Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3326]

- Попытка - не пытка. Правда, Лаврентий Палыч?
0


Жена отпевает в церкви своего мужа и причитает:- Поцеловала бы я тебя в глазки, но не видела я от них ласки! Поцеловала бы я тебя в ножки, но они ходили к другой м#ндавошке! Поцеловала бы я тебя в ручки, но не видела я от них получки!Попу надоело слушать эти причитания: - Ладно! Целуй его в шишку и закрываем крышку.
1

Сидит девочка в песочнице и говорит маме:- А я бабушку видела.- Сколько раз говорила, не играй глубоко в песочнице!
0

- Скоро у тебя золотая свадьба, решил что подаришь жене?- На серебрянную свадьбу я отвез ее в Гималаи... Может, съездить, забрать?
0

Мама спрашивает:- Вовочка, ну как ты пока меня не было с папой вёл?- Отлично, мама... Папа меня сажал утром на лодку и мы заплывали с ним на середину озера, а потом я домой вплавь добирался....- Как!? Озеро же большое!!?- Да это ещё ни чего, вот только было тяжело из мешка вылазить...
-1

Приходит дочь домой поздно. Отец встречает ee у двери:- Где ты шлялась?- Папочка (вся в слезах), да меня изнасиловали!- Да это минутное дело!!! Где ты шлялась?
1

Я спросил электрика Петрова: "Ты зачем одел на шею провод?"Ничего Петров не отвечал, только тииихо ботами качал.
0

Не холодно ли тебе девица. Не холодно ли тебе синяя.
0

Три мужика на охоту пошлиМёртвого деда в канаве нашлиТут же раздался радостный крик:"Будет отличный на завтра шашлык"!
0

Сидит в метро мальчик, болтает ногами. Напротив него стоит старичок с палочкой и держится за поручень. Мальчик спрашивает:- Что, дедуля, ноги болят?- Да, сынок, болят.- Нверное, дедуля, маленьким был - всем место уступал?
1

Дедушка в поле гранату нашел,Дедушка к мэрии прямо пошел,Дедушка бросил гранату в окно,Дедушка - старый, ему все равно.
1

Поймал мальчик-дебил золотую рыбку.Стоит потеет от счастья, слюни пускает и думает - что бы ему с этой рыбкой сделать, отцу к пиву засушить или матери на золотые коронкиотдать... Стоит он таким макаром час-другой, тут рыбка не выдержала и говорит:- Слыш ты, дебил... ты что, сказок не читал, не знаешь чё сказать? Тот испугался:- Знаю!!!Хрясь, отрывает рыбке плавник, подкидывает и орет:- Лети, лети лепесток через север на восток...
1

В дверь кто-то стучится. Миссис Джонс сняла цепочку и видит маленького мальчика с луком в руках. - Миссис Джонс, Вы не отдадите мне мою стрелу? - Конечно, маленький, где она? - Застряла в Вашей кошке.
1

В семье свадьба. Молодожены закрылись в комнате и сутки из нее не выходят. Младший братик невесты канючит:- Ма-ам, а чего они там делаю-ют? Мама строго отвечает:- Не твое дело!Но из любопытства заглядывает в замочную скважину. Жених, сидя верхом на новобрачной, пытается слезть. Из детской доносится крик:- Ма-ам, а где мой клей для самолета?- А где он был? - отскочив от двери, раздраженно спрашивает мама.- В баночке из-под вазелина!
0

Приходят два милиционера к мужчине у которoго пропала жена.- У нас две новости: плохая и хорошая, с какой начинать?Муж:- C плохой.- Мы обнаружили ее в пруду, она утонула...Муж в истерике...- А хорошая в том, что мы с нее сняли ведро раков.- Мы ее завтра привезем на дом в лучшем виде, но у нас к вам маленькая просьба: можно мы ее еще раз закинем?
0


В Днепре столкнулись два пловца.- Извините, все вокруг в купальных костюмах, а Вы в черном костюме, шляпе... - Потому что все купаются, а я тону.
0

Груда металла, свежий гуляш.АН-22 приземлился на пляж.
0

Девочка юбку погладить решилаИ до красна утюжок накалила.Вместе с квартирой сгорела девчонкаТак и осталась помятой юбчонка.
0

- Папа, не включай пилу - я на ней сиж-ж-ж...
0

Дедушка внуку купил арбалет.Ходит без глаза заботливый дед.
0

- Кукушка, кукушка? Сколько мне жить осталось?- Ку...- А почему так ма...
0

- Папа я не хочу смотреть на бабушку! Я не хочу смотреть на бабушку, не хочу! - Заткнись и копай!!!
0

Дед Мороз в мешочек бомбу подложил И подарок этот мальчику вручил. Не плясать мальчонке, песню не запеть - Даже шапку больше не на что надеть...
0

- Мама, мама, наш папа повесился!- Где? - испуганная мать бежит вслед за сыном- На чердаке! На чердаке!Прибегают на чердак - там никого- Первый апрель никому не верь! Он не на чердаке, а в подвале повесился!
0

Как я ошибся! - пораскинул мозгами сапер.
0

Девочка спокойно в коляске спала На нос ей село два комара... Долго стекала кровь с топораПапа убил одного комара.
0

- Вова, не катайся на папе, он не для того повесился.
1

В киллеров дети играли с утра,Очень весёлою вышла игра.Два кирпича метко брошены с крыши,Конец тёте Гале, кранты дяде Грише!
0

Два пионера на тонкой фанеркеДелали вилкой аборт пионерке.
0

Идет по улице панк, а навстречу ему старушка, старенькая такая, одноглазая. Старушка спрашивает:- Сынок, а не подскажешь, который час?А тот ей раз, и пальцем в глаз!- Вечная ночь, бабуля!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)