Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1629]

fatcat: Iron Maiden -2006 A Matter of Life and Death. Как вам ? Имхо несколько тягомотный альбомчик вышел vodka.: значит скоро выйдет новый альбом группы Ария. MaP: Релиз нового альбома группы Ария намечен на сентябрь.
0


Он: а еще можешь приковать меня наручниками.Она: Есдинственное местто удобное для этого - кровать родителей, но я не буду осквернять это священное место.Она: Еще раз...
0

Kris проводил соц.опрос "Кто во что одет в асе?". К нему постучался какой-то чел...MartiХочешь секса? Мои услуги не дорогоKrisа ты во что одет?Marti (долго думая)Я высокий брюнет, с красивой улыбкой, мое тело гибкое и стройное.KrisЭто все понятно. Ты одет во что?MartiХочешь я буду рабом, а хочешь мы поиграем, во что пожелаешь :)KrisМля, чувак! ты одет во что? можешь сказать?MartiУ меня есть черный костюм, полностью обтягивающий мое гибкое тело...KrisТы бот галимый! Во что одет?!MartiДа я просто так постучался. Чего обзываешься? :(KrisТы еще и обидчивый ) Говори во что одет?!MartiЯ побежал. Мама ругать будет.
0

"Kraftd" Bоnpoс #3: В мифaх ибaнов (Мaлайзия) бог-творец (6 букв)"Kraftd" Подсказка: п***р*"Gopher" боюсь даже представить..
0

Kiki wrote:надо было титьки мять сильнее, надо было соски её кусать чуть-чуть.. надо было задницу мять сильнее, надо было руки между ног почаще засовывать Kiki wrote:а ты бл& логически думал... Kiki wrote:вот пока ты будешь логически думать, будешь дрочить постоянно!
0

[17:01] " любая музыка превращаеться в рэгги, достаточно курнуть и уменьшить скорость воспроизведения в два раза
0

"EvilGun" Давно уже (лет эдак 10 тому назад) на диске с варезом в *.nfo файле прочитал: "Just unzip. Run. Enjoy!""EvilGun" И ниже было на русском:"EvilGun" "Расстегните молнию. Бегите. Получайте удовольствие!"
0

"pazzl" как выглядит идеальный покупатель стрима? Он купил себе 7.5Mbit канал, за вечер скачал 1 mp3 файл с ЕБАНИЧЕСКОЙ скоростью и почитал livejournal 2 часа.
0

"soba4ka" какой-то добрый человек качает с меня (по очереди) то UObHуху, то Бетховена"soba4ka" интересно, что он собирается делать с Бетховеном?
0

"Werty" кто-нибудь когда-нибудь видел живого спаммера?"AnonуmousPerson" я видел парня, одержимого письмами счастья"Werty" ты ему сказал что он уже мёртв?"AnonуmousPerson" в последний раз я видел его, когда он пришел на сходку и сказал свой ник...
0

"BlackShade" народ, 1) ищется плеер CD, в любом состоянии, главное что бы проигрывал диски и питался от сети. Заберу за пиво. 2) Ищется главный бухгалтер, сли есть такие знакомые, говорите, переводите на меня.. предложение очень заманчивое :)"Алукардик" у вас главбух сбежал с сидюком чтоли?
0

"s*m" я када говорил позвонить в техподдержку не имел ввиду говорить "выключите всё нах@й, нам и так хорошо"
0

"VTEC-TEAM" у кого есть забористая порнуха? "chezzz" VTEC-TEAM: слово х##,написанное на заборе?
0

"Doc" Джам, тут в твоей проге... "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"."Jamakaser" Это при каком действии?"Doc" При закрытии."Jamakaser" Ну так закрылась?"Doc" Ну-у-у, типа да."Jamakaser" Значит все работает :-)
0

"Dialex" У меня сегодня короткий день:)"Dialex" NumB:А что за праздник ?"solshark|work" Татьянин день"solshark|work" он же - день студентов"solshark|work" сегодня пьяные студенты бьют в библиотеках десантников книгами по голове
0


Ren (12:52:57 25/01/2007)как настроение? Zelenka (12:53:23 25/01/2007)Хорошо) а у тебя? Ren (12:54:10 25/01/2007)пинаю то что у девочек нет Zelenka (12:54:49 25/01/2007)Мозг?
0

Vii: агато есть я долен доверять всем кого трахаю?Vii: может мне еще и имя у них у всех спрашивать?BloodAxe: ну нет конечно
0

"splinter" всем здрям, посоветуйте табак для трубки, если кто ее курит %) (каннабиес не предлагать)."Longobard" я туда забиваю мелко порезанные странички из книг Стивенса"myst" Я так же как и Бард ползьзуюсь Стивенсом. Бард, ты какую марку предпочитаешь? Я, например, APUE - хороший выдержанный табак с немного терпким вкусом. :)"Longobard" Я предпочитаю UNIX IPC, особенно люблю главу про семафоры и race conditions... Терпкий вкус с легким запахом вазелина. Мням"splinter" а мне нравится табак под названием make error очень крепкий, с запахом дешевого мыла.
0

..из привата с администратором сайта местного провайдера.. DarkLioN: я отключил все модули защиты фаервола, перевел в состояние бездействия и в итоге отключил (по вашим же рекомендациям), отключил антивирь, отключил другие программы слежения за трафиком, разрешил все что только можно в браузере, согласился со всем, что предлагал мне ваш сайт. Т.е. фактически разделся догола, повернулся жопой к Интернету, смазав ее предварительно вазелином, нагнулся и только после этого смог зарегистрироваться на вашем сайте - это нормально?*******: гы...жжош!DarkLioN: мда.. вот такая техподдержка...
0

"Буйный_кролик" Isa, мы способны говорить без мата. Словарный запас большинства из нас достаточно велик, чтобы выразить любую мысль без нецензурной брани. "Буйный_кролик" Пролема в том, что намного проще сказать: "Что зах**ня там ёбнулась!", вместо того, чтобы говорить "Мне кажется, что пинг до этого сервера не идёт уже более минуты. Вполне вероятно, что он сейчас в неработоспособном состоянии и требуется его техническое обслуживание"
0

кэ: а в кино на что последнее ходил?lening: не говори никомукэ: окlening: это фильм так называется :-)))
0

"Stihial": Играли на днях в Counter Strike по онлайн, заходит чел с ником Susanin с встроенной в игру команды говорит всем Follow me..."Stihial": Все так дружно ему с консоли же, Negative!"Stihial": Один правда растерялся и сказал Roger that. Наверное из Польши. Они всегда ведутся на это.
0

"Shuga" короче я получила не то что хотела"DEN_" ??"Shuga" винду установила
0

Этуаль: Мне нужен чел, который бы четко и ясно проговорил, в какое место офиса класть паркет, в какое ламинат, куда плитку, а куда ковролин. И чтобы обосновал.dm: Проговариваю, четко и ясно. Все эти покрытия кладутся на пол! Обосновать?
0

"Lisa" Знаешь я когда тебя увидела,ты мне был оч приятен..Ты симпатичный,прикольный,веселый,хорошый...нетакой как все...В тебе есть что-то особеное....Я тебе доверяю....Вправда не думала что буду с тобой опсчатся,посли некоторых твоих слов......Честно мне было неприятно тогда слышать от тебя такие слова....................Но ты хорошый............."Maverick" Еще раз говорю, ИДИ НА х%й!!!
0

Keeper_of_Elensefar: Привет. Сколько в самаре получает пхп программист?snipious: я - х%й!!!Keeper_of_Elensefar: Совсем не знаешь, да?snipious: РНР знаю, х%й получаю...
0

"BlackCat" Я фигею! На форуме кто-то спросил, как "запринтскринить" кадры из фильма, и за целых 7 минут никто не посоветовал сфоткать монитор! %)
0

"tuzhila" а вообще, линукс в других городах как?"TrAfiM" фигово. в самаре мп3 не играет, а в усть-уренгое так вообще иксы не стартуют.
0

"GuarD" Знаеш, что сделал труд из обезьяны?"С.К.А.Й" уставшую обезьяну?
0

SC6 да гугл чо угодно найдет .. седня набрал чет типо *юкуы , так оно вместо того , чтобы материться , выдало мне ссылки на википедию на мамайском ..
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)