Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3389]

Исправленная надпись в троллейбусе: ЗДЕСЬ не место кондукторУ.
0


Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской». - Какое же вы быдло! – сказала дворецкому Леди, откусив кусочек сыра. - Не мог потоньше порезать, что ли, баклан? И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.
0

Лучше тр#хнуть три свиньи, чем студентку ДПИ!
0

- У меня друг есть, очtym крутой! Разводит на раз!- Кого разводит-то? И на что?- Сверчков... Жабам всяким на корм.
0

Продается вечный двигатель. Гарантия 2 года.
0

Надпись на сиденье кондуктора: "На место кондутора не садиться!"Надпись на стекле возле этого сидения: "В окно кондуктора не смотреть!"
1

Надпись на двери военкома:Плохой студент всегда может стать хорошим солдатом...
0

Пейте томатный сок! Томатный сок - это здоровье. Здоровье - это спорт. Спорт - это победы. Победы - это деньги. Деньги - это женщины. Женщины - это СПИД. СПИД - это смерть. НЕ пейте томатный сок!!!
0

Книга рекордов Гиннеса попала в книгу рекордов Гиннеса, как книга-рекордсмен по количеству рекордов Гиннеса в одной книге!
0

Звонок по домофону: - Мужчина, девочек заказывали? - Сударь! Я потомственный дворянин! - Простите, сударь. Ваши лошади поданы.
0

Девушка спрашивает свою более опытную подругу:- Ты веришь, что любовь может быть вечной?- Конечно. Только партнеры меняются.
0

Воспитательница в детском саду спрашивает у детей: - Что с вами, дети? почему вы не играете и сидите нахмуренные? - Мы играем во взрослых!
0

1950 г. Надпись на двери начальника КГБ: "Стучать!"
0

Ограбили Ювелирный магазин. Приезжает милиция и видит бомж сидит около входа. Взяли его и потащили допрашивать. Поставили тазик с водой и окунули его.Через минуту вынимают его и говорят:- Где жемчуг?Тот им:- Не знаю!опять его в тазик:- Где жемчуг?- Не знаю?Снова его в тазик:- Где жемчуг?- Не знаю.Только его опять в тазик, а бомж говорит:- Мужики, если вы хотите найти сдесь жемчуг, НАЙМИТЕ ДРУГОГО НЫРЯЛЬЩИКА,
0

Враги отравили, подсыпав цианистый калий и пурген... Вроде бы, уже время умирать, а некогда!
1


Долгожданная новость от операторов сотовой связи! Наконец-то объединяются Би-Лайн и МТС! Новым логотипом будет пчела с большими красными яйцами.
0

Из записок бывалого охотника:"Вчера погнался за двумя зайцами...поймал обоих! Зайцы до сих пор не могут в это поверить."
0

Новый вариант произведения классика: - Я Вас любил! - Ещё? - Быть может...
0

- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?- Фильм буду смотреть.- Страшный?- Конечно, ты себя в зеркале хоть видел?
0

- Дорогая, а сейчас тебе хорошо?- О-о-о!!! Я балдею! Новое ощущение, никогда так хорошо не было!- Ну, наливай ещё, милая...
0

- Слыхали, Иванова повысили?! - Не повысили, а сам повысился! - Как это сам? - Ну как, подставил табурет и на лампочке повысился...
0

- Ты что-нибудь сейчас читаешь? Книги, статьи?- Да! Вот, вчера прочитал все статьи уголовного кодекса!
0

- Пятый раз из музея похищают «Чёрный квадрат» Малевича! И Вот уже пятый раз сторож дядя Вася успевает к утру восстановить картину...
0

- Звонил по горячей линии...- Ну и как?- Обжегся!
0

На парте (РГИИГА) нарисован большой черный круг, а под ним надпись: Кнопка запуска лектора в космос.
0

Надписть в туалете:"В унитаз не пукать!"
0

Страшная трагедия разыгралась на балете "Лебединое озеро". Во втором действии чихнула одна из балерин. В целях профилактики птичьего гриппа пришлось умертвить всю стаю.
0

- Мужики, а у меня теперь "девятка"!- Так у тебя же была "шестёрка"...- Перевернулась.
0

- Девушка, вы танцуете? - Нет, ну ты ослеп, что ли, кушаю я!
0

В п#зду друзей,В п#зду подруг,Я сам себе п#здатый ДРУГ!(другой ручкой:)Да, сам себе ты друг п#здатый,Урод, дерьмо и х%й лохматый!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153755 анекдот(ов)