Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1668]

Перевезла кошку на новую квартиру. Неосвоившаяся и о/х**в/iusшая, она ныкается в рюкзак, в котором я ее везла. Кто-то задумчиво: "Она просто думает, что это портал..."
0


Это не дым от канифоли, нет - это души умерших транзисторов.
0

Икаю три часа уже. Сказали пить воду. Издеваются. Теперь я булькаю когда икаю.
0

"Vista" люди что использовать, чтоб востановить файлы с отформатированного локал диска??"crem" машину времени
0

Biburath: Какой-то псих вот уже полдня пытается выкачать с меня по модему (2.1 Кб/с) Матлаб2006 (2.7 Гб)...Biburath: Не хочу отключаться - жалко убогова...GlaciErr: ээ всего-лишь 15.7 сутокGlaciErr: мож попросишь у него адрес и занесешь за пузырь? )Biburath: как по ip достучаться до человека?
0

ГерДААтавизм блинIN-DIGoTMатавизм это что-то ненужноеГерДАа как называется то что нужно, но осталось от предков?IN-DIGoTMдача
0

Dimon_comon (23:11:07 3/04/2007)Кстати, работаяDimon_comon (23:11:14 3/04/2007)в прошлом провайдереDimon_comon (23:11:46 3/04/2007)Юзер довёл одного саппортаста до того, что тот ему сказал "Постучите хуём по клавиатуре"
0

RS" По древним сказаниям если произнести имя Бога наоборот, то настанет RS" Апокалипсис.а если произнести как есть, то наступит Сиспилакопа.
0

"hams" Ненавижу пингтаймаут. Это как сидеть в одной комнате с человеком, а потом вдруг обнаружить, что он умер час назад =/
0

rayurayя на макете сёдня написал и замаскировал слово х%й- его там видно тока если знать как читать- главное чтоб заказчик не оказался Дэном Брауном rayurayа то ведь подумает, что я сокровища тамплиеров прячу GreatGoodvinреально видно слово? rayurayта я деревья клеил GreatGoodvinи че? rayurayи первым делом деревьями написал х%й- потом доклеил ёщё, чтоб не так заметно
0

Dead she-wolf:мб у кого есть...фото князей Руси XIII-XV века.заранее,спасибо.
0

"ProfessoR_OrgazZzmO" у мужиков вся кровь понятно куда из мозга уходит"ProfessoR_OrgazZzmO" а у девушек?"dyadya-gad" туда же, просто вытекает потом
0

сегодня девушка в отделе отожгла..говорит "у мужиков в плане члена вобще все просто..одно яцло лежит снизу другое сверху"..один парень даж со стула е*анулся
0

3oppo: у мя крышу опять рвет, по-моему Nerd: по какому вопросу? 3oppo: да как обычно)) Nerd: )) 3oppo: приходица жить 3oppo: делать что-то 3oppo: ну а собсна 3oppo: что такое счастье вообще? 3oppo: и кому оно нужно? 3oppo: что будет если пропустить живую кошку через квантовый преобразователь?
0

RJтру-емо плачут только одни глазом, чтобы не пачкать слезами челку
0


"Координатор" но я не гей 8(("Координатор" у меня девушка есть"Координатор" по крайне мере был гдето
0

[23:23:20] "Miha" ЧУваки я тут в сталкер рублюсь третий день, от компа не могу отойти. Принесите кто нибудь похавать Мехфак, комната 413
0

Из аськи: Lyudmila (21:21:27 3/04/2007)скажи пжлста, а как посмотреть какой у меня браузер? greenman (21:22:11 3/04/2007)подозреваю что explorer, раз спрашиваешь))
0

"Neo" Ребят, кто-нибудь знает, можно ли на моторе e398 мелодию на абонента поставить?"MlKE3" Можно=)"Neo" Точно можно?* Joins: VeXell"MlKE3" У меня на Славика стоит"VeXell" И давно у тебя на меня стоит?
0

Из аси:Настена" игра - Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это сообщение отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе"S77боянНастенаПочему
0

"links"а соньку драть будешь?"links"бл&, брать в смысле"links"я про фотоаппарат, не подумайте чего...
0

july: сколько тебе лет, кстати?Lexandre: мало, мадемуазель (...)july: нет, я лишь хочу дать тебе кое-что понять о сетевой этикеLexandre: тётя, ты своих детей бы учила сетевой этике, а не меня. не первый день в интернете.(...)july: я просто говорю вещи, которые тебе не нравятся. и совсем не шучу.Lexandre: а давай ты меня не будешь грузить, бабуль? Lexandre: ты уже минут 15 как расфренжена.(...)july: судя по скорости, с которой я старела во время разговора от мадемуазель к тете и до бабушки, я только что умерла. возрадуйся!Lexandre: :-D жжошьjuly: судя по всему это меня жгут, а значит в рай я не попала, маленький ты засранец.
0

"Rabusoff" был седня в зоопарке. Увидел макаку - Плаксивый бабуин."Rabusoff" мои молитвы были услышаны! Эмо начали сажать в клетки!
0

mimo (22:57:17 3/04/2007)скажи, как тебя зовут? sladkaja-sbjanina (22:58:46 3/04/2007)Настя не знаю зачем тебе это нужно все равно не дам)
0

pablitto: дафай бухатьfarafonov: дафайfarafonov: надо напицца с горя...pablitto: у меня есть водкаfarafonov: у меня есть минералка)))pablitto: я кручеfarafonov: посмотрим что будет утром
0

из ирц:"Obiwan" ужас, мама только что мне сказала: "ты хоть телевизор иногда смотри" =(
0

(%Sasha) пи%&ец(%Sasha) ща читаю доки по CSS и так глюкнул жёстко(%Sasha) рассматривается пример применения некого метода(%Sasha) цитирую(%Sasha) "div id=descr style="visibility: hidden""Данная эксклюзия является подмножеством астрациональных супремативных монотенных федоний кадонарного экстрафазория."/div"(%Sasha) и я млять пытался вникнуть в эту строчу думая, что это комментарий к применению. (%Sasha) минут 5 ведь..
0

"HEKP0MAHT" зобанСOEС`Рµ Сfже СЌС`Рѕ СfРґРѕ"Elija" Некромант цитирует некрономикон на языке оригинала?
0

"Dzzirt" интересно, народ все так-же оживает при слове хентай или нет? =)"^Hotaru^" ГДЕ ХЕНТАЙ????7
0

zorgg@lj: Пожалуйста, не публикуйте больше фотографии своих дочерей, сестер, возлюбленных и пр., и пр. А то они у меня в ленте попадают между постами в nice_picture и sex_plane, и я не успеваю остановить руку.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)