Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3183]

Разговаривают две подруги: - Музыкальное образование нашей дочери стоило недешево, но теперь она неплохо зарабатывает. Наши соседи по квартире ежедневно платят ей, чтобы иметь покой и тишину.
0


- Что будет, если я нарушу одну из десяти заповедей?- У тебя останется в запасе еще девять.
0

Мужик приходит в гости на юбилей. Его встречают: - Здравствуйте, дорогой Василий Петрович! А где же ваша жена? - Мы дома тянули жребий, кому идти к вам. - Ну, и вы выиграли? - Нет, проиграл...
0

- Слышал новость? Серега путевку в Китай выиграл!- Везет же некоторым!- Ага... Везет... Ему бы теперь еще путевку назад выиграть!
0

- Ты что такой злой-то? - Да из-за родителей... - А что они сделали? - Меня...
0

Поздно вечером звонок в дверь: - Вы не могли бы одолжить мне свой магнитофон? - Хотите потанцевать? - Нет, я хотел бы немного поспать.
0

- Борт 121311, вызываю диспетчера, горючее на нуле, все приборы отказали, мы падаем!... - Ну что разорался?! Слышу я. Вычеркиваю...
0

- Труд из обезьяны сделал человека. Теперь обезьяны как ничего не делали, так и не делают, а люди имеют восьмичасовой рабочий день. По-моему, обезьяны нас просто кинули...
0

Парень с девушкой идут по улице: - Мань, а что у тебя задница мокрая? - Да, так руки мыла...
0

Зачастую, чтобы понять ум человека, нужно его послать, а потомпосмотреть: пошел или не пошел, и если пошел, то куда пошел?
0

Покупатель - продавцу в ларьке: - Чего это у тебя за шаурма такая? Там же один лук! - Слушай, почэму одын лук?.. Много лук!
1

Дама, играя на фортепиано, обращается к одному из гостей, сидящему в кресле с закрытыми глазами: - Я вижу, вам нравится хорошая музыка? - Да, да, конечно! Но пусть вас это не тревожит, продолжайте играть.
0

Турист спрашивает крестьянина: - Кто из великих людей и крупных чиновников родился в вашем поселке? - Сожалею, но в нашем селе рождаются только дети...
0

Купила мама дочке "живой" йогурт, принесла домой, поставила в холодильник. Ночью йогурт вылез из банки, слопал борщ, колбасу, отхлебнул из бутылки водки, забрал баночку и ушел обратно в магазин. Так и не попробовала девочка "живой" йогурт. Не покупайте "живые" йогурты!
0

Hа заседании правительства депутат спpашивает комиссию: - Какой у нас сегодня основной вопpос на повестке дня?Из зала: - Кто идет за "Клинским"!
0


- У меня на счету в банке лежит довольно приличная сумма! - Это замечательно! - Но есть один минус... - Какой? - Перед первой цифрой...
0

- В Москве появился новый маньяк: он переименовывает станции метрополитена. Жители Ясенево и Бутово вновь выходят на дежурство по ночам...
0

Мысли при просмотре каталога косметики. Мужские: - Какой только фигни не придумают, чтобы вытянуть у людейденьги!Женские: - Что бы мне еще на морду намазать?..
0

- Лето, в этом году будет жаркое!- Но короткое!- Ага, главное не пропустить этот день...
0

- Я вчера был в гостинице "Метрополь", а там все занавески порваны! - Вась, это жалюзи...
0

Канары, пляж, полный кайф и оттяг. Пролетает самолет, приземляется на парашюте человек с мобильником и в горных лыжах. - Ты кто? Почему в лыжах? - Спокуха, пацаны! Все будет пучком! Следующий самолет везет снег.
0

Разгоряченная женщина в метро оборачивается к мужчине: - Вы не смогли бы убрать руку еще куда-нибудь? - Могу, но не решаюсь!
0

- Стой! Стрелять буду! - Стою. - У вас сигаретку стрельнуть можно?
0

- Почему девки в старину прыгали через костер?- Просто эпилятор придумали гораздо позже.
1

Составляя завещание, мужик потребовал похоронить его со своей машиой. - На кой черт Вам это надо? - не выдержал адвокат. - Дело в том, что до сих пор не было еще ни одной ямы, из которой я не выбрался бы на своем "Форде".
0

Сидит писатель, пишет книгу, вдруг видит перед собой фигуру в чёрном: - Ты кто? - Я твоя муза! - А почему с косой? - Баян порвался.
0

- Привет, кума! А что у тебя там за белое и мягкое на пороге лежит? - Так это же мой злой пес! - Да? А я об него ноги вытер!
0

Ковбой на берегу Амазонки раздевается, чтобы искупаться. - Сэр, не купайтесь здесь, - говорит ему индеец - Здесь полно крокодилов! - А где их нет? Очень купаться хочется. - Крокодилов нет ближе к океану. - А это точно? - Точно, точно. Они акул боятся.
0

- Был у знакомых на обеде. Весь сервиз у них - из чистого золота! Даже ножи! - Да ну?! Покажи!
0

- Новости читал? Недавно людоеда поймали!- Да ну?! На чем погорел-то?- Пельмени продавал, "Моя Семья"...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)