Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3413]

- Ой... Извините, но по сайту знакомств я вас себе не такой представлял...- Да вы пейте, пейте!
0


- Что это у тебя мизинцы в гипсе? - Сломал. - Сразу два? - В ушах ковырялся и чихнул...
0

- Меня ужалила ваша пчела, - жалуется дачник соседу, который разводит пчел.- Покажите, которая! Я ее накажу!
0

- Дорого ли вам обходятся уроки дочери на фортепиано?- Отнюдь. Они мне помогли за полцены купить соседнюю квартиру.
0

- Почему девушки, когда им признаются в любви, опускают глаза?- Чтобы убедиться в искренности сказанного.
0

- А мне вот врач говорит, что если я буду каждый день выпивать по 50 грамм коньячка, то проживу долго!- Так ты же каждый день напиваешься в зюзю!- А я не хочу жить долго,я хочу жить вечно!
0

В музее: - Что вы себе позволяете?! Это же трон императрицы Екатерины! - Ну что вы так кричите? Когда она придёт - я встану...
0

- Доча, что ты ходишь с этим парнем? У него же совсем нет денег!- Ну что ты, мама! Я вчера дала ему сотню!
0

- Девушка, советую вам отказаться от курения...- Почему? Ведь это сейчас модно!- Капля никотина может убить и не такую лошадь.
0

- Катя, а у тебя в детстве конструктор был?- Не-а, мне больше моряки дальнего плавания нравились!
0

Американский нефтяной магнат приехал с женой в Париж. Остановившись перед Эйфелевой башней, он довольно покачал головой и сказал жене:- Эта вышка стоит здесь уже черт знает сколько времени. А нефти они так и не нашли...
0

Социологический опрос показал, что в каждой второй Российской семье находится полосатое сине-белое полотенце украденное из отелей Египта и Турции...
0

Теперь наряду с такими страшными болезнями, как желтуха и краснуха, появилась не менее жуткая болезнь цокотуха. Симптомы ужасны: люди ходят по полю и ищут денежку...
0

Русское радио. Музыкальные поздравления:- А сейчас поздравляем Васю и Машу, которые сегодня стали мужем и женой! Вася - мужем Кати, а Маша - женой Саши!
0

Сыктывкарский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек. - С этой игрушкой вы всегда найдёте ребёнка там, где его оставили.
0


- Дай в долг сто рублей...- Нет ста, только пятьдесят.- Ну давай пятьдесят, ещё пятьдесят должен будешь.
0

Маленькая хитрость: - Если измучен зубной болью, то достаточно записаться на прием к дантисту и посидеть немного в приемной - боль как рукой снимет.
0

Встречаются двое. Один:- Вы тут поблизости милиционера не видели?- Нет.- Тогда снимай пальто и часы!
0

Один мужик - другому:- Дождь собирается!- Куда?!
0

- Папа, а гадкий утенок в кого потом превращается?- В прекрасного лебедя.- А гадкий цыпленок?- В отличного цыпленка-табака!
0

Закон сохранения бабушек: - Сколько бабушек выйдет на остановке, столько же и войдет.
0

- А я вчера в одно место пришел и неожиданно почти со всеми бывшими однокласниками встретился, представляешь, почти все были, даже девчонки. Поговорили о своих проблемах, обменялись телефонами.- Одноклассники.ру?- Нет, группа Анонимных Алкоголиков.
0

Разговор во время танца:- Девушка, я читаю ваши мысли, потому что вы как открытая книга...- Читайте пожалуйста, только прекратите поглаживать обложку!
0

Самый страшный корабль тот, что перевозит в шторм пупсов. Только представьте, когда он наклоняется, они все закрывают глаза и дружно кричат: "Мама!!!"
0

- Почему вы устроили драку на улице?- У меня нет денег, чтобы арендовать для этого помещение.
0

Председатель колхоза с гордостью показывает свое хозяйство иностранному корреспонденту:- Наш колхоз оснащен по последнему слову техники!- Да, похоже. Эта техника уже давно сказала свое последнее слово.
0

- Нынешнее поколение ничем не отличается от нашего, - утверждал один французский психолог. - Они тоже вырастают. Тоже идут в лицей. Тоже выкуривают свой первую сигарету. Тоже уходят из дома. Тоже женятся. Тоже рожают детей. Только в обратной последовательности.
0

В сапожной мастерской: - Мне обещали к сегодняшнему дню отремонтировать ботинки. - Можете получить. Платите двести рублей. - Так мало? В квитанции написано, что ремонт стоит четыреста рублей! - Все правильно. Просто один ваш ботинок мы потеряли.
0

- Что такое шансонетка?- Женщина, у которой нет шансов.
0

- Из-за стола нужно вставать полуголодным, а не полуживым!
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153805 анекдот(ов)