Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3410]

- Знакомьтесь, это - оборотень Наташа. Ночью она превращается в бревно!
0


- Кто были первые взяточники на Земле? - Конечно, боги. А брали натурой - жертвоприношениями.
0

- Выходит сокращенная и концентрированная версия романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита" подназванием "Мастер и Текила".
0

На похоронах:- Посмотрите, как убивается сын покойного - все волосы на голове вырвал.- Это не сын покойного, это его страховой агент.
0

Турист приехал в Шотландию посмотрет озеро Лох Несс и Лохнесское чудовище и спрашивает у экскурсовода:- Когда же появляется Лохнеское чудовище?Экскурсовод:- Обычно, после 9-10 кружки пива.
0

- Закурить есть?- Есть. Садись!- Зачем?- Ты стоя, что ли, кальян собрался курить?!
0

Католический священник говорит своему коллеге:- Наступят ли когда-нибудь такие времена, когда нам можно будет жениться?- Мы до этого не доживем, - отвечает тот. - Может, только наши дети доживут...
0

- Я вчера целый вечер на даче телевизор настраивал...- Получилось?- Как сказать... Кажется, я настроил его против себя.
0

Пьяный сел в автобус около пожилой монашки.- Вы знаете, - обращается она к нему, - ведь вы попадете прямо в ад, молодой человек!Пьяный вскакивает и кричит водителю:- Остановите! Выпустите меня! Я сел не в тот автобус!
0

Из динамиков голос водителя:- Уважаемые пассажиры! Те, кто вошел, приготовьте билеты для контроля... Для тех, кто не смог войти - контролер выйдет попозже...
0

- Как быстро накрыть праздничный стол?- Узнайте, у кого из ваших знакомых готовится праздничный стол, вот его неожиданно и накройте.
0

Надпись на двери туалета: "Прежде, чем войти, подумай, нужен ли ты тут?"
0

- Ты знаешь, мне кажется, что у нас в холодильнике кто-то живёт...- Почему ты так думаешь?!- Да жена каждый вечер туда еду носит!
0

- Как вчера провел вечер!?- В обезьяннике!- Что - милиция забрала?!- Не, просто в зоопарке уснул...
0

- Капитан! Вижу землю! Ура!- Ты что! Мы же ещё не отплыли!
0


- У нее все фирменное, даже ребенок от Версаче!
0

Давайте выпьем за бизнес и секс, что по-русски означает: за успехи в труде и за счастье в личной жизни!
0

- Сколько у вас длится спектакль? - День на день не приходится. Иногда два часа, иногда меньше. Актеры играют до последнего зрителя.
0

- Я мечтаю зарабатывать 100 000 в месяц, как мой отец!- Он что, столько зарабатывает?- Нет, он тоже мечтает!
0

- Знаешь, чтобы добиться успеха в делах, надо следовать всего двум правилам! - Каким же? - Во-первых, никогда не говори всего, что знаешь. - А во-вторых? - Не скажу!
0

Все знают, что такое эволюция.Некоторые обезьяны благовоспитанны, умны ...А большинство мужиков пьют, курят, необразованны ...Вопрос: так кто от кого произошел???
0

- Вчера повторил опыт Ньютона с падением яблока на голову. Вместо яблок использовал соленые огурцы, вместо яблони – балкон на пятом этаже. Установлено, что мысли, высказанные прохожими после удара соленым огурцом по голове, ценности для науки не представляют.
0

Идёт бабка по рельсам. Машинист сигналит. Бабка: - Свисти, свисти, сынок, я даже в семнадцать на свист не оборачивалась.
0

Дама спрашивает у художника:- А мой портрет будет действительно прекрасным?- Конечно. Вы себя даже не узнаете!
0

- Если кто-то сделал тебе зло, не обижайся на него, а дай ему конфетку. Он тебе зло - ты ему конфетку, он зло - ты конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет.
0

Девушка - парню (романтично):- Во мне так много нерастраченной любви!..- Так может, пойдём, потратим немного сегодня вечером?
0

В самолете стюардесса подходит к командиру и говорит:- У нас в салоне террорист с бомбой!- Чего он требует?- Пока ничего. Просто спекулирует парашютами.
0

- Здравствуйте, святой отец! Что-то Вы нынче какой-то мятый, невыспавшийся... Как провели выходные? - Божественно!..
0

Две подруги:- Тебе мужик не нужен?- Надувной?- Не надувной... Настоящий. Но пользы, - как от надувного!
0

Адвокат:- Ваша честь! Ну откуда эта несчастная женщина могла знать, что ее муж столь чувствителен к яду!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)