Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3300]

- Как прошли праздники? Не знаю мне еще не рассказывали.
0


Два мужика пьют вместе пиво и базарят. Один спрашивает другого:- Вот, как ты думаешь, сколько мне лет?Тот на него внимательно смотрит и говорит:- 44.- Ну, ты даешь, ну у тебя и глаз.. А как ты догадался?- Да очень просто. У меня зять - полудурок, так ему 22.
0

- Куришь? - Не, только когда выпью. - И часто пьешь? - Ну... когда курить захочу.
0

Сидит накуренный наркоман возле пруда.Подьезжают к нему новые русские на джипе и спрашивают у наркомана:- Мужик как нам переехать на ту сторону?- А вы езжайте прямо, там ни глубоко.Поехали новые русские через пруд и утопили джип.подходят к мужику и говорят: - Мужик! Мы из-за тебя джип утопили!Мужик говорит: - Вы что, мужики, тут пол часа назад гуси по пояс переходили.
1

Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...
0

- Барменша, мне бутылку виски!- Вам с собой?- Нет, без тебя.
0

Два наркомана сидят накуренные, в комнату заходит такса. Один другому говорит:- Слыш, что-то у твоей собаки ноги сильно короткие...- Да не, вроде до пола достают...
1

Наркоман заходит в церковь и начинает тушить свечки. Поп не выдержил и говорит ему:- Слушай ты, что делаешь,здесь же церковь?Нарк ему отвечает:- Уйди отсюда, невидишь у меня день рождения.
1

Идет наркоман мимо церкви. Ломка взяла. Подходит к дубу, падает. Мимо священник проходит, видит наркоша лежит, башкой в дуб уперся. Подходит к нему и говорит:- Сын мой, ты веришь в святую воду, в силу святого креста, в иконы?- Ну б^я, батя, ты даешь. Я тут дохну, а ты загадки загадываешь.
0

Вечеринка. Сидит молодежь, употребл&ет. Кокаиновый кружок, героиновый кружок, кружок филателистов, спиды, екстази... Врдруг звонок в дверь. Открывают. Стоит за дверями дед, за плечами два мешка конопли. Спрашивают:- Ты чего, дед?- Да в газетах пишут, вас тут химией всякой травят...
-1

Вода погубила гораздо больше людей, чем водка - утонувших гораздобольше, чем спившихся.
0

Cидит наркоман и палкой по луже водит. Подходит другой и спрашивает:- Ты чего по луже палкой водишь?- Акул гоняю - отвечает тот.- Так нету же акул!- Хорощо гоняю!
0

Если к вам пришли маленькие зеленые человечки, не торопитесь звонить наркологу. Может, это просто Мастер Йода с учениками?
0

юКЙНЦНКЭМН-ТХГХВЕЯЙХИ ОЮПЮДНЙЯ:- оНВЕЛС Б ЯРЮЙЮМЮУ БНДЙЮ ХГЛЕПЪЕРЯЪ ЦПЮЛЛЮЛХ, Ю Б АСРШКЙЮУ - КХРПЮЛХ?оПХЯКЮК юМНМХЛ
0

Мама спит, она усталаНу и я шуметь не стала, Я друзей не привожу, Ук#лолась,и сижу.
0


Ходит алкаш вокруг колодца и говорит: - Так! Если этот забор не кончится через 5 минут - придется перелезать!!!
0

Один алкаш другому:- Ты знаешь который час?- Знаю.- Спасибо.
0

Встречаются два наркомана:- Ну че, братан, как дела?- Да нормально, только вот машина моя сломалась.- Так давай я тебе колесо подгоню.- Да не, не надо, я пока на траве посижу.
1

- Пошли на рыбалку!- Какая рыбалка - водки-то нету!- Так анаша есть!- Ну так давай тут порыбачим!
0

Сидят 2 наркомана, курить хотят. Вдруг видят впереди "запор" едет. Они его тормозят. Из"запора" мужик выходит. Один нарк спрашивает:- Слышь, мужик, закурить есть!- Закурить тебе, сейчас...Достаёт из багажника биту и избивает нарка. Подходит к другому и спрашивает:- Тебе тоже закурить?- Нет, мы одну на двоих покурим!
1

Идет наркоман по городу, тут на него бах, неожиданно налетает конь, затем лось и напоследокслон. Наркоман в недоумении что это такое творится, и тут он слышит вдалеке чей-то голос:- Отойди нахрен от карусели!
0

- Вы курите?- Да! - А вы знаете, что курение сокращает жизнь в два раза?! - Да, а как это?! - Ну вот вам сколько лет? - Тридцать. - А было бы шестьдесят!
0

одеяло убежало,улетела простыня и подушка как лягушка ускакала от меня.я за свечку свечка в печку я за книжку та бежать больше канаплю такую я не буду покупать.
0

Страшно кумаренный наркоман приходит к себе домой, а в доме везде зеркало иговорит здесь я, здесь я, там я.... В это время стучаться вдверь, а наркоманговорит там тоже я.....
0

Стоят два обкуреных наркомана на дороге ,ловят машину.Один другому:"Давайсосредоточимся,соберемся,чтобы водила,когда подъедет не догадался,что мынаркоманы".Останавливается машина,наркоманы содятся,едут,молчат, все такиесерьезные.Водила смотрит на них и спрашивает:-Ребята,вы что наркоманы?-А как ты догодался?-Так вы вдвоем на переднем седеньи сидите.
0

Сидит на ветке укуренная белка,мимо катится укуренный ёжик.Спрашивает белку:-Где?Белка(указывая лапкой)-Там!!!Ёж и покатился туда.Затем возврещается и спрашивает:А что "там"?Белка -ГДЕ???
0

Сидит мальчик на травке играет в машинку.Как вдруг у машинки колёса отволились.Ну мальчик сидит плачет.Мимо проходил нарк иуслышав плачь мальчика подошёл и спросил:-"Ты чё плачешь?"-"Я колёса потерял!"-"Ну пойдём со мной я тебе свои дам"-"Нет мне мама сказала на травке сидеть!"-"Блин мне бы такую маму".
0

Поздно ночью возвращается пара домой. Она:Дорогой ты ее видишь?Он: Кого, луну?Она:(пьяным голосом)Ну, не меня же!
0

Заходит наркоман вподъезд, а там никого!
0

Встречаются два наркомана. Один другому и говорит:-Слушай, вчера по телеку передачу клевую,в натуре, смотрел...Там какой-то мужиксказал, что наркотики очень плохо влияют на человека - он перестает замечатькрасоты природы, радоваться весне...- Ну,блин,фигня все это.Вот я вчера,например, получил свою дозу,выхожу набалкон,а там красотища:весна,солнышко поет,птички светятся...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)