар, как можно мою фразу понять превратно
0


borro А как в КС впрыгнуть кто знает?toro разбегtoro и головой в монитор
0

"cyberklin" писать текст - ещё труднее чем код :P"dem" )) ну да там же думать надо))
0

"Maks" В четверг ходили в здравпунк делать прививки от разных вирусов, некоторые писали отказ в письменной форме, я тоже написал отказ, кто-то из коллег приписал: "причина отказа - пользуется Linux-ом"
0

Drago-F:привет, идешь в зал завтра?Den:да!Drago-F:говорят надо воды попить после тренировки - тебя раздаст больше :)Den:думаешь правда?Drago-F:надо спросить у билдеров что они перед выступлением делают..Den:или у геев-стриптизеров :)Drago-F:лады, ты по своим каналам проверь, я - по своим :)Den:окDen:ээээ, непонял!
0

* Petka достал двухствольный обрез... голова Nichon просто укатилась в кусты!"Nichon" обрезал? :)
0

bems: Похмелье, Как бороться?Albinos_x: не пить... bems: спасибо, друзья. Щас начну не пить и все пройдет, да? Artiom: Анальгин+Активированный уголь(по весу тела)+много чая. bems: ~60кг активированого угля?
0

Martyn: в варке пельменей самое главное - знать, когда вынуть. Martyn: ... хммм... как и в других делах тоже =)
0

"катюшечка" ужос. собаки людей едят"катюшечка" а на кого нить каогда нить собака нападала ?"shiva1" на меня было разок"катюшечка" и как - отбился?"shiva1" а что там отбиваться? она только разок попробовала укусить, я вовремя ушел, а там хозяин подбежал"shiva1" я подростком был еще"катюшечка" неинтересно"shiva1" а, ну извини"shiva1" меня разорвали в колчья и я умер ;)))
0

ИЗ аськи:racshasa:че творишь?Dagizar:да так, думаю как тебе в любви признатьсяracshasa:ХАХАХАХАХАААААDagizar:и вот так всю жизнь(
0

"mind_goblet": кузнечика убила?"Кел": убила! Сашка!У МЕНЯ ТАКАЯ ШТУКА ЕСТЬ!!!!!!!1"mind_goblet": МЁРТВЫЙ КУЗНЕЧИК?!?!?!?
0

1: дефка в среду будет 2: не дефка... 1: фсмысле?2: а деффка 1: это если второй размер, а если третий то дефффка
0

Den"аффтар жжотDe Bug"он уже который месяц жжот. Это не аффтар, это сварщик какой-то
0

(serg)" мы когда ездили в Липецк на втором курсе на ларьке видили намалевано СНОС синей краской. Всей группой думали что это за химическая формула - це аш о це и зачем она на ларьке написана ))))))))
0

Заголовок сообщения: Птичий грипп в Красноярске!mussalini писал(а): По последним данным птичий грипп уже в красноярске! С утра я обнаружил трупп голубя около Цирка, и второй труп голубя на автобусной остановке "Краевая больница". Готовьте венки и гробыroman5 писал(а): Это я, вчера, их с рогатки застрелил. Еще один в центре, возле "Хамелеона".
0


" trenka" vpn на работе отвалился, что за напасть" ugenk" в котором /home" ugenk" нет, лучше /" ugenk" "я пишу эти строчки из irssi, который еще остался в памяти"" ugenk" "о боже, у меня уже исчезли картинки в кде"" wx|wrk" "пишу тебе, Маша, из пропадающего кде левой рукой"" mend0za" а правой - думаю о тебе
0

[10:54] Raproid: охуеть[10:54] [---ОляЛя---] has joined[10:54] Raproid: да охуеть[10:54] Raproid: бл& [10:54] Raproid: сука[10:54] Raproid: кгхм...[10:54] [---ОляЛя---] has left[10:54] Raproid: простите, был взволнован
0

Artmorr: ты здесь?B: пока да.Artmorr: о чем ты вчера спрашивал?B: тема отебись дай поиграть спокойно твой кирил в туалете.Artmorr: Здравствуйте, тетя Лена ))B: привет дорогой как ты?
0

"mrBratok" На работе задолбали своими планами по кредиту..."mrBratok" Сегодня звонит будильник, а я думаю: "Скажите, а у вас можно в кредит поспать?"
0

"Torquemada" Утверждением "Один раз "Персил" - всегда "Персил" рекламщики опровергли другую, казавшейся незыблемой, истину....
0

"Lukker" как проверить качаю я чтонить или нет?"shadow_s-r" замерить размер диска и посмотреть через 10-15 минут:)
0

Baron: блин, ща регистрировал юзера, только зарегил, захожу под его аккаунтом на сервер, в почтовом ящике одно письмо. спам. совсем оборзели :)
0

Chugden: я терь знаю почему в старом русском языке в конце слов стоял твёрдый накChugden: он рядом с энтером
0

"natasha18" я кстати помню как хрону по телефону сказал "мишен комплит""natasha18" он ахуел и подумал что "мешок канапли"
0

Jumper (10:18 AM) : я кстати недавно понял когда у мя возникает желание поработатьJumper (10:18 AM) : и когда оно проходитfess (10:24 AM) : =)))) когда в сортир зоходишь ? и когда выходишь из него ?
0

"Ingvar" сижу на сайте одного диагностического центра. там написано "Мануальная терапия" никак не могу понять, это, что дают человеку много мануалов и заставляют учить их? :)
0

"naum" ботан, есть сканер?"botan" портов?"naum" мля, гребаные хакеры, нет - нужен цветной и с высоким dpi (
0

Антоникс: Наум сука права решил подделатьАнтоникс: я в етом не участвуюnaum: за пивоАнтоникс: <
0

StrangРутег. Объясните мне, почему когда в автобусе на одном телефоне не глядя печатаешь, а по второму в это время объясняешь как работает локальный сплоит - люди как-то подозрительно смотрят?MainRooTнаверное, они не знают, что такое сплоит :)
0

(Pekar_og) Жизнь - дерьмо. Кто первый сказал?(Pekar_og) С большой вероятностью это был Адам.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)