Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3222]

в доме престарелых звонит телефон поднимает трубку бабушка, а ей говорят: - ало это секс по телефону?- нет это секс по барабану - ааа... мама, это вы?!?
0


Идёт мужчина, видит - девочка стоит и плачет. Он спрашивает:- Девочка, ты потерялась?- Да...- А как же ты потерялась?- Прыгала...- Где?- На батутееее....
0

Стоит на обочине дороги голубой и ремонтирует мопед подъезжает байкер и говорит: Пихнуть твоё гавно? ГОЛУБОЙ ОТВЕЧАЕТ: а мопедик?
0

Отгадайте загадку: две дырки в одной дырке.Да правильно это ваш нос в моей заднице.
0

Встречаются два друга на следующий день после дискотеки: - Знаешь новость? Петька в больнице. - Как в больнице? Да я его вчера видел. Он танцевал с одной блондинкой. - Вот-вот. И его девушка тоже видела, как он танцевал с этой самой блондинкой.
0

Рамзан Кадыров на рыбалке поймал золотую рыбку и сразу отпустил в море. Рыбка, показавшись из воды: - а желание?Рамзан:- загадывай!!
0

буратино был шизофриником.он боялся дятлов!
0

Встретились наркоман и пьяница. Каждый принял свое, и наркоман говорит пьянице:- Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!!!
0

Выходет зек с тюрмы, едёт домой и видит девочка сидит в песочнице и кушает печенья.Он подходет к девочке и говорит:- Отдай печеньку, нето ударю!Девочька:- Пошел на х%й!Зек:- А ручкой по попе?Девочька:- А лопаткой по е%алу?
0

Бабушка -90 лет ждет в гости 2-х подруг, которым тоже за 90. Чтобы ничего не забыть, она пишет себе записку: 1. Угостить кофе;2. Подать торт;3. Поделиться новостью и т.д.Пришли подруги, она подала кофе - сидят; она пошла уносить кружки, увидела на кухне записку и прочитав первую надпись опять приносит кофе. И так три раза. Подруги уходя домой говорят:Первая:- Слушай, Дашка то у нас совсем - мы к ней в гости пришли, а она даже кофе нам не налила!Вторая:- А мы че у Дашки были что ли?
0

4 девушки возвращаются после отдыха. 1я говорит:- Приеду - все мужу расскажу!!!2я думает: - Вот смелая...3я думает: - Вот дура...4я думает: - Вот это память...
0

Мужик спашивает у мальчик:- кем ты хочешь стать когда вырастешь?- сексопатолыгом.- А почему?- Видите, идут две женщины. Одна кусает мороженное, а другая его лижет. как вы думаете, кто из них замужем?- наверное, которая кусает.- нет, у которой кольцо на пальце. я бы вам посоветовал сходить к сексопатологу!
0

Идут два рэпера: один в кепке, другой всё - равно в глаз получит.
0

Идет парень с девушкой гуляют по парку.Девушка говорит парню:- хочу сладкого.Купил он одну "рафаелку"и дает девушке.Она говорит:- купи столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом!!!Подходит парень опять к тому же киоску и говорит:- дайте мне девять "рафаелл"! а, нет, лучше дайте мне четыре "рафаеллы", три чупа-чупса и одну шоколадку!!!
1

Едут пассажиры на поезде в купе. Один из пассажиров берёт банан, сыпит на него соль и бросает в окно. И делает он это пять, шесть раз. рядом сидевший спрашивает:- что вы делаете. А он ему отвечает:- не люблю солённые бананы.
0


Мужик заходит к другу и видит у него огомный тенисный корт. Спрашивает:- Откуда у тебя?- Да, понимаешь, вчера на рыбылку пошёл и золотую рыбку поймал.- Слушай, а можно я загадаю одно желание?- Конечно, только ори по-громче, она немного глуховата.Мужик заходит и начинает орать:- Хочу баксов, баксов!!!!!!!!!Приходит домой, у него весь дом в факсах... обратно к другу:- Я у неё денег просил, а она факсы какие-то?!- я тебе говорил, что глухая, а ты чё думаешь я большой ТЕННИС просил?!
0

он был простым студентом, пока его не клюнул бешеный петух, смотрите на экранах страны, новый блокбастер человек-петух!
0

Лежат две линзы в стакане, одна другой говорит: " Уже двенадцатый час, а я ни в одном глазу" !
0

Застряли две блондинки в лифте. Одна кричит "спасите, помогите". Другая говорит: "давай кричать вместе". "Вместе, вместе, вместе........"
0

Ползут трое пяных в хлам мужиков по рельсам, первый спотыкается и говорит: че-то ступеньки низкие, второй спотыкается и говорит: и перила низкие, третий их успокаивает: не волнуйтесь, ребята, лифт едет!
0

Сидят два каннибала. Голодные, мрачные. Один печально листает каталог товаров. Потом говорит: - О! У меня идея ! Давай по каталогу холодильник закажем.- Ты что, с глузду съехал? У нас жрать нечего, а ты холодильник заказывать собрался.- Дурилка ты всё-таки. И холодильник нам пригодится, и грузчики.
0

Идут 2 ширика по улице, убитые в сиську, тут один другому говорит :- Гоги, улыбайся, бобик едит (кто не знает, на бобике в россии мусора катаются)Час спустя:- Гоги, перестань улыбаться, мы уже в бобике...
0

Прибегает мужик в пивную: - мужики у меня дом горит! - так что же ты тут делаешь?- а что мне там делать?!
0

Грузинский мальчик приходит домой.- Мама, можно я буду спать сегодня со светом.- Конечно, сыночек, ты еще маленький, спи со светом.- Света, заходи!
0

Му-Му! Сказал Герасим, увидев собачку....Ну-Ну! Подумала собака Баскервилей, глядя на Герасима.
0

Монашки сидят в монастыре. Прибегает старшая и кричит: - Сёстры, сёстры! К нам в монастырь морковку привезли!- Ура!- Дуры вы, дуры, она же тёртая!
0

Мужчина спрашивает незнакомую женщину.- Вы переспите со мной за двадцать миллионов долларов?- Да, конечно - отвечает женщина.- А за двадцать центов? - продолжает мужчина.- Да за какую же женщину Вы меня принимаете? - обидчиво возражает женщина.- Какая Вы женщина мы уже установили. Теперь мы торгуемся о цене.
0

- Я буду у вас подставным лицом!- Во-во, подставишь нас...
0

Грузин привез своего сына на море. Сын прежде моря не видел. Стоят они на берегу моря и разговаривают.- Вот, синок, это - моpэ!- Гдэ, папа?!- Пpам пэpэд тобой, синок!- Гдэ? Hэ вижю!- Да вот! (Тычет пpямо пеpед собой)- Гдэ?!?!?- Да ВОТ! ВОТ! ВОТ! (Беpет сына за шкирку и макает несколько pаз в воду).- Ой, папа, щто это било, а?!?!?!?!? (Вытаpащив глаза)- МОРЭ!!!!!- ГДЭ?!?!?!
0

Наркоман жарит мясо. Естественно, из его квартиры дым коромыслом валит. Приезжают пожарники. Стучатся в дверь.- Кто там?- Откройте, это пожарники!!!- Пожарники? Ну так пожарьте мне мясо!- нет, мы не жарим, мы тушим!- Ну так потушите!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)