Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3455]

вышел колобок из бани - "голову забыл помыть!!!!"
0


Штирлиц упал с велосипеда и разбил яйца об раму. Абрам умер.
3

Мачеха Белоснежки смотрится в зеркало и спрашивает:- Это ты расскололось или у меня рожа треснула?
1

Идёт экскурсия по кладбищу. В ней принимают участие умёршие, чтобы выбрать себе место, где они будут лежать. Руководитель группы говорит:- У нас такой обычай: если кого-нибудь из умёрших вспоминают живые, то этот человек переворачивается.Тут один посетитель просит:- Положите меня, пожалуйста, около этих вентиляторов!- Да это не вентиляторы, это Василий Иваныч и Петька!
0

- Чебурашка, ты что ешь?- Бублик.- А чего это он жидкий?- А я его второй раз ем...
0

Вечер суботы Змеи Горыныч затопил баньку приготовил пивко жарит шашлычок, Тут приходит Илья Муромец "Выходи бится будем". Змей ему говорит Слыш сегодня субота отвали я отдыхаю даваи в понедельник!! Тот выходи бится будем!!!!!!!!!!!!!!! Змнй слушай Илья ты че не человек заходи пивко шашлычок посидим поговорим. Тот выходи бится будем!!!!!!!!!!!!!!! Одна гголова говорит ща я сним договорюсь и высовывается Илья ее хрясь и срубил. Те головы глянув друг на друга : НУ НЕ УРОД!!!!!!!!
0

дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку и..........порвали жучку нахрен....!!!!
1

Блондинка варит сосиски с макаронами по памяти....-Так, главное не забыть помыть макароны перед приготовлением...
0

Нашел как-то раз парнишка лампу с Джином, потер и оттуда соответственно вылез Джин что бы исполнить любые три желания парнишки...- Дорогой Джин, я хочу тазик пива, тазик водки и пустой еще тазик хочу =)))
0

У волшебников волшебная палочка, а у волшебниц волшебная дырочка
0

Банк:Блондинка берет кредит, менеджер оформляя документы говорит:Будьте добры, сумму напишите прописью!Блондинка: молодой человек Вы, что в школе не учились? Как я могу цифры буквами написать?!
0

Значит идёт эта Шапочка.Говорит: "Здравствуй волк, я Красная Шапочка!!!" "Какая ты Красная Шапочка! Ты - дууурраа!!" "Я дура!? АААХ! Вот дура! Шапочку забыла!!!"
0

Однажды Карлсон застрял в форточке..... так появился первый кондиционер.
0

Зарвался серый волк в домик бабушки Красной Шапочки, сожрал ее оделся в ее одежду и стал ждать внучку. Но он еще не знал что у бабушки такой зажыгательный дедушка!
0

Жил был ДЕД МАЗАЙ и была у него кроличья шапка каждый день новая
0


Посадил дед репку...бабку...печень...батарейки...и пятно на брюки.
0

Две блондинки отправились в поход. Ближе к ночи они решили поставить палатку. Одна говорит:- Палатку надо поставить на обочине дороги.- Ты что, дура? - говорит вторая. - Ее надо поставить на середине дороги: там более ровное место. Так и сделали. На следующее утро они просыпаются и видят на обочине перевернутый грузовик. Вторая говорит:- Вот видишь! А если бы мы сделали по-твоему, он бы нас раздавил!
1

Какая блондинка имеет 2 мозговые клетки?- Беременная!
0

Зачем блондинка держит лед в холодильнике? Чтобы там было холодно!!
0

Как говорила Анна Каренина: "До скорого!"
0

- Колобок, Колобок, я тебя съем! - Да иди ты, Заяц, на хрен. Не видишь, я беременная. И, вообще, я не Колобок, а Дюймовочка!
0

А после родов Дева Мария все-таки стала женщиной???
0

Два панка скинули с крыши монаха. Стоят и смотрят вниз. Один другому:- Хреновый какой-то бэтмэн попался!
0

Просыпается Старик-Хоттабыч утром с бодуна, голова трещит. Ну, думает, сейчас вырву волосок и загадаю, чтоб голова не болела, мац-мац ,а бороды нет! Он в шоке! Смотрит, рядом Алеша Попович лежит под кайфом. Хоттабыч подползает к нему и будит:- Алеша, Алеша, где моя борода?- Ой, Хоттабыч, погуляли вчера....
0

Пришел Винипух к Пятачку в гости, а у него над кроватью висит схема разделки свинной туши.(В) - Пятачек это что?(П) - Портрет.(В) - А почему он такой странный?(П) - Художник... Он так видит
0

Сидит блондинка и пищит, её спрашивают:- Чё ты пищишь?Она отвечает:- Мне надо лекарства принимать, а тут сказано: перед приёмом ПИ-ЩИ!!!
1

- Однажды Фрекен Бок узнала, кто таскал её плюшки и отомстила Карлсону, жестоко отомстила...- Уши оборвала?- Нет, сахар в карбюратор насыпала!
1

У Медведицы было три сына – Умка, Глупка и Тупка.
0

Автомобиль агента Джеймса Бонда:- Руль слева.Автомобиль Штирлица: - Руль справа.Автомобиль Фокса Малдера:- Руль где-то рядом...
-2

Как сообщает агентство «Интерклюква» в совершенно закрытом институте сделано сенсационное открытие. Из неизвестного источника стало известно, что анализ секретных документов показал. Их Бэтмен не Бэтмен, а наш родной Змей Горыныч, тайно эмигрировавший в двадцатые годы в США. В целях конспирации, Змей Горыныч, сделал ряд пластических операций. Удалил две головы из трёх, разучился пускать огонь. Но способность летать сохранил. Перестал пакостить и встал на охрану правопорядка. Змей Горыныч. Предложено российское гражданство.
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153758 анекдот(ов)