Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3399]

- Беляшики горячие, беляшики горячие!- Бабуль, а с чем беляши-то?- Зато горячие!
0


Девушка говорит своему парню: - Не очень-то ты внимателен. За то время, что мы знакомы, ты мне подарил лишь пачку презервативов, да и те сам же и использовал...
0

- Что нужно делать, чтобы в комнате было больше воздуха?- Меньше дышать.
0

- Жили-были дед да бабка, и не было у них детей - стеснялись...
0

Полыхает сильный пожар. Куча пожарных расчетов не покладая рук пытаются его потушить. К ним, не торопясь, подходит какой-то парень: - Мужики! Прикурить не будет?
0

- Оказывается, между тяпницей и похмедельником еще два дня!
0

Мужик выиграл в лотерее кучу денег. Друзья пристают:- Hифига себе! Как это ты умудрился?- Да понимаете... Мне сон приснился. Шесть семерок. Hу, я поставил на сорок девять - и выиграл!- Hе врубился... Шестью семь - сорок два...- Hу и ходи босой, раз такой грамотный!
0

- Блин, да у тебя вся куртка в снегу! Ты же опять в сугроб упал!- Я не упал. Я плавно девальвировался.
0

Революция в генной инженерии! Первый удачный опыт соединения животного и растения - селедка с луком!
0

Встречаются два экономиста и один другого спрашивает:- Ты понимаешь что сейчас происходит?Второй отвечает:- Я сейчас тебе все объясню!Первый:- Я тебе сам объяснить могу! Ты понимаешь, что происходит, или нет?
0

Сидят два маленьких мальчика в песочнице, играют. Один говорит: - А мой папа такой богатый, что может всю Москву купить! - А я тогда скажу своему папе, чтобы он ее не продавал!
0

- Те, кто считает на ночь рубли, засыпают в 35 раз позже тех, кто считает ту же сумму в долларах.
0

- Знаете ли Вы, что с переводом надо быть очень осторожным? Если перевести на английский язык фразу "Ну, погоди!", а потом вновь перевести её с английского языка на нормальный, то может получиться "Сейчас ты у меня дождёшься!"
0

- Алло, это морг? - Нет, это баня! - Блин, ошибся, а мне морг нужен.... - Ну, может, сначала помоетесь?
0

- Пап, раньше, говорят, в колбасу вместе с мясом туалетную бумагу клали, а сейчас?- А сейчас ещё и вместо мяса сою добавляют.
0


Экскурсия на диком пляже: - Существует легенда, что каждый вечер на этот пляж из моря выходит чудовище, идет в кабинку для переодевания, отжимает купальник, красит губы и становится вроде уже и ничего.
0

Пастор на проповеди: - Дети мои! Что надо сделать прежде всего, чтобы испросить прощения за грехи свои?Девичий голос: - Согрешить!
0

Звонит девушка подруге: - Ну, что тебе муж на восьмое марта подарил? - Пентиум-4, два гига оперативки, винт 500Gb... - Вау! Дашь померить?...
0

- Ты любишь Колю?- Нет! Но из всех мужчин, которых я не любила, он самый любимый!
0

Одна подруга рассказывает другой:- Ох! Сегодня ко мне придёт Вадим. Надо достать бутылочку винца из холодильника, чтобы настроить его на романтический лад!- Думаю, для вечера с тобой ему одной бутылочки будет мало.
0

Она - ему, после проведенной ночи: - Ты на мне женишься? - А мы что, разве уже на "ты"?!
0

- Девушки! После того, как по утру смоете косметику, не забудьте напомнить молодому человеку, как вас зовут.
0

- Папа, а как возникла наша Вселенная? - Раньше, сынок, была другая Вселенная. И на одной из планет ученые запустили Большой Адронный Коллайдер. Произошел Большой Взрыв, в результате которого и возникла наша Вселенная.
0

По окончании первого акта автор пьесы подбегает к актеру, который играл из рук вон плохо: - Я меняю сюжет, вы умрете в начале второго акта, а не в конце третьего. Лучше вам погибнуть по моему замыслу, чем от рук зрителей.
0

Перерыв на судебном заседании. Адвокат подходит к своему подзащитному:- Я старался как мог и сделал все возможное. Я уже даже не знаю, чем я смогу тебе еще помочь...- А может, возьмешь все на себя?
0

- Возможен ли трансфер генов между акулой и картошкой?- Тебя интересует способная постоять за себя картошка, или богатая крахмалом акула?
0

Летчик на медкомиссии:- Рост? - 182. - Вес? - 84. - Спирометрия? - Это еще что? - Ну, выдуваешь сколько? - А, литра два... - А в книжке написано четыре?- Так это по праздникам...
0

- Ей весело! Мы с матерью все больницы обзвонили, все морги, все физико-математические институты...- Зачем физико-математические институты?- Девочка! Да мало ли куда тебя могло занести, мало ли что могло случиться!
0

- Как узнать возраст гуся?- По зубам.- Но ведь у гуся нет зубов.- Зато у меня есть!
0

На одном из уральских заводов стеклодув Петров выдул вчера изумительной красоты сосуд. После чего и был доставлен в лечебницу, ибо в сосуде том не вино, а пятновыводитель импортный хранился.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)