Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3462]

- Режиссер "Жары" - вы не бойтесь. На фоне "Волкодава" - "Жара" очень даже прикольный фильм. Единственный вопрос - каким образом все эти люди оказались в вашем фильме, если их убили еще в "Девятой роте"? - Ну, они же актеры!- Что вы говорите? Тимати - актер? Кстати, почему Тимати тоже нельзя было убить в "Девятой роте"? Или в "Жаре"? Или в промежутках между фильмами...
0


У доктора Айболита был брат-патологоанатом Айумер.
0

- В понедельник я себя чуствую Робинзоном Крузо. - Почему? - Очень скучаю по Пятнице!
0

- Интернет похож на машину времени. - Почему? - Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает только через год.
0

Наташа - поручику Ржевскому: - Вы знаете, я на самом деле - оборотень! - Как же это? - Каждую ночь я превращаюсь в бревно...
1

Играют три чукчи в "Поле Чудес". Слово из пяти букв. Якубович говорит:- Тема сегодняшней игры - музыкальные инструменты.Первый чукча крутнул барабан.- Буква "Б".- Нет такой буквы, - говорит Якубович.Второй чукча крутнул барабан.- Буква "Б".- Нет такой буквы, - говорит Якубович.Третий чукча говорит:- А можно мне назвать слово? Бубен!
0

Чукча в гостях у своего русского друга. Именно здесь он впервые попробовал диковинное блюдо - русские пельмени. Удивленный вкусом этого блюда, чукча старательно записывает рецепт:"...перемолоть мясо на мясорубке, завернуть в тесто и варить".Чукча: - Через неделю жду тебя у себя, будем пельмени кушать!Проходит неделя. Снова на столе - пельмени, только на этот раз автор - чукча. Все едят, нахваливают, только чукча - нет. - Русский друг спрашивает, почему?Чукча: - Не могу, однако, мясорубка болит.
0

В чукотской деревне появился мотоциклист. Обступили мотоцикл старейшины и думают. Первый потрогал:- Железный, однако.Второй потрогал руль.- Скотина, однако!Третий пощюпал выхлопную трубу.- Самец, однако...
0

На Чукотке начались съемки нового фильма о Джеймсе Бонде. Рабочееназвание ленты "Однако, не говори однако".
0

Почему у эльфов такие длинные уши? Как известно эльфы живут не одну тысячу лет, а традицию - таскать именинника за уши никто не отменял.
0

"Бублик!", "Бублик!",- обзывали дети колобка не зная, что он смертельно ранен...
0

Пришёл однажды ёжик в паспортный стол и говорит: - Я хочу поменять фамилию! - Хм странно, а какая ваша фамилия? - Быстрый! - А на какую хотите поменять? - Вжжжиииик!
0

Сидит папа-Карло, вытачивает из полена себе сына. Выточил и думает: - «А не выточить ли мне еще?» Выточил он целую армию Буратин, погрузил в кузов и повез на базар продавать. Едет, а дороги такие сельские с колдобинами, и тут голос из кузова: - «Осторожней папа не дрова же везешь!»
0

- Пятачок! слышь, здесь мед другой и пчелы какие-то странные! - Пух! Это же мухи!!!!!!
0

Глухонемой Герасим подобрал на улице бездомную собачонку, принес её домой, убил и съел. Голод тогда в деревне стоял, не до Тургенева было.
0


До того, как Саша Белый вернулся из армии, его бригада называлась "Три гада".
0

Танцы под Верку Сердючку являются более бесспорным доказательством происхождения человека от обезьяны, чем теория Дарвина.
0

- "Хорошего человека зазря в лягушку не превратят!", - заявил Иван-дурак, отобрал стрелу и пошёл на вторую попытку.
0

Илья Муромец князю Киевскому:- Я соловья тебе привез, Разбойничка!- И на кой черт мне он? - спрашивает князь. - У меня есть канарейки - вполне законопослушные!
0

Дворец Элронда в Ривенделле. Народ сидит у камина, песенки слушает, здравуром балуется.Вдруг на крыше слышно шуршание, кашель и ругань... В камин падает Кольцо. Все вскакивают, а Гэндальф успокаивает:- Не волнуйтесь, это Фродо тренируется...
0

Гуляют Илья Муромец с Василисой Прекрасной по лесу. Василиса: - Слышала Илюша, что ты богатырь силы недюжинной. А слабо тебе вотэтот дубок вековой заломить?Илья: - Да не вопрос! Хватает одной левой, ломает дуб через колено.Василиса: - А вот эту березку кучерявую?Илья: - Легко! Вырвал ее с корнем, через колено сломал.Василиса еще не унимается: - Илюша, ну а если сосну?Илья: - Да я тогда милая весь лес в щепки разнесу.
0

Гуляет Красная Шапочка ночью по лесу, встречает ее Волк и говорит:- Красная Шапочка, а ты не боишься гулять одна?А Красная Шапочка достает сигарету и отвечает:- А чё бояться то? Секс люблю, дорогу знаю.
0

Прибегает Чип к Дейлу и говорит: - Слушай, Чип, Гаечка родила! - Да? Ну и на кого он похож? - Не знаю... но сыр любит очень!
0

Сидит старуха у разбитого корыта и думает: "Да, для черного пояса неплохо!"
0

Наконец Гарри Поттер женился на сестре Рона Джинни и у них родилось трое детей. Не зря столько лет учился орудовать своей волшебной палочкой!
0

Поймал Иван-дурак волшебную щуку. Она ему и говорит человеческим голосом: - Хочешь, я подарю тебе скатерть-самобранку? - Спасибо, но самобранка у меня уже есть - я женат!
0

- А вы знаете, что сказал Нострадамус перед своей смертью?- Нет.- "Прикиньте, пацаны, ща умру!"
0

Вопрос армянскому радио: - Что будет, если из "Князя Игоря" и "Севильского цирюльника" сделать одну оперу? - Игоря тут, Игоря там..
0

- Молодой человек, ну как же вы так, продали свои печень, почки, костный мозг, два литра крови, 55% кожного покрова и правый глаз на трансплантацию. А как же вы теперь сами-то жить будете? - А че? Десять баксов-то не лишние.
0

- Эй, Нео, сгоняй за пивом!!- А почему я?- Ну, ты же избранный...
0


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153800 анекдот(ов)