Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 1725]

lenin: какие у тя планы на завтра?nickX86: наполеоновскиеlenin: Москву, что-ли, сжечь собрался?
0


Она: Что надо сделать когда увидишь зелённого человечка?:)Он: Сказать "Превееед! ЙА КРЕВЕДКО!!Она: Идиот!! дорогу переходитьОна и не пиши мне больше!!
0

JiM почему в квипе нет смайлика,где мальчик разрубает девочке бошку пополам?
0

"bernd|DND" его бот банил, пусть с ботом и разговаривает
0

Frik: бл&... летучие мыши покурить не дают нормальноstranger: Стреляют сигареты?
0

"Mike"последние посты на форуме:"Контрацептивы Добавлено от выдрочка""Mike" выдрочка!!"Mike" я только с третьего раза допедрил, что это маленькая выдра...
0

Fil" слуш, тут у девченки ухо болит. не знаешь, что сделать?Sancho" не слушать больным ухомFil" =Sancho" шудко) ватку пусть помочит спиртом и всунет в ухо.Fil" она, бл&, блондинка сказала: "я не люблю спирт"Sancho" так скажи как-нить, чтобы не понятно было, что это спирт -) она же все-равно блондинка -)Fil" как? =)Sancho" например: найди H2SO4, намочи ватку с всунь в барабанную перепонку -)))Fil" сказал =)) только в ответ получил "H2SO4 - это серная кислота, дебил"
0

через 5 часов после начала всеобщего решения дифуров в контакт листе...Балрог-3000: а ты в курсе что после нескольких часов решения дифуров, они начинают разговаривать и подсказывать тебе как себя решить?Балрог-3000: так вотБалрог-3000: 14 задание не слушай, оно пи%&итБалрог-3000: хотя у тебя вариант другой
0

V: да я тока вот с москвы прилетела.A: да ну? congratsV: 4 месяца там была.теперь тут осваиваться тока началаA : ага, это земля, температура 30°С, влажность 25%, ускорение свободного падения 9.81 м/с2. осваивайся :)
0

"Crimson" Кревед!"Bezz" преведко
0

SirWiz: Дьявольское изобретение, стиральная машинаSirWiz: Их конструируют для блондинок.SirWiz: Программист от такого интерфейса, от такого мануала сходит с ума.SirWiz: Она закрылась изнутри и не отдаёт моё бельё!
0

Anny The WitchМне стало плохо, когда мне препод указал, на то, что у меня ф курсовике написано "афтар", "закрываецо" и "аццкий".... WF|Vrorag:-D WF|Vroragаццкий-то откуда? Anny The WitchЭто определение flash-memory - аццкий мегадевайс.... Anny The WitchПрепод посмотрел на мою работу, изумлённо приподняв бровь, затем хитро улыбнулся, сказал "Афтар жжот, пиши ищо", на последней странице нарисовал "+1" и написал "зачод" Anny The Witchипать....
0

11111: Девочка одна рассказала, она в Англии ща живет. Ну вот, короче идет она как-то по улице, а там два пацана сидят, хренью маяцо, обсуждают прохожих. Один её увидел и такой Вааааау смари какая красивая пошла!!! 11111: а второй посмотрел и так испуганно Ты чо, она ж русская!!! С русскими ни-ни! Вот сделаешь ты чо не так, а к тебе сразу КГБ придёт и в чай полкило полония насыпет, чо тогда делать будешь??? 11111: Репутация. горжусь своей страной..
0

#wow.rus[Nikash]: мне вот отец рассказывал[Nikash]: что в хоккей в моём возрасте играл[Nikash]: за комманду сибири, кмс был[Nikash]: а я что сыну расскажу?[Nikash]: что в ВоВ играл?[Nikash]: за Унтеймед? ебашером был?
0

из аси:Feadagor (20:26:04 22/05/2007)брату билеты по ОБЖ исчу St.0NE (20:26:26 22/05/2007)а он сам не в состоянии что ли? Feadagor (20:27:06 22/05/2007)он и порнуху то в нете с трудом находит
0


niiko: Вот как такое понять?! Все время пил холодное пиво, и все было норм!А тут вот недавно гуляя с девушкой решил купить холодной колы...на следующий день слег и ангиной! =( =( =(Всерьез задумался о пользе алкоголя!!! :)
0

LEON KILLER:прочитал на баше как пацан брата своего подколол, сделав принт скрин рабочего стола и удаливший ярлык линейки.LEON KILLER:Решил подколоть мамку, проделал вышенаписаные манипуляции и удалил зуму и пасьянсы, и со спокойной душой лег спатьLEON KILLER:на след утро ушел в универ, прихожу домой в надежде услышать мамкины возгласы о том что с компом что то не то, но не тут то было, мама даже слова не сказала, включаю комп думал поиграть во что то.....смотрю а папки "игры" нету, в панике два часа бился чтоб понять куда она деласьLEON KILLER:потом оказалось что мама обозлилась на меня и сделала папку игры скрытойШура:Вывод один - нехрен было тебе маму на компьютерные курсы отправлять
0

ххх: модеры совсем охренели!yyy: а чё так?ххх: сидят сруцца в теме, которые сами же закрыли для простых юзеров чтоб они не срались!
0

Shockчерез кілька місяців Ликуидoкiлька это рыба? Shockнесколько Ликуидoнесколько рыб?
0

"gnom-evrey" слыш, ты чё мент штоли?"Mycop" да заебали вы уже!!! Из Майкопа я!!!
0

"Golden_Dragon_ака_Tempest" Привет"prosium" ты девушка?"Golden_Dragon_ака_Tempest" Нет=)"prosium" почему?
0

она: а вот ..я купалась.. плавала...он: молодцаона: классно так... видела пятерых милых котят.. и четырех щенят....какая это радостьон: на дне?
0

Теперь я знаю, что такое "ошибся окошком" по-настоящему.Крупный провайдер. Сегментированная сеть с кучей цисок. И одна циска центральная.Обычный день, ничто не предвещает беды. Вдруг падает вся сеть. Народ в панике ищет в чём проблема. Оборачивается один сисадмин и говорит: "Я дико извиняюсь. Программировал новую циску. Стёр конфиг старый, перегрузил... Оказалось, это был центральный маршрутизатор... Окошком ошибся".
0

Вывеска: "Комплексные обеды".Думаю, состоит из действительной и мнимой части, платить надо за абсолютную величину...
0

рисаор касперский он как китайская стена Хрисаор ага, всю память занимает, хрен какой вирус загрузится
0

Orekhov Maxim (14:59:16 22/05/2007)а у нас свет вырубило Maxim (15:02:45 22/05/2007)где, дома?Orekhov Maxim (15:02:56 22/05/2007)угу Maxim (15:03:03 22/05/2007)ну так чё ты хотел, вам же воду дали
0

Он:привет, кагдила?Она:Хреново(Он:А чё так?Она:Трахатся хочу!Он:Так давай исправим) Завтра приеду, с меня как всегда))Она:Что как всегда?Он:Ну мартини и презервативы)Она:Вообщето я её муж. Трахатся хочу потомучто у неё месячные. В асе её сижу потамучто пароль от своей забыл.Она:но привет я ей обязательно передам.
0

Мой прекрасный и благородный Принц!Наше волшебное зеркало перестало показывать все, что хотелось бы видеть.А следить за ситуацией в королевстве надо - враги не дремлют, понимаете сами. Как к единственному волшебнику в королевстве, обращаюсь к Вам с нижайшей просьбой - почините наше зеркало, пожалуйста. Я дам распоряжение казначею-можете в качестве вознаграждения из королевской сокровищницы взять все, что захотите - золото, серебро, бриллианты... Forever yours,обычная принцесса Олеся,к сожалению, не волшебница. Проще говоря, нам нужно каждый месяц видеть, какие новые позиции появились в каждой аптеке. С уважением,Куликова О.Б.начальник отдела закупокаптечной сети "Ромашка"
0

ScvoD: Вчера после концерта есздили на шашлыкиLilovip: И как ?ScvoD: Наконецто полностью осознал что наступил 21 век :)Lilovip: ?ScvoD: Костёр разводили не газетой за "Комсомольская правда" за 74-й год, а коробками из под Линукса Убунто.
0

"NonGrata" в парке"NonGrata" сижу один, пью пиво, курю (цезарь, йопт)"NonGrata" подходит перец, спрашивает, может ли присесть"NonGrata" не вопрос, говорю, мол, падай Глина"NonGrata" да. минуты через две - ему звонок на мобилу"NonGrata" --да. --да, Фея, конечно узнал"NonGrata" --ну конечно, солнышко, чем смогу."NonGrata" --фей, ты же знаешь, тебе хоть звездочку с неба"NonGrata" --ну и что, что странная. всё равно говори."NonGrata" --ПОЙМАТЬ ТЕБЕ МАЙСКИХ ЖУКОВ?! ТЫ ВОБЩЕ ОХУЕЛА?!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)