Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3324]

В дальей дороге сломался мотор,Папа решил, что поможет топор.Лезвие остро, а папа - тупой...Эта семья не вернулась домой!
0


Это её рука, это моя нога, а это воронка от взрыва.
0

В семействе индейских людоедов.- Сегодня, дети, у нас будет Новогодний праздничный стол!- И что там?- Жареная ИНДЕЙКА!
0

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", - подумал маньяк, запихивая расчлененный труп своей подружки в морозилку.
0

Папа говорит сыночку:- Если сыночек разрешит папе выпить кружечку пива, то папа разрешит сыночку покататься на карусели.А вечером пришла добрая мама, забрала синего папу из пивнушки и зелёного сына с карусели!!!
0

- Его только за смертью посылать, - шутили друзья. Дошутились. Привел.
0

Девочка овощи грязные елаИ за живое микроба задела.Страшно доволен поганый микроб ы В пору для девочки новенький гроб.
0

В полете на борту самолета происходит взрыв и самолет начинает падать вниз. В кабине, молча наблюдая как приближаетсяземля, один летчик с грустью говорит другому: - Не пойму я этих моряков? И чего они так радуются когда землю увидят!
0

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается - и успокоится.
0

- У этого светофора вчера средь бела дня расстреляли из автомата владельца казино в собственной машине. Самого наповал, охранник в больнице!- Кошма-ар! Так ведь и люди могли пострадать!
0

В ресторан заходят бравые молодцы в соответствующих прикидах и пушками на готове. Старшой спрашивает официанта: - Я извиняюсь, так какой тут столик заказан?..
0

Скалолаз сорвался со скалы, зацепился за край и из последних сил держится. В низу идет мужик, увидел скалoлаза и говорит:- Отпускай руки, не бойся ты не разобьешься, я кудесник! Скалолаз отпустил руки, упал и разбился. К телу подходит мужик, смотрит, что скалолаз мертв и говорит:- Да... х#ровый я кудесник.
0

Мы вчера с дедушкой смеялись до потери пульса. Он выиграл.
0

Цинковый гроб, конечно, прочнее... Но зато деревянный полезней дляздоровья.
0

Приходит один мужик к другому и говорит:- Hалей выпить.- А че случилось-то?- Да, блин, так, налей выпить.- Hе, ну а все-таки?- Да, жену замочил, на фиг...- А куда-ж ты ее спрятал-то?- Да, в огороде закопал, только ж$пу закапывать не стал.- ?! А почему?- ВЕЛОСИПЕД ставить удобно.
0


Клинский умер!Кто пойдёт за Клинским?
0

Московский городской суд удовлетворил иск гражданина Попадалова В.А. ипризнал его конституционное право на альтернативную гражданскую службу,на о. Шпицберген, сроком на три года, санитаром в местном лепрозории.
0

- Почемy вы pешили совеpшить самоyбийство?- Мне скyчно жить.- И вы дyмали, что самоyбийство вас pазвеселит?
0

Звонок из моpга в споpтивный магазин.- Скажите, сколько мотоциклов вы сегодня пpодали?- Пятнадцать... А что?- Так. Значит тpое еще где-то катаются.
0

Зима. Гололед. Две бабки идут по улице жуют пирожки.Одна бабка скользит по льду, а другая ей говорит: - Марусь, смотри не подскользнись, а то упадешь, разобьешь себе голову, вытечет мозг,аппетит мне испортишь!
0

Сидят на лавке несколько бабушек. Одна из них затевает разговор:- Слышали, вчера пионер мину за городом нашел?А остальные отвечают:- Да, хорошо слышно было!
0

Ну типа, упал столб и этим столбом перех#рачило пионерский отряд. Одинпионер лежит, у него голова проломлена, ноги сломаны, кишки наружу, нуон стонет:- Слава богу, что не левее шел - вона у Петьки синяк под глазом. Как он завтра в комсомольцы поступать будет?
0

Руки работают быстро и ловкоМальчик на стройке сдирал облицовкуГлухо ударил в череп кирпичМетко метает сторож Фомич.
0

- Почем гробы у вас?- Стольник!- Hу дает! Hа Дерибасовской по 120, так в них хоть развернуться можно!
0

Пациентка приходит к врачу косметологу.- Доктор, вы не могли бы удалить у меня трупные пятна?- Извините, но это не по моей части. Обратитесь к патологоанатому.- Да, я была у него три дня назад, перед похоронами.- И что он сказал?- Он сказал, что они мне очень идут, некрофил несчастный.
1

- Что-то ваш муж давно не заглядывает в наше кафе?- Видите ли, он умер...- Слава Богу - а то я думала, что мы его чем-то обидели...
0

Стук в дверь:- Кто там!- Мы из морга.- А у нас никто не умер!- А у нас план!
0

Сын спрашивает у отца:- Папа, а можно переходить дорогу на красный свет?- Конечно можно, толь руки вверх подними.- А зачем руки поднимать?- А чтобы маечку в морге удобнее снимать было...
0

- Мы вчера с приятелем смеялись до потери пульса. Он неожиданно выиграл.
0

- Але, это морг? К вам не привозили моего друга?- А как он выглядит?- Маленький такой и заикается.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)