Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1702]

voyacheg:приду расскажу но в 4 словах, жопа тут у меняHedin: че? voyacheg: linux, oracle, perl, чужой код, комментарии на немецом.Hedin: круто voyacheg: я даже не знаю где кончается перл и начинается немецкий яызк ((
0


из аськи:прикинь, еду сегодня в автобусе передо мной девушка сидит, звонит у нее телефон, как потом оказалось - бабушка:- да... привет ба... ну да, точно решила замуж выйти, а что?... почему рыбак? кто тебе это сказал?... мама?... ба, это не те сети!...потом еще минут пять пыталась объяснить ей что такое компьютер :)))
0

"zodiac" скажите, когда не знаешь свой пасс, но набираешь его на автомате - это болезнь?
0

"Ra3eN" седня с бывшей девушкой в постели пол ночи проболтали"Чёрт" чего спьяну не сделаешь))"Ra3eN" смутно припоминаю, что говорил в основном я.."Ra3eN" и учень убедительно кстати"Ra3eN" с утра было только два желания"Чёрт" ??"Ra3eN" попить и почитать логи..
0

ХХХ: Ща отжиг был: приносят гарантийное железо (комп самосборка 775 сокет) с притензией что не работает. Говорю ему - у вас наверное недокручен кулер вот и не работает. Начал разбирать - с кулера не снята защитная пленка, нет термопасты. Говорю ему вам надо было пленку убрать и нанести термопасту. Смотрит на меня так удивленно я же говорит нанес термопасту. Говорю где? снимает проц и показывает - этот болван нанес термопасту на контактные площадки. занавес
0

"Deus" Это в лондоне еще было, случай забавный. Я как раз с другом шла на досках кататься и чтото заплутали немного и прошлись в парке по газону, а у них это делать нельзя. Тут же нас останавливает страж правопорядка и начинает заяснять что мы нарушили закон и полагается штраф. Я на ломаном английском пытаюсь к нему подмазаться ну типа мы туристы, заплутали, не знали, но ему вообще пофиг. Выписал штраф значит, попрощался и пошел в свою строну. Я со злости ему в догонку на чистом русском крикнула "КОЗЕЛ!!!". Он в момент остановился, развернулся к нам лицом и на чистом русском, без единого намека на акцент произнес "ПОГОВОРИ У МЕНЯ ЕЩЕ!!!!".Есть ли в мире место где можно спрятаться от русских ментов? :)
0

"Русским жителям Владимировки пришлось покинуть свои дома, нажитое добро, родные могилы, возделанные пашни. Так вот отличился сахалин.ру. Видимо, некоторым до сих пор тяжело на мозг опосля того, как они родную могилу покинули.
0

Wizard у меня freebsd DeadzteRа у меня 30 смWizard понт зощитан
0

Liartar:только что пришла смс от "МТС" такого содержания:"Спасибо за Ваш выбор МТС в качестве оператора связи! В течении 12 дней Вам будет БЕСПЛАТНО предоставлена услуга "Кредит". Подробнее: 0890."Сижу и охереваю. Потому что у меня "Мегафон".
0

vishnu: культурные люди не едят за компом, а берут ноутбук на кухню :)
0

Dimitriy" Технология настроил и забыл обладает тем недостатком, что реально забываешь как настраивать :(
0

* Saver[Govnoweb] задумалсо о смысле ника без буквы w"Saver[Govnoweb]" а Декой в таком случяе превратиццо в Орка.*** Decoy[work] сменил(а) ник на Decoy[ork]"Decoy[ork]" терь ты
0

"KoreJl" И все же только программер без зазрения совести может сказать своей второй девушке, что она у него первая...
0

Black_Lotus: Полчаса искал одну утилиту. В итоге в гугле наткнулся на собственный фтп-сервер (стоит в соседней комнате), без пароля меня туда не пустили, кинуло на страницу регистрации, причём мой обычный ник был кем-то уже занят. Я насторожился только когда скачал - что-то структура папочек знакомая...
0

"Alien_PXZ" было бы в жизни, как в игре... идёшь на работу, сожрал клевер - удача...
0


[Bkmz]: Мы живём в непобедимой стране... у нас даже спам особенный! Вот, к примеру, МОЙ почтовый ящик вновь шлёт МНЕ сообщение в M@il-Agent.. Говорит что хочет заняться со мной сексом, и, оказывается, уже выложил на сайт в интернете свои фотки.
-1

КАРЛСОНдиректор зашел к нам в кабинет и раздал всем конфетки из большой банки.. и пошел дальше.. КАРЛСОНвидимо премии в этом месяце не будет
0

сегодня обнаружил зарубку на системнике на работе...вот сижу и думаю: если меня уволят, появится вторая?
0

DarkMik: .oO(эх,хорошо американским программистам...С кодировкой не мучиться,маны все на родном языке... savonarola: DarkMik представь что ф-ии зовутся СоздатьФайл() , ЖдатьМногоОбъектов()... я бы помёр Punk-Grunger: Кнопго.Видеть=Не правда molnij: угу, я как смотрю народ на 1С пишет на русском - пытаюсь понять как у них мозги не плавяться... savonarola: ЖдатьМногоОбъектов( мойФайлРучка )
0

shmakoff: БЛИНshmakoff: мне ща надо звонить клиенту.shmakoff: и спрашивать Перетятькоshmakoff: я не смогу!!!Ahma: башорг сильно усложняет жизнь, да дорогой?
0

"Gaius_Julius" в омской газете объявлений какой-то:"Gaius_Julius" опечатка в объявлении: "прематываем электродвигатели и генераторы в сжатые сраки". скандал, угрозы уволить половину рекламного отдела... до тех пор пока не пришёл благодарный клиент с цветами и коньяком. просил оставить объявление в том-же виде ещё на месяц. говорил количество заказов увеличилось втрое.
0

Rufus " пиндосы жгутRufus " смотрю на файлообменике буржуйском список фильмовRufus " фильм One GinRufus " чето неразу не слышал про ДжиновRufus " качнул полтара гигаIrik " фантастика?Rufus " хренастика - «Онегин»
0

"EvilLikeHell" Препод недавно отжег: почти конец пары, пишет все быстро - неуспевает, сокращает слова... Мы переписываем все, вдруг смотрю - чет не то написано на доске - вдумался и пополз под стол :), а за мной вся группа :)..."EvilLikeHell" На доске было написано "Нах собственный вектор"!
0

"Kommunarik" hi"Подводник" хаваю"Kommunarik" айм файн / бон апетит (нужное подчеркнуть)
0

123" у меня номер телефона городского парой циферок отличается от телефона опорного пункта (:123" так что я уже давно привык быть чуток участковым, гы :D123" но последний звонок меня вообще порадовал: женский голос (игривый)123" -здрасте! как мне к вам обращаться?123" я чуток протупил с просони и тут же выдал первое что пришло на ум123" -зови меня Хозяин!123" пять секунд сопения в трубку и короткие гудки :D утро выдалось удачным!
0

"D@lphin" Вчера проезжал мимо автосервиса, на котором была вывеска "авто ваз жесть", очень смелое утверждение на мой взгляд.
0

Маша: Щас клиент отжог, потерял полис ОСАГО, написал в заявлении: Прошу выдать полюс взамен утеряного. Потеря произошла на озере, здула ветрам.
0

Н@стя (13:39:28 7/05/2007)привет!!!!! я вчера прыгнула с парашютом!!!!!! SkyNet (13:40:24 7/05/2007)привет SkyNet (13:40:42 7/05/2007)значит раскрылся...
0

я: Дорогая, давай поженимся!Дорогая: Да ну нафиг, давай еще нормально поживем!!
0

"" решил самостоятельно установить DSL-модэм... не получается... "" звоню в техподдержку... там явно утомленная девушка спрашивает: "Работает ли у вас клитор?""" быстро сообразив, что клитор - это та крень которая преобразовывает сигналы с телефона на комп отвечаю: "Да! клитор - работает!" у нее слегка оживился голос... "" еще долго болтали о клитере... потом в доках на оборудование читаю: СПЛИТЕР...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)