Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3380]

Хочешь довести человека до склероза - дай ему в долг.
0


Двое пьяных мужиков читают газету. Один:- П-пьянство сок-кращает жизнь в два раза. О! Вась! (ик) Тебе сколько лет?- Тыр-р-тыр-р.Трыцать!- Во-о. А если б не пил - было бы шестьдесят!
0

- Почему дураков нельзя закатать в асфальт и исправить сразу обе беды? - Да ты что! А кто же тогда наши анекдоты будет сочинять?..
0

Входит в бар кенгуру и просит джин с тоником. Ошеломленный бармен пытается завязать разговор:- Да-а-а... Нечасто к нам кенгуру заходят...- Еще бы - джин с тоником - 15 долларов!!!
0

Туристическая фирма "Иван Сусанин"- на наш сервис ещё никто не жаловался!
0

- Кто больше удовлетворен:мужчина, у которого шестеро детей или шесть миллионов долларов?- Тот, у которого шесть детей!- Почему?- Мужчина, у которого шесть миллионов хочет еще!
0

Путин даёт за рождение ребёнка 25000 тыс.Новый способ знакомства:- Девушка вам не нужны 25000 тыс.
0

Надпись под стоп-краном: "Ускоритель..."
0

Надпись на парте в КИСИКто не курит и не пьетМатом не ругaетсяТот в КИСИ не попадетПусть и не старается.
0

Покупатель говорит продавцу:- У вас огурцы жёлтые!!!- Возмите помидоры,они зелёные!
0

Женщина звонит в магазин:-Здравствуйте, у вас обои есть?-Есть.-Спасибо.Через пять минут, она же:-А у вас с цветочками есть?-Да, есть.-Спасибо.Ещё через минуту:-А с яблочками тоже есть?-И с яблочками есть.Снова она:-А с бабочками?-С бабочками тоже есть.Звонок.-А вот есть такие, весёленькие?-Приезжай, стерва! Обхохочешься!
0

2050-й год. 6000-й Мерседес подрезает горбатый Запорожец и резко тормозит перед светофором. Запорожец, естественно, бьет Мерс сзади. Из Мерседеса вылазит новый Русский. Из Запора неторопливо выходит дедок и говорит: - Это же коллекционная модель, ручная сборка! Мужик, ты даже не представляешь, на какие бабки ты сейчас попал...
0

Купили дед с бабкой приемник, воткнули в розетку на 220. Тишина, дымок пошел...- Дед, а чегой-то они там молчат?- Вот сейчас покурят, потом, глядишь, чего и скажут...
0

Пасутся на лугу две коровы. Одна говорит:– Ты слышала, что кругом сейчас коровье бешенство?! Это просто ужасно!!!– Ну, что ты так перживаешь? Нам, пигвинам, это не не грозит!
0

- Здесь можно курить?- Нет.- А тогда откуда взялись эти окурки?- От тех, кто не задаёт вопросов.
0


В канцелярском магазине стоит очередь, мальчик спрашивает: "У вас есть тетрадь в кружочек?" А за ним стоит мужчина, он говорит: "Мальчик не морочь тете голову! Женщина! Дайте мне, пожалуйста, глобус Украины!"
0

Надпись на пакете с крабовыми палочками: "При изготовлении этого продукта не пострадало ни одного краба".
0

-Девушка, вы танцуете?-Нет!-Тогда не будем терять время!
0

Идут чебурашка крокодил Гена по улице. Гена говорит:- Чебурашка, смотри, какая девушка идёт!- Ты что, она же страшная, как крокодил!
0

Почему на главную роль в фильме "Титаник" выбрали Леонардо Декаприо?Потому,что,если бы выбрали Стивина Сигала,то он бы всех спас!!!
0

Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.
0

Телефонный звонок. - Алло это булочная? - Нет сливочная. - ОЙ! а вы тут сливки делаете? - Нет, дерьмо сливаем.
0

Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде:Нет, не раздевайся - ты не в моём вкусе.Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили.Нет, не буду петь - всё равно никто меня не слушает!Нет, мне больше не наливайте!
1

Садится человек на унитаз.Оттуда голос:- Введите пук код.
0

Встречаются два облака и одно говорит другому:- Ну что, отольем?
0

Лежит лягушка на лотосе, на солнце греется. Мимо проплывает лягушонок и спрашивает:"Как водичка, тепленькая?". Лягушка с обиженным видом:"Я отдыхаю как женщина, а не как термометр!"
0

Пессимист видит туннель,Оптимист видит свет в конце туннеля,Реалист видит поезд в туннеле,А машинист видит трех психов сидящих на рельсах.
0

СССР. Москва. Идет мужик по улице. Решил поприкалываться. Заходит в телефонную будку, набирает номер...- Алло, это КГБ?- Да, это КГБ.- Плохо работаете...Повесил трубку, идет дальше, посмеивается. Думает: "А сейчас еще раз попробуем!"Заходит в будку, набирает номер...- Алло, это КГБ?Сзади кто-то хлопает по плечу:- КГБ, КГБ. Как умеем, так и работаем.
0

Запорожец - вечныя машина (купил,а теперь попробуй продать!)
0

В музее, у огромной картины во всю стену, стоит восхищенный мужик. Второй посетитель спрашивает у него:- Какие мысли у вас вызывает это грандиозное полотно?- Да вот думаю, небось, ведра два краски пошло на это дело!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)