Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3453]

Что же сказал Кай Герде выходя из кровати снежной королевы???? - Не айс!!!
0


Летит дракон по небу, страшный, огромный, огнедышащий... Видит - внизу какая то деревня. Ну, он спустился, всех мужиков сожрал, всех женщин изнасиловал, деревню спалил. Потом сел под дерево, поглаживает себе пузо и томно говорит: "Ну, вот такая я забавная зверушка....."
1

Чебурашка и Гена поднимались на 29-ий этаж. - Гена! Можно я тебе кое-что скажу? - Когда доберёмся до места, тогда и скажешь. Дошли они по лестнице на 29-ий этаж.- Гена, мы не в тот подъезд зашли.
0

Идет красная шапочка по лесу, из кустов выскакивает волк и говорит:- Хочешь я тебя поцелую туда, куда тебя еще никто не целовал?Шапка:- Ха... В лукошко что-ли???
0

Перекати поле - это скелеты погибших колобков.
0

Доктор Ватсон спрашивает у Шерлоха Хомса:- Кто это воет на болоте?- Элементарно, Ватсон, это собака Басков!
0

Баба Яга собирается на дискотеку, у нее три волосинки идумает, что можно с ними сделать. Прищла идея о косички, когда заплетала
0

Про профессора Снейпа из кинофильма "Гарри Поттер":Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Северуса Снейпа. Все, что вы думаете обо мне, вы скажете потом, а вот что я думаю о вас: пииииии
0

Внимание! Мальчик съел 1 кг. соленых огурцов, выпил 1л. молока и заел это всё селедкой!Смотрите в кинотеатрах: "Гарри Поттер и тайная комната"...
0

Едет ковбой на лошади.Видит перед ним яма шириной в 2 метра, говорит:- Я ковбой! Я перепрыгну!Лошадь перепрыгнула. Едет дальше, видит яма в 3 метра, говорит:- Я ковбой! Я перепрыгну!Лошадь перепрыгнула. Еще дальше встретил на своём пути яму в 5 метров, говорит:- Я ковбой! Я перепрыгну!А лошадь ему отвечает:- Ты ковбой, ты и прыгай!
0

Если мимо вас пробежала черная кошка, а заней черная жучка, а за ней черная внучка, значит дед выкопал не репку, а высоковольтный кабель.
-2

- Земля! - кричал Коллумб.- Мясо! - кричали аборигены
1

Поймал мужик золотую рыбку: - Сделай, рыбка, так, чтобы у меня всё было! Рыбка: - Хорошо. Мужик, у тебя уже всё было.
0

Сидит Золушка, плачет. Подходит к ней тетя и спрашивает : - Золушка, почему ты плачешь? - потому что я не могу пойти сегодня на ба-а-л! - А почему ты не можешь пойти сегодня на бал? - Потому что бал за-а-втра!
0

Буратина, листая журнал "Glamour": - Папа, а что такое пилинг?.. - Сходи за рубанком, сынок - я тебе покажу, что такое пилинг
0


Приходит Чебурашка в магазин и спрашивает:-А у вас есть липисины?А продавец:-Не липисины, а апельсины! Пока не научишься выговаривать не дам.Приходит Чебурашка на следущий день.-А у вас есть липисины?-Не липисины, а апельсины.Так несколько дней подряд. Продавцу уже надоело и он говорит:-Если ты ёще раз скажишь липисины, я тебя гвоздями к стенке прибью!!!На следущий день:-Дядя, а у вас есть гвозди?Продавец, удивленно:-Нет.-А липисины...
0

Мюллер, открывает дверь, а перед ним стоит мужик в лыжах, шубе, шапке и говорит: - Слоны идут на север.- Слоны идут на хрен, а Штирлец живет этажом выше!
0

Петька пишет объявление: "Партсобрание отряда состоится во вторник". Спрашивает Василия Ивановича:- Как пишется: "вторник" или "вторнек"?Василий Иванович (листает орфографический словарь):- В словаре на букву "ф" только фуфайка! Пиши: "Партсобрание отряда состоится в среду. Просьба всем явиться на день раньше".
3

Махнет Васелиса правой рукой-озеро возникнет, махнет левой - лебеди по озеру плывут... Махнет еще граммов 200 - и появятся галлюцинации посложнее.
0

Заходит в пожарную шеф и говорит:- Вы тут по маленьку собирайтесь...- Что случилось?- Да так, коммунальная горит.
0

Ксения Собчак написала новую книгу "Собчачье сердце".
0

Обидел как-то Колобок мужиков. Так и изобрели футбол.
0

Почему в России нет царей?А какой царь сможет выдержать ежедневное:- Слышь, ты! Ноги подожми - под троном протереть надо!
0

После просмотра фильма "Май":- Девченки, я не поняла, а Гоша Куценко кого играл?
0

Иван-царевич в Париже пришёл в ресторан.Ему подают меню: лягушки варёные, лягушки печёные, лягушки жареные.Расстроился Иван-царевич: - Вот они как с ними, а я женился.
0

Гарри Поттер Гермионе:-Герми, где ты купила такие тонкие кривые чулки?
0

Знаете ли вы, почему Бритни Спирс побрилась налысо?Она искореняла в себе блондинку!
0

Мечта миллионов сбылась - теперь каждая девочка может стать похожей на Бритни Спирс, побрившись налысо!
0

Алла Духова, пританцовывая перед туалетом, так разошлась, что придумала новую шоу-программу.
0

- Почему группу "Серебро" так назвали?- На большее денег не хватило.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)