Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3403]

Стоит мужик у банкомата, жмёт на нём кнопки и бурно радуется. Из очереди к банкомату торопят: - Вы там ещё долго? - Да мне сегодня везёт! Выигрываю третий раз подряд!
0


- Кто не мечтал убить разом двух зайцев? А контролер Волков за это сел...
0

Судья:- Вы зачем разбили о голову прохожего бутылку шампанского?- На счастье!
0

- Это правда, что вы самый страшный человек?- Не знаю, но когда хожу ночью по кладбищу - все лежат тихо-тихо...
0

Корреспондент задает вопрос охотнику-любителю:- И как вы стали охотником на слонов?- Я приехал сюда охотиться за бабочками, но потерял очки...
0

Священник отчитывает художника:- Сын мой! Где вы видели ангелов в ботинках?- А где вы, святой отец, видели ангелов без ботинок?
0

Диалог в дождливый день:- От такой погоды хочется спать.- А от такой зарплаты хочется есть.
0

- Если бы кто-нибудь сел на вашу шляпу, которую вы положили рядом с собой на скамейке, что бы вы ему сказали?- Что он идиот и козел, а что?- А то, что вы только что сели на мою шляпу.
1

- Из квартиры известного московского адвоката похищен говорящий попугай. Незадачливых воришек ожидает неприятный сюрприз - попугай соглашается разговаривать только в присутствии своего адвоката.
0

- Кукушка! Сколько жить-то осталось?- Сколько нальешь, столько и накукую...
0

- Девушка, а пойдемте в кино!- А у вас билеты есть?- Нет.- А презервативы?- Есть.- А пойдемте!
0

- Модельный дом Версаче прислал для детского дома одежду на сумму три миллиона долларов. Эту кофточку до сих пор носит воспитательница 3-й группы НатальяСергеевна.
0

Объявление: - Куплю оверлок б/у недорого, хоть узнаю, что это такое.
1

В отеле: - Послушайте, почему в сумму моего счета входит плата за телевизор? У вас ведь нет телевизора! - Именно поэтому, сэр. Мы как раз собираемся его купить и копим на это деньги!
0

Художник предлагает молодой даме нарисовать ее портрет.- А сколько это будет стоить? - спрашивает она.- Для вас, мадам, ничего.- О, нет, это слишком дорого.
0


- Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтобы потом он как верблюд месяц не пил? - Можно. Это научно доказанный факт. Но и женщина тогда должна проявить твердость и не приносить водку ему в реанимацию.
0

- Как испортить прекрасный советский фильм? - Сделать в наше время продолжение!
1

- Невероятно, ваш сын уже в три года читает газеты!- Если бы! Он только и знает, что кроссворды разгадывать.
0

Мама спрашивает маленького сына:- Сынок, ну, ты ещё не все игрушки сломал, которые тебе папа подарил?- Нет, мама. Одна осталась - молоток...
0

- Ты зачем сидишь на бочке с бензином?- Для подстраховки - курить бросил.
0

- У меня дочка танцует и поет. Думаем, кем будет - певицей или танцовщицей? - Скорее, танцовщицей. - Вы видели, как она танцует? - Нет, слышала как она поет.
1

Две подруги.- Представляешь, познакомилась с хирургом и он предложил мне руку и сердце.- Да ты что! И что дальше?- Что дальше, что дальше... Принес!
0

- В пьяном виде, гражданин, мы вас в театр не пустим!- А вон того пустили...- Так это артист, ему на сцене выступать!
0

- Давай поиграем в города.- А как играть?- Я тебе называю город, а ты на его последнюю букву называешь другой город.- Ну, называй город.- Город!- Так мне на "Д"?- Да.- Другой город!- На "Д"... Другой город!
1

Знаменитого певца спрашивают:- Скажите, когда и как вы получили лучший в своей жизни совет?- Лет пятнадцать назад я готовился выступать в Кремлёвском Дворце. Такое у меня было впервые – я сильно волновался, был весь на нервах… И вот, перед самым выходом на сцену подходит ко мне друг, кладёт руку на плечо и тихо советует: «Миша, застегни ширинку!»
0

Поезд метро резко останавливается, пассажир преклонного возраста невольно хватается рукой за плечо рядом стоящей дамы. Она ему:- Послушайте! А вы бы не могли ухватиться за что-нибудь другое? - О, мадам, прошу вас, не искушайте меня!
0

- Представляешь, Вовка водку не пьет!- А я давно говорил, что он не наш человек...- Да. Но кто же знал, что он такая сволочь!
0

- Выпить хочешь?- Хочу. Что пьём?- Кофейку...- Извини, я непьющий.
0

- Ежик, почему ты такой грустный? - Потому, что я умный. - А почему вчера был веселый? - Потому, что вчера у меня были бабки.
0

- Девушка, я испытываю к Вам смешанные чувства!- Ну, конечно, намешал водку с пивом...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153746 анекдот(ов)