Лента анекдотов - всегда свежие анекдоты и приколы. Лента анекдотов

Смешные анекдоты и приколы [Страница № 3463]

Новые русские плывут на корабле, один по пьяни вываливается за борт, тонет. Другой подходит к борту, перегибается через него, смотрит вниз:- Ну ты че, в натуре, смотри, шоб все там нормально...
0


Арнольд Шварценеггер в гостях у любовницы. Звонок в дверь. Шварценеггер быстро прячеться в шкаф. Врывается разъяренный муж и с криком " Я знаю, что у тебя кто-то есть!" начинает распахивать дверцы тумбочек и шкафов. Наконец открываетшкаф, где прячится Шварценеггер. Арнольд:- Ну, что, нашел? Муж (прихлопывая дверцу):- Нет, пойду еще на кухне посмотрю...
0

- Я - Анастасия Волочкова, я достигла успехов без курения,- Я - Филлип Морисс, президент компании Филлип Моррис, я достиг успеха без Анастасии Волочковой!
0

- Молодой человек, ну как же вы так, - продали свои печень, почки, костный мозг, 55% кожного покрова и правый глаз. А как же вы сами-то жить будете?- А чё? 10 баксов-то - не лишние!
0

- А это точно поможет? - спросила Царевна - Несмеяна затягиваясь.
0

- Владимир Ильич, надо бы на Путиловском заводе выступить!- Всенепгеменно, батенька! Гоните тгидцать тысяч зеленых!- Помилуйте, Владимир Ильич, отчего же так дорого?- Ну, во-пегвых, живой звук, опять же бронивичек!
0

Мужик нашел джина из лампы и говорит ему свое желание:- Хочу шикарный дом на берегу моря!- Мужик, ты чё, охренел? Посмотри в чем я сам живу!
0

Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил пир и велел заколоть 40 баранов.С тех пор бараны логику не любят.
0

Останавливает гаишник машину, а за рулём Змей Горыныч. Гаишник ему:- Вы пьяны!- Нет! Как можно? - отвечает Змей- Пьяны!- кричит гаишник, - а ну, дыхните!- А может, не надо? Я трезвый!- Надо-надо! Дыхните!...Какая глупая, нелепая смерть...
0

Выяснилось, что песня группы "Король и Шут" "Дурак и Молния" - является автобиографией одного из солистов.
0

Встречаются два приятеля: - Я тут на днях на свадьбе был! - А что у тебя с лицом? - Да вот, разбили "на счастье"...
0

Стоят два мужика, смотрят вниз в обрыва и один другому говорит:- Такая груда кирпичей, что же там собирались строить?Другой ему отвечает:- Это не стройка, это Емеля на печи в поворот не вписался!
0

Тер Алладин лампу 3 дня и 3 ночи, а потом увидел на потертом боку Made in China...
0

Я пью мало, грамм 200-300... но когда, я выпиваю 200-300, то становлюсь другим человеком, а тот другой пьет ну о-очень много...
0

Штирлицу было нужно срочно позвонить, но у телефона была очередь. Он воспользовался автоматом и очереди не стало.
1


"Спокойствие! Только спокойствие!", - бормотал Карлсон, убегая от маньяка с бензопилой.
0

Поймал Змей Горыныч русского, американца, и киргиза. И говорит им:- кто удивит все мои три головы, тех не съем. Американец говорит:- вот я, американский джентельмен, забыл пожелать своим родителям доброго утрадве головы:- ни фига себетретья:- фигня. Русский: - вот я, русский джентельмен, забыл пропустить девушку вперёддве головы:- ни фига себетретья:- фигня.Кыргыз:- вот я, кыргызский джентельмен...три головы:- ни фига себе!!!!!!!!
0

Это сколько же должен был выпить принц, чтобы лягушка стала царевной?
0

Анекдот о Гарри Поттере.Идут Гарри и Рон. Рон: - О, кажется мне девушка улыбнулась!Гарри: - Да ладно, я тебя когда первый раз увидел, целую неделю ржал...
0

Поймали Винни и Пятачок золотую рыбку, она им пообещала выполнить одно желание. Винни:- Попросим бочку меда!- Нет, Винни, морковку, морковку!- Нет, мы попросим огромную бочку меда!- Нет, Винни, морковку, морковку!- Да сто морковок тебе в рот!- Ой, Винни, не все сразу!
0

- Мам, а почему у козы глаза грустные?- Потому что муж - козел.
0

Василий Иванович поехал в Париж, оттуда прислал Петьке бутылку коньяка "Наполеон" и банку красной икры, и написал, чтоб Петька сообщил, как ему понравилась посылка. Петька пишет: "Спасибо, посылка понравилась. Самогонку выпили, а клюкву пришлось выбросить, потому что она в дороге рыбой провоняла".
1

На светской гламурной вечеринке:- По-моему Малиновская уже проходила.- Это не Малиновская, это Зверев!
0

Подарил Пятачок Винни-Пуху сотовый телефон. На следующий день Винни зовет Пятачка:- Иди сюда, свинья, ща по морде получишь. Что ты мне вчера подарил?- Сотовый телефон.- Какой он сотовый? Я его вчера ковырял: ни сот, ни мёда!
0

Скоро выходит новый альбом группы "Серебро", который включает такие композиции, как: Song №1, Song №2, Song №3, Song №4 и так далее.
0

- Режиссер "Жары" - вы не бойтесь. На фоне "Волкодава" - "Жара" очень даже прикольный фильм. Единственный вопрос - каким образом все эти люди оказались в вашем фильме, если их убили еще в "Девятой роте"? - Ну, они же актеры!- Что вы говорите? Тимати - актер? Кстати, почему Тимати тоже нельзя было убить в "Девятой роте"? Или в "Жаре"? Или в промежутках между фильмами...
0

У доктора Айболита был брат-патологоанатом Айумер.
0

- В понедельник я себя чуствую Робинзоном Крузо. - Почему? - Очень скучаю по Пятнице!
0

- Интернет похож на машину времени. - Почему? - Тут можно прочитать вещи, которые Петросян придумает только через год.
0

Наташа - поручику Ржевскому: - Вы знаете, я на самом деле - оборотень! - Как же это? - Каждую ночь я превращаюсь в бревно...
1


Copyright © 2013 allanekdot.ru
В базе: 153795 анекдот(ов)