Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3325]

Он всю жизнь обожал мясное - шашлыки и купаты, котлеты и ветчину... Она терпеть не могла мяса. Предпочитала рыбу - жаренуюи заливную, вяленую и уху.Он презирал рыбу и любил мучное - батоны и булочки, кренделя и пирожки... Она остерегалась мучного и боготворила фрукты:яблоки и груши, сливы и виноград. Он не любил фрукты и ел овощи - капусту и помидоры, баклажаны и огурцы... Она не ела овощи, но балдела от сладкого:шоколада и конфет, мармелада и тортов.Они жили долго и счастливо и умерли в один день - от баночки грибов,
0


Красные галстуки реют над скверомБомба попала в Дворец пионеров.
0

Шапочки в ряд, звёздочки в рядТрамвай переехал отряд октябрят.
0

Два киллера поджидают свою жертву напротив его дома: - Смотри! Вон он! Идет со своей вдовой...
0

Идет маньяк по лесу и тащит маленького мальчика. Мальчик заливается слезами, рыдает. Маньяк спрашивает:- Ты чего плачешь?- А тут темно, страшно...- Вот, тебе темно и страшно, а мне потом одному возвращаться!
0

Девочка вышла покакать на снег,Сзади неслышно подполз печенег.Ярко блеснул ятаган печенега - Кровь и какашки смешались со снегом.
1

Недолго мучилась старушкаВ высоковольтных проводах.Её обугленная тушка Внушала птицам дикий страх.
0

Я спросил у электрика Петрова:- Почему у вас на шее электропровод?Ничего Петров не отвечает, только ветер труп его качает.
0

- Как падают с 11 этажа?- А-а-а-а-а-а-а... Бах!- А с 1?- Бах! А-а-а-а-а-а-а-а...
0

Пpиезжает ковбой Билл к своей пассии: - Мэpи! Ты любишь цветы? - О да, доpогой.Билл выхватывает кольт. Бах!.. - Hу вот, милая, тепеpь их у тебя будет много..
0

Сынок папе: - Папа, папа, я сегодня по математике пятерку получил!!!- А какая разница, у тебя все равно рак.
0

Летнее утро. На улице +36. Мальчик говорит папе, пройдя мимо витрины с одеждой:- Папа, ну купи новые кедики!!!- Зачем тебе, сынок? Ты ещё вон свои конёчки не источил.
0

К торговцу собак приходит человек и говорит:- Собака, которую я купил у вас два дня назад - сдохла!- Странно - у меня она этого не делала.
0

Дети украли вишню из сада,Бабушка Вера была очень рада:Не зря она обрызгала ядом деревья, -Много поминок будет в деревне...
0

В самолете стюардесса обращается к пассажиру-арабу: - Водка, виски?...- Нет, мне скоро за руль...
0


- Ассистент, выйдете из операционной! Хватит домой мясо нарезать!
0

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.
0

Ударилась Василиса прекрасная о земь и умерла от сотрясения мозга.
0

В дальей дороге сломался мотор,Папа решил, что поможет топор.Лезвие остро, а папа - тупой...Эта семья не вернулась домой!
0

Это её рука, это моя нога, а это воронка от взрыва.
0

В семействе индейских людоедов.- Сегодня, дети, у нас будет Новогодний праздничный стол!- И что там?- Жареная ИНДЕЙКА!
0

"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда", - подумал маньяк, запихивая расчлененный труп своей подружки в морозилку.
0

Папа говорит сыночку:- Если сыночек разрешит папе выпить кружечку пива, то папа разрешит сыночку покататься на карусели.А вечером пришла добрая мама, забрала синего папу из пивнушки и зелёного сына с карусели!!!
0

- Его только за смертью посылать, - шутили друзья. Дошутились. Привел.
0

Девочка овощи грязные елаИ за живое микроба задела.Страшно доволен поганый микроб ы В пору для девочки новенький гроб.
0

В полете на борту самолета происходит взрыв и самолет начинает падать вниз. В кабине, молча наблюдая как приближаетсяземля, один летчик с грустью говорит другому: - Не пойму я этих моряков? И чего они так радуются когда землю увидят!
0

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подёргается, подёргается - и успокоится.
0

- У этого светофора вчера средь бела дня расстреляли из автомата владельца казино в собственной машине. Самого наповал, охранник в больнице!- Кошма-ар! Так ведь и люди могли пострадать!
0

В ресторан заходят бравые молодцы в соответствующих прикидах и пушками на готове. Старшой спрашивает официанта: - Я извиняюсь, так какой тут столик заказан?..
0

Скалолаз сорвался со скалы, зацепился за край и из последних сил держится. В низу идет мужик, увидел скалoлаза и говорит:- Отпускай руки, не бойся ты не разобьешься, я кудесник! Скалолаз отпустил руки, упал и разбился. К телу подходит мужик, смотрит, что скалолаз мертв и говорит:- Да... х#ровый я кудесник.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)