Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3218]

Ромео и Джульетта куряк косяк. Ромео затягивается и говорит:- Джульетта, я так тебя люблю!Джульетта затягивается и отвечает:- Такая же фигня!..
0


Граф Тосканини в компании друзей, запив старинным рейнским вином великолепных рябчиков, пропросил всех пройти в диванную. Друзья, расположившись на удобных диванах, закурили трубки, лакей принес кофе. Граф подошел к камину и подбросил дубовых поленьев. Огонь от камина осветил багровый шрам на лице графа...- Друзья мои, - произнес граф, - хотите я расскажу вам историю этого шрама?..- Не хо-тим!!! - хором ответили друзья.
0

-Скажите, почему Близнецы в разговоре так сильно размахивают руками?- Ну как же, это же - самый интеллектуальный знак! Они ведь прекрасно понимают, что если так же сильно размахивать ногами, то можно просто шлепнуться на задницу!
0

Новогодняя записка Деду Морозу: "Дедуска Молоз, сделай так, чтобы меня не длазнили".И подпись. Петя Какашкин.
0

Ведет Спаситель своих учеников по воде Галиллейского озера. Утро, птички поют, благодать. Все ученики идут за Иисусом, едва намочив ремешки сандалий, один апостол Петр, бедолага, постепенно погружается в воду: по колено, по пояс, по грудь...Не выдержал Петр, пустился вплавь, догнал Спасителя и спрашивает: - Господи, за что мне кара сия, неужто я усомнился в Тебе?! Поглядел на него Иисус и промолвил: - А ты бы, Петр, шел бы, как все, по камням, и не выеживался.
0

Идут девушка с парнем по лестнице в подъезде, девушка увидела лампочка горит и говорит: "Выкручивай лампочку". Парень выкрутил, а она встает на колени и говорит:"Давай в рот возьму." Парень ей:"Ты че, она же горячая."
0

Иисус, увидев совершенно обездвиженного человека, говорит бедняге:- Встань и иди!Никакой реакции. Тогда Иисус повторяет свои слова. Снова безрезультатно.Тут входит святой Иоанн со списком больных и говорит:- Учитель, вы ошибаетесь.- Иоанн, это невозможно: я никогда не ошибаюсь!- Я знаю, Иисус, но этот человек не парализован, он глух.
1

Уважаемый абонент! Вас приветствует служба "Секс по телефону" !Ждите оргазма...ждите оргазма...ждите оргазма...
0

Барин усаживается в повозку. Кучер его спрашивает: "Какую песню исполнить барин?" Тот: "Да подожди ты, нога попала в колесо."Кучер: "Но-ога попа-ала в колесо....."
0

Встречаются два старых приятеля:- Ба! Какая встреча!- Сколько Лен, сколько Зин!..
0

Беспрецедентная рекламная акция компании Coca-Cola - в каждой 7 бутылке - водка!
0

Болтают два актрисы."Ты только представь, что предложил мне этот дрянной режиссеришка вчера. Маленькая проходная роль с четырьмя словами. Нет, ты представляешь! Да я просто рассмеялась ему в яйца!"
0

Пиво должно быть правильное!Вот водка - правильное пиво!
0

В связи с огромной поплярностю телесериала "Не родись красивой", его создатели присупили к съемке его продолжения под названием "Не родись..."
0

Звонит девушка подруге и спрашивает её : Ты птичье молоко любишь ? Конечно ! Приезжай ко мне, у меня такие два орла дома сидят !!!
0


-Боцман! Барометр упал!-Сильно?-Вдребезги!
0

Между первой и второй - наливай еще одну!
0

- Выхожу на берег моря, бросаю в воду "Виагру"... стою, смотрю, как поднимается ...СОЛНЦЕ!!!
0

- Алло, это секс по телефону?- Да. но я сегодня не могу!!!- Почему?!- У меня ухо болит
0

сидят в зале кинотеатра 2 наркомана. начало фильма. в зале темнеет.один спрашивает другого "слушай чувак, а как это так свет плавно темнеет?" другой "это просто киномеханик меееееедленно вынимает вилку из розетки"
0

Бонаква - ключи от рая. Знать с мышьячком водичка-то!
0

Выиграть по лотерейному билету автомобиль все равно, что по железнодорожному выиграть поезд!
0

Не допускай утечки газа!Прижмись плотнее к унитазу!!!
0

только русские понимают слово недоперепил
0

- Ало!- Ало- Привет!- Привет- Придёшь?- Приду- Дашь?- Дам- А кто это?
0

На даму в трамвае навалился пьяный мужчина. Она ему: - Мужчина, вы пьяны!Он:- Женщина, у Вас кривые ноги!Она: -Мужчина, Вы очень пьяны!!Он:-Женщина, у Вас очень кривые ноги!!Она:- Мужчина! Вы отвратительно пьяны!!!Он:- Женщина! У Вас отвратительно кривые ноги... А я завтра протрезвею!!!!
0

Если женщина топает ногами и не хочет Вас слушать.......Не мешайте ей, возможно она просто танцует.
0

Звонок в дверь. Ее открывает маленкая девочка. Мужчина:- Вы стираете с "Калгоном"?- Нет!- Тогда мы забираем вашу стиральную машину!- Мам, собирайся!Т ебя забирают!
0

Парень с девушкой возвращаются с вечеринки и около двери девушка спрашивает парня-знаешь как я определяю подходит ли мне парень-нет, как?-я смотрю как он открывает дверьесли он грубо вставляет ключ в замок то он грубый любовник и он не для меня, а если он попадает не с первого раза ь то он не опатный любовник и тоже не для меня. А как ты открываешь замок милый?-ну сперва я лизну замочную скважину
0

Теперь, чтобы не выбрасывать диск Димы Билана сразу после прослушивания первой песни, певец решил добавить на обложку расписание электричек, линейку и календарик на следующий год!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)