Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1638]

"Трансцендентная жопа галактики" У одного моего знакомого дед работал на химкомбинате. Совок тогда еще был. и этот, значицца, комбинат выпущал разной херни выше крыши. в том числе разнокалиберные градусники"Трансцендентная жопа галактики" среди них были такие, которые вставляются в пласмассовую поебень вроде чехла штоле... Типа в воду его хуяк, а он, сцуко плавает."Трансцендентная жопа галактики" Так вот потом ети градусники продавались в магазинах под наименованием "термометр для измерения температуры воды в ванне" или как-то так"Трансцендентная жопа галактики" Но ето не принципиально, а главное то, што у них, как и у всех других градуснекоф была шкала. От + 20 до -20...."Трансцендентная жопа галактики" Я живу в непобедимой стране (с) БОР
0


Из аськи: Milianta Паша Milianta я хочу тебья............. Ghomunkul ок, приходи Ghomunkul ваще-то я дима... но, всё равно приходи!
0

Заголовок на футбольном сайте: "Алексей Смертин сбежал с кладбища футбольных талантов""B.Уткин" АДМИНЫ!!!!!!!!! ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ РЕЙТИНГ ЭТОЙ ВЕТКИ, ВАМ НАДО БЫЛО В ЗАГОЛОВКЕПОСЛЕДНИЕ ДВА СЛОВА НЕ ПИСАТЬ.
0

Лёшка(22:34:22 12/02/2007)А очень заядлые программисты обычно носят всякие приборы для искусственного поддержания жизни J.A. (22:34:37 12/02/2007)типо две бутылки пива?
0

"Sherd" как-то в метро ехал - у мужика на мобиле смска пришла со звуком аськи "ку-ку" - пол вагона подпрыгнуло! =)))
0

"KiriLLiaN" О, отличный лозунг для гейского сообщества:"KiriLLiaN" БЕСПЕЗДЫ!
0

"Warlock_9000" Насчет жизненных глюков. Пылесосил как-то в комнате, когда закончил нажал на нем кнопку и стою держу как на системнике - жду когда выключиться. А еще помню с великом пол лета откатал, так потом с собакой гулять пошел - рефлекс был ее также поперек лифта поставить.
0

drkeeper: сижу втыкаю в фразу "подраздел меню"drkeeper: порнуха какая-то
0

"armdn" Зашол сегодня в аудиторию по физике. Так там внучка препода что-то на доске корябала. Далее всей группой пришли на лабу.... наверное минут 40 сидели делали, пока я не поднял голову и не покатилсо со смеху.... на доске была детский рисунок осминога и надпись "ТИБЯ СЪЕСТЪ АЦЦКИЙ АСМИНОК!"!!!!!!!!!
0

"Mosyagin" челу на работе на заявлении для получения загранпаспорта по запаре поставили вместо круглой печати прямоугольную"Mosyagin" печать гласит: "здоров. к рейсу допущен" :)
0

"argos" жесть) сейчас читаю диплом предидущего одмина про систему контроля пользователей на основе самбы и лдапа... к диплому диск прилагаеццо типо с сырцами. вставляю диск, смотрю, на нем один файл... StarWars Episode III.avi... я пацталом... )))* vovike к диплому сдал чистый ДВД IMHO в институте нужнее
0

Бут: Рыскаю сегодня в Google по запросу "ZIDA 3SVA". Получаю ответ: "Ничего не найдено. Возможно, вы искали "ЖИДА 3СВА?" Да, именно его я и искал! Но еще круче - электроные словари: ищу правописание слова "трансъевропейский". Получаю: "Ничего не найдено. Возможно, вы искали: Жопа (неценз. ягодицы), жопка (ум.-ласк.) или жопочка?". Осталось только пойти за болванками, а купить стопку блинов - они тоже круглые, может, я имено их ищу!!??
0

"mend0za" сенсэй рассказывал поучительный случай, как они в поезде с омоновцем проверяли "чей удар сильнее""mend0za" когда омоновец смог разогнуться - он сказал восхищённо "иди к нам работать, через полгода уже сержантом будешь!"
0

"Serpent" Вчера на секонде видел офигенные серебристые джинсы. Хотел купить - типа, киберпанково выглядят."Serpent" Но потом подумал, что большинство людей будет считать, что я не киберпанк, а пидор."Serpent" Так и не купил :("Shuric" Вот так гомофобы мешают наступлению киберпанка :)
0

"stasikos" HowardTheCoward: мне юзеры рассказали, что я обязан проверять, как у юзеров настроены принтеры. В экономичном режиме или нет"pacify" stasikos, а мне сказали, что я должен чистить им мышки и клавиатуры, так как у них образование не высшее и не техническое
0


"amaltea.veeris" а у нас недавно главный упс выбило. захожу в серверную а там тишина....."merc.chron" и мертвые с QoS'ами стоят...
0

Cache: я не программерCache: я просто пижжу нужные скрипты и делаю их под себяCache: даж незнаю как это называецоTindaloo: пи%&оскриптолог ?
0

Vad: превед, написал резюме?Irr: as soon as possibleVad: я правильно перевел: "задница скоро задница возможна?"
0

"Трацебацек" Мля я уже две недели сижу на сайте знакомств. Так в место того что бы искать там себе девушку, я веду переписку с их ИТшниками, указывая им на глюки.
0

by Arch.Пишу ПО для киосков самообслуживания. Последние 20 рублей пришлось в приемник купюр сунуть для тестирования.Ебанутая профессия...
0

"De3auka" Все, капец, доработалась. "De3auka" Работаю модератором на портале по поиску работы, проверяю резюме. Пять проверю - семь новых придут. Решила оторваться на поесть. Ем гречку и котлету. Доедаю гречку, накалываю на вилку котлету и думаю: "Надо скорее котлету есть, сейчас новая гречка придет!!!"
0

"Des": Я тут отжок) Ситуация: я, заказчик, второй дизайнер. Сравниваем два цвета. "Des": До меня вдруг доходит, что это практически один и тот же цвет, только с передвинутым Hue'м. (Движок такой в фотошопе) О чем я и заявляю громко вслух... "Nfhb": Никому не нужен дизайнер?.. (с)"Des": Ахха... Примерно)
0

"Dedrik" Сижу сегодня на работе, за спиной раздаётся звонок сотового..."Dedrik" далее с интервалом в 10-15 секунд слышу:"Dedrik" - Да."Dedrik" - Да."Dedrik" - Хорошо."Dedrik" - А ты где?"Dedrik" - (пауза) А ты кто!?
0

"Tigrey" Кто, откуда в данный момент сидит в ирке? Я например набрал ванную, добавил морской соли и пены и сижу (по ноуту естественно) =)"Mikis" Урони иво."Alie" шоб ты ноут в воду уронил"Пушок" Смотри, вдруг ноут в воду упадёт
0

" Падлик|Морозов " Преподша физики (вычисляя интеграл) выдала: - Член неприятный, но будем брать...
0

polokon: получение с утра смс-ки "привет! папой ты не станешь в этот раз.. :)" 100% приведет к попойке вечером!!!
0

Толстый КоляЯ тут от нефик делать набрал в поиск "как играть панк рок?"Второй ссылкой был форум. Тема начиналась примерно так:"Давайте чуваки чтоли сколотим банду и будем играть панк рок..."К концу первой страницы все сходилисть во мнении, что панк рок должен быть непременно эльфийский, а к концу второй, что нафик панг рог, лучче играть эльфийский металл.
0

Коллега: ty poluchila ISP na polskom?VV: сру.VV: che?VV: Дима, я раскладку не переключила! Ну не надо ржать на весь офис!! Да будь же ты человеком!!!
0

hobz: у моего папы дома кластер и 8 мониторов...eSyr: привет, лейн.
0

"zloe" читаю на сетевом форуме "ЗАЧЕМ ПРОВОДИТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ЕСЛИ ПОСЛЕ НИХ ИНТЕРНЕТ РАБОТАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!""zloe" отвечаю "смысл профилактических работ заключается в том, чтобы списать побольше оборудования. подумай о монтажниках, им ведь нужно кормить семью!""zloe" через 5 минут меня банят с формулировкой "Разглашение профессиональной тайны"...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153786 анекдот(ов)